Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Терминатор 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
night StaLker - offline night StaLker
26-08-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dread вобщем способов много как с той так и с другой стороны

barsuk - offline barsuk
26-08-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно вы расписали Т3 ничего не скажешь. я долго смеялся над всем этим каламбуром.
Если бы имел столько же бабаок как БИЛЛ ГЕИтс я бы вам отвалил 10 лимонов на постановку вашего терминатора три, чтобы без всяких там глюков с соплями, машинами и т.д.
Да и гоблин бы перевел вот это было бы круто.

Объясняю почему матрицу и терминатор сняли в виде Санто-барбара во-первых так больше можно денег заработать , во-вторых готовый сценарий для другого фильма т.е. части, в-третьих можно сделать сериал + наклепать мультиков(как сделала матрица) отожралась 100 на 100, а на вашы замечания им глубоко на сра..., так что смысла нет повторять одно и тоже (мол т3 повторение т2, и хуже матрицы)

Объясняю почему переделали сюжет, вы видели по телеку шла передача "Осторожно модерн" так вот там как раз показали как снимаються амеранские боевики, в кратце чел принес сценарий на студию, пока он прошел по всем инстанция его так переврали что аш думать не хочеться, так что здесь аналогично.

А че про матрицу говорят лучше не читать(щизоидом)
Че правда???

Если просто смотреть на вещи то фильм классный


__________________
Мордовия mustdie

r45*Storm - offline r45*Storm
26-08-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зачем ты нам обьясняешь ? Мы не нуждаемся в этом , + ты нас тут за глупых держишь ? Все твои обьяснения уже по 5 раз осмыслили до тебя...
Как будто никто не знал что делают сериял , для срубания денег.
На наши замечания им насра.. , это точно как нам на твои обьяснения.
Да не читай про матрицу , это страшно......не поймешь......запаришься обьяснять там.......ужас.......

tarik - offline tarik
26-08-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



barsuk - спасибо, благодетель А то мы тут идиоты до сих пор так и не поняли ничего

barsuk - offline barsuk
27-08-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik НУ а если поняли нахера мозги парить, это че прикол такой на 10 стараницрасписать одно и тоже я как бы итог подвел вот и все

никто и никогда - offline никто и никогда
27-08-2003 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



barsuk - а тебя сильно напрягает 10 страниц читать? Ну так не читай

barsuk - offline barsuk
27-08-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



barsuk - а тебя сильно напрягает 10 страниц читать? Ну так не читай

никто и никогда - да я и не напрягался мне 10 страниц прочитать как делать не фиг, просто надо читать внимательнее чтоя пишу и не задавть левых вопросов ясно

никто и никогда - offline никто и никогда
27-08-2003 09:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



barsuk - ну извини, я не умею внимательно читать пургу

Зереша - offline Зереша
Wink27-08-2003 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



barsuk
Если бы имел столько же бабаок как БИЛЛ ГЕИтс я бы вам отвалил 10 лимонов на постановку вашего Вот потому ты никогда не будешь иметь столько же бабаок.

barsuk - offline barsuk
27-08-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша может быть(я в принце не стремлюсь так много заработать, из-за денег появляеться много проблем в жизни это 100 пудово )

Gagen
26-09-2003 13:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я расчитывал на ...больший скачек технологий. Как меж термом1 и 2-ым

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-09-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Gagen Ну да - сейчас ты скачков нет уже - все и так вполне реально смотрится даже в T2

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
29-09-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Т2 - классика. Т3 - фильм на сезон.

Курица - не птица. Прапорщик - не офицер. Мостоу - не Камерон, а Клер Дэйнс - не Линда Хамильтон.
Бедный режиссер и так выше головы прыгнул. А Камерон все-таки сволочь. Какой мог бы фильм получиться!

Adramelek - offline Adramelek
30-09-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Lynx d'Elseveyr Какой мог бы фильм получиться! Тут всю тему именно по этому поводу и вздыхают... Мог бы получиться...

Тарантул - offline Тарантул
01-10-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А Камерон все-таки сволочь.
Да, Камерон сволочь Снял два фильма, рассказал отличную историю, и всех обломил тем, что не стал превращать это в мыльный сериал И никакими деньгами его, падлу, уговорить нельзя было И чего артачился?? Ведь есть же сценаристы, которые могут написать вполне бредовый и слабый сценарий, есть постаревшие актёры, есть студийные боссы, которые сделают всё, чтобы фильм, вышедший в начале 21-го века, получил рейтинг PG, есть ILM, которая может снять фильм вообще без актёров - что ещё нужно для счастья aka успешного блокбастера?
Нет, видите ли, ему больше нечего сказать... А то, что Т-800 ещё не все модели очков перемерил, его не волнует?

Зереша - offline Зереша
01-10-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Какой мог бы фильм получиться! Дык никакой. Как и первые две бездарные части...

Тарантул - offline Тарантул
01-10-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Зереша А в чём их именно бездарность? Т.е. можно было сделать гораздо лучше?

Зереша - offline Зереша
01-10-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул
угумс

Тарантул - offline Тарантул
01-10-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Зереша Поподробней, конечно, не выскажешься?

Зереша - offline Зереша
Wink01-10-2003 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул
Мне тут подсказают научное объяснение... С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов... Поэтому я не считаю Камерона хорошим режиссером, Шварца актером вообще, а в Терминаторах 1-3 не вижу ничего, кроме занятных боевичков-однодневок. И третья часть в этом смысле ничем не уступает первой.

tarik - offline tarik
01-10-2003 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зереша /подпрыгивая на одной ноге/ про философию, про философию в матрице скажи...

Тарантул - offline Тарантул
02-10-2003 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Зереша Это не ты в роли Архитектора в Матрице-2 снимался?
Хоть они тебе и не нравятся, но эти две части уже де-факто не являются однодневками
О вкусе и цвете спорить не буду, далее... много актёрского мастерства на роль робота не надо. А вот о Кэмероне поспорил бы. Может, он пишет и не самые сильные сценарии (даже определённо не самые сильные ), но режиссёр-постановщик он хороший.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
02-10-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



И все равно Терминатор рулезз, а Матрица - ацтой!

Давайте драться, терминаторщики VS матричники

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-10-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Давайте драться, терминаторщики VS матричники Дерись, не дерись.. хоббиты победят!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-10-2003 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Shapa.SPB.RUS Ты просто с джедаями не дрался. Вот они вас всех и уложат

Текущее время: 12:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru