Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Малайзии-2003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
VIP - offline VIP
23-03-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень справедливая гонка Шумахеру пора на пенсию, а Алонсо на его место
А вообще, за исключением старичка Барикелло, подиум просто супер. Молодежь рулит! Вот такая Формула и нужна...

Танкист - offline Танкист
23-03-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МИХАЭЛЬ ЛУЧШИЙ В любом случая, Бразилия всё покажет!!!!!!!!

МИША Forever!!!!!!!!!!!!!

Костян - offline Костян
23-03-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то Кимик выйграл, молоток!

Обрадовала Рено, так держать!

Ура, Мельбурн был не исключением! Борьба намечается серьёзная.

Костян - offline Костян
23-03-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танкист
Из танка конечно видней, но...

Tsar - offline Tsar
23-03-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Костян
Из танка конечно видней

VIP - offline VIP
23-03-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МИХАЭЛЬ ЛУЧШИЙ В любом случая

Ну вот и нужно вовремя уйти Чтобы forever

Accel - offline Accel
23-03-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Ну вот! Проспал и 2ую гонку :cry: :cry: . Но не будем о грустном
Кими-молодец, а Рено вообще превзошла все ожидания
(имхо).Прошлая гонка похоже не была случайностью в пригрыше Шумахера, и это радует.Пора бы ему пересесть на велосипед .

Танкист - offline Танкист
23-03-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не на велосипед ему ещё рановато, ещё годик другой всех порвёт а потом видно будет. Сегодня конечно сам виноват, а так борьба интересная была бы между Мишой, Кими и Рубенсом, но я думаю, что победа бы досталась именно Михаэлю.
УДИВИЛИ Рено !!!!! Алонсо следующий чемпион через пару годиков (может больше), жалко Дэвида и пабло с ними гонка была бы ещё интересней, а вообще гонка мне понравилась !!!
У кого какие впечатления от неё


Jazz - offline Jazz
23-03-2003 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Правильно VIP заметил. Справедливая гонка.
Вообще прослеживается тенденция на увеличение интересности гонок. Неужто новые правила сработали?
А так: Рено прибавила, Макларен вроде тоже, Вильямс вроде остался на прежнем месте. Интересно. Бар лично для меня по-прежнему темная лошадка. Не понятна их истинная сила.Похоже они первые среди "всех остальных".

Ральф не смотря на 4 место как-то блекло выглядит. Совершенно не впечатляет. И Да Матта тоже по-моему ничего особенного. Панис выглядит на много ярче.

И Попов вторую гонку подряд утверждает, что у всех клиентов Форда движок одинаковый

Tsar - offline Tsar
23-03-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Танкист
а вообще гонка мне понравилась !!! У кого какие впечатления от неё
Впечатления - СУПЕР интересно. Уже вторую гонку подряд.

Вообще прослеживается тенденция на увеличение интересности гонок. Неужто новые правила сработали?
Не знаю. Но не только из-за правил - это точно. Маки и Рено сильно ехали без всяких правил.

Танкист - offline Танкист
23-03-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще мне не понятен провал Ральфа в квалификации, я то сначала думал, что он на один ПИт стоп пойдёт, а многие на два и более, но оказалась, что тактика у всех примерно одинаковая, только Рено начали гонку с меньшим количеством топлива, но это оказалась просто тактика двух пит стопов с более ранним первым, кстати тактика как мне кажется очень хорошая.

Jazz - offline Jazz
23-03-2003 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну поул то Рено взяли во многом благодаря правилам по-моему. Это тоже сыграло свою роль. Если бы они стартовали из середины пелетона, то вряд ли бы Алонсо взял подиум. Он и так по-моему не совершил ни единой ошибки и при этом откатился на третье место.

Jazz - offline Jazz
23-03-2003 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да Ральф вообще сник. Едет более-менее стабильно, но ничем не выделяется.

Танкист - offline Танкист
23-03-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извените за глупый и не по теме вопрос, но как вставить картинку слева под своим именем?????

VIP - offline VIP
23-03-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня конечно сам виноват, а так борьба интересная была бы между Мишой, Кими и Рубенсом, но я думаю, что победа бы досталась именно Михаэлю.

Ну что за необъяснимый фанатизм? Даже когда Шумахер САМ проигрывает в гонках ( у него ничего не ломалось и никто ему не мешал ) то ему присваивают победу в мечтательной форме

а так борьба интересная была бы
А так это как? Что борьбы в гонке, не было что ли?

борьба интересная была бы между Мишой, Кими и Рубенсом,

Ну да, Рубенс и боролся далеко позади Райконена
[
i]но я думаю, что победа бы досталась именно Михаэлю.[/i]
Ну конечно же, кому же еще... Все остальные там просто для массовки.

Танкист - offline Танкист
23-03-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz я с тобой полностью согласен на счёт Алонсо, команда сработала великолепно и он не допустил не одной ошибки, ещё конечно повезло, что из гонки "выбыли" Михаэль, пабло и понастоящему выбыл Култхард. Я вообще первую часть гонки только матерился просто какая то непруха у MS блин вторую гонку подряд

Jazz - offline Jazz
23-03-2003 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Танкист
Кабинет - Настройки - в самом низу.

Jazz - offline Jazz
23-03-2003 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну не всю же жизнь у Шумахера должна быть пруха

Да, если бы были Монтоя и Култ судьба Рено было бы не столь однозначна. Так что рано их привозносить. Но первый звоночек будем считать уже был

skillz - offline skillz
23-03-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По правилам РУГПЛ, за завал на старте Шумахер должен в следущей гонке стартовать из боксов ))

Костян - offline Костян
23-03-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz

F1_driver - offline F1_driver
23-03-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Старт у гонки был многообещающим. И я ждал дождя. Но после первых питстопов интерес немного пропал. Главный вопрос был доедет Кими до финиша, или нет. Борьба за победу закончилась. Конечно интересно было наблюдать за прорывом Михаля и борьбой за очки.
Вобщем победа с +40 секунд на финише очень напоминает сезон прошлого года. Австралия03 была лучше.

F1_driver - offline F1_driver
23-03-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Костян skillz
Я на вас не в обиде за Ринг. Но кому уж ухмаляться над Михаэлем, но только не вам.
А из-за новых правил я теперь на старте не атакую. В отличие от некоторых.

oleksa - offline oleksa
23-03-2003 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



surf А про новый мотор на этом гран-при разве никто не в курсе?
Кстати, о нём...На канале RAIUNO перед стартом репортёр брал интервью у Бриаторе и спрашивал о том,что,по мнению Флавио,позволило Рено занять первьій ряд на старте.Флав ответил коротко и чётко:"Мотор".

oleksa - offline oleksa
23-03-2003 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Кстати,не понимаю ентузиазма по поводу повьішения интересности...ИМХО,всё ето счасливьіе случайности,что гонки получаются интересньіми + прогресс Рено и Маков + кажись,прогресс Michelin + тупизм нашего "любимого" пятикратного (хехе,Фанхио себе такого не позволял).Лидерьі сменялись только на пит-стопах.Интересной борьбьі,кроме как Баттон-Трулли,не бьіло.
А так,всё по прежнему:Феррари и дальше вьіглядит самой сильной,МакЛарен и Уильямс немного позади,Рено ещё чуть-чуть,а потом пропасть и только потом Заубер,БАР и Панис.

oleksa - offline oleksa
23-03-2003 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Ой, ещё одно : увидите Пиццонию,скажите ему,чтобьі возвращался в джунгли и не вьісовьівался,увижу - заушу собственньіми руками.Если бьі не он,Williams имел бьі результатьі намного лучше в етой гонке.

Текущее время: 23:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru