Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Логотип KAMRAD RACING
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Gaus - offline Gaus
17-03-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Логотип KAMRAD RACING

Пердлагаю обзавестись собственным логотипом, У кого какие идеи есть присылайте, а потом проведем голосование.
Первая версия тыкая


Jazz - offline Jazz
17-03-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не могу посмотреть картинку
Как будто она не найдена.

Tsar - offline Tsar
18-03-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus
Ауууу! Картинку давай!

Такую тему давно надо было поднять. Жаль, у меня нету творческой половины Я только если воплотить могу
Если кто может нарисовать руками, но не может в Photoshop'e - не стесняйтесь, сканируйте. "Оцифруем".
И вообще идей бы сюда побольше. А то команда уже серьезная, а логотипа нету

А еще у нас есть Наскаровцы и ГПЛщики.


Jazz - offline Jazz
18-03-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ого!Сколько нас там. Я многих даже и не знаю

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-03-2003 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я многих даже и не знаю

Я тоже, но мне табличка нравится

Jazz - offline Jazz
18-03-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А чего эти "мертвые души" не пишут в форум?

Tsar - offline Tsar
19-03-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Ну есть некоторые "мертыве души". Это realkirk, MMS, Sergey Williams. Но ты же знаешь, что очень много народу просто читают форумы, но не пишут туда.

А что с логотипом? Нету идей совсем?

Тарантул - offline Тарантул
20-03-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Логотип можно взять стандартный форумский (вверху слева висит ), только вместо "форум" написать "racing".

Tsar - offline Tsar
20-03-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул
Не, слабоват тот логотип. Не для того он был придуман.

Jazz - offline Jazz
20-03-2003 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да, на машине он будет странно смотреться.

Gaus - offline Gaus
21-03-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попоробовал я поэспериментироват, но компа не было поэтому выставляю 4 наброска, прошу не оставить их без внимания


Тарантул - offline Тарантул
21-03-2003 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Gaus Первый логотип дал интересную идею... В выходные полезу в Фотошоп, если не забуду

Tsar - offline Tsar
21-03-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus
Мне 1 и 3 понраился. Теперь бы их в цвете

surf - offline surf
22-03-2003 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это такое нечто полубаннера=)

ЗЫЖ Тот, что я Царю отправлял, на компе - потерял


surf - offline surf
22-03-2003 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа, нагрудные ном.знаки камрадам =)
(надеюсь Царь не обидется )

Раз...


surf - offline surf
22-03-2003 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два...


surf - offline surf
22-03-2003 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Три...


surf - offline surf
22-03-2003 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё есть неплохие задумки, но реализовать их в фотопопе вряд ли получится =(

Изменено: surf, 22-03-2003 в 04:51

VIP - offline VIP
22-03-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти закончена наша совместная работа над командным логотипом
Сегодня, завтра Tsar выложит его здесь.

Gaus - offline Gaus
22-03-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще одна идея


Gaus - offline Gaus
22-03-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще есть предложения выкрасить это в национальные цвета:
России


Gaus - offline Gaus
22-03-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Украины


Tsar - offline Tsar
22-03-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus
Мне понравилась последняя идея. Только это ИМО не на логотип, а типа у каждого камрада на машине где-нибудь.

Tsar - offline Tsar
22-03-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот идеи ВИПа, немножко (совсем чуть-чуть) доработанные мной

Только тут нужно шрифт, которым написано "Камрад" изменить.
И еще можно попробовать разные машины. Например, в ряд Наскар - ГТ Расинг - ГПЛ - Ф1 или что-то в этом духе


Tsar - offline Tsar
22-03-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2


Текущее время: 20:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru