Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Так когда-же выйдет Очень страшное кино 3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
New player - offline New player
10-10-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так когда-же выйдет Очень страшное кино 3?

Так когда-же выйдет Очень страшное кино 3?


__________________
прошу прощения за возможные ошибки!

r45*Storm - offline r45*Storm
10-10-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



осенью

Adramelek - offline Adramelek
10-10-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Что, уже прямo заждались, что ли? :]

New player - offline New player
10-10-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
2-ая часть откровенна не удалась! Сумеют ли они отыграться на 3-ей? Вот и ждем! Да и пародиий давно не было!
r45*Storm, спасибо за информацию!

Зереша - offline Зереша
Wink10-10-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Такое впечатление, что первая часть была шедевром...

New player - offline New player
10-10-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шедевром...
по части ПРИКОЛОВ очень даже может быть! Хотя кому-то эти прколы показались очень вульгарными (да и сам фильм) !

Drone - offline Drone
10-10-2003 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



первая еще ниче была. хотя говно еще то. 2ая еще хуже. третья оооочень маловероятно что будет хорошей.

New player - offline New player
10-10-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Perhaps!

New player - offline New player
10-10-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То - бишь возможно!

Stom - offline Stom
11-10-2003 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Трейлер прикольный!!

Пародии на "Звонок","Властелина колец", "Гарри Поттера", "Звездных войн" , "Матрица" "8 Миля" и тд

Играет много прикольных известных актеров: Дениз Ричардс, Эдди Гриффин, Чарли Шин, Лесли Нильсен, Питер Бойл, Уильям Форсайт и тд

А в америке он вышел в прокат 3 октября!

Anisimov - offline Anisimov
11-10-2003 06:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че, есть Страшное кино-2 ?

Drone - offline Drone
11-10-2003 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Stom "Матрица" "8 Миля"
чета меня проглючило - матрица 8!

Василий Задов - offline Василий Задов
11-10-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, обе части Очень страшного прикольные!!!
Третью жду с нетерпением!!!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-10-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov
Угу, есть ещё и матрица 2-я... И говорят гарри потный не один носится...

New player - offline New player
11-10-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov
Если я не ошибаюсь, то в это воскресенье по СТС его будут показывать!

r45*Storm - offline r45*Storm
11-10-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



я эта...уже поднимал тему скэри муви 3...надо поиском пользоватся...модеры...действуйте мои герои=)))))

New player - offline New player
11-10-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действуйте мои герои
Пусть действуют, Я узнал все , что было мне нужно!

Vampire2 - offline Vampire2
11-10-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, почему многие ругают "О.С.К.-2". Лично я постоянно выпадал в осадок от хохота. Но! "Очень Страшное Кино-3" снимают не братья Уэйнсы (кто не знает - режиссёры первых двух), а какой-то неизвестный пед! Так что эта часть действительно может выйти кАкой...

tarik - offline tarik
11-10-2003 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Так что эта часть действительно может выйти кАкой... - можно подумать первые две были не кАкой...

Adramelek - offline Adramelek
11-10-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Vampire2 А над сценарием сабжа, кстати, работает Кевин Смит, насколько я знаю.

Василий Задов - offline Василий Задов
12-10-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik можно подумать первые две были не кАкой... Именно так!!! Не какой

Vampire2 - offline Vampire2
12-10-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek Ну, Смит ещё может вытянуть...

Piratt - offline Piratt
12-10-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampire2 Страшное Кино-3" снимают не братья Уэйнсы (кто не знает - режиссёры первых двух), а какой-то неизвестный пед! Третью часть снимает, на сколько я помню, Дэвид Цукер, из легендарной троицы Цукер-Абрахамс-Цукер. Если кто не занет это классики комедии, они сняли "Горячие головы", "Голый пистолет", "Аэроплан" и много других шикарных комедий. Так что должно получиться очень смешно.

Vampire2 - offline Vampire2
13-10-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piratt Я не считаю перечисленные комедии смешными. Я знаю единственную смешную комедию Цукера - "Крысиные бега".

Duke - offline Duke
13-10-2003 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Жду! .. Скорее бы

Текущее время: 05:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru