Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Best F1 sim
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
peteK - offline peteK
Lightbulb03-01-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Best F1 sim

Подскажите плиз лучший симулятор F1 на сегодня.


__________________
Best regards, peteK
http://www.trainsim.ru/

Кщьфт - offline Кщьфт
03-01-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе. Что щас здесь будет если Jazz, тему не прибьет. ))
ИМХО F1 2002 и GPL (хотя кто-то скажет GP3,4 и будет прав тоже).

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-01-2003 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Подскажите плиз лучший симулятор F1 на сегодня.

F1 2002, Grand Prix 4, Grand Prix Legends. Имхо, лучшие представители жанра, на данный момент, выбор между ними дело исключительно вкуса.

PS: Естественно, те, у кого хороший вкус выбирают GPL

Freddie - offline Freddie
03-01-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему лучше всего посмотреть темы, посвященные каждому из упомянутых симуляторов и решить самому, что больше подходит.

VIP - offline VIP
04-01-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У F1 2002 есть один большой бонус в виде мода GTR 2002

Tsar - offline Tsar
04-01-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VIP
Хехе.

peteK
Если тебе именно Ф1, то тут, конечно, выбор небольшой. ГП4 vs Ф1 2002 тут тебе самому выбирать.
Если тебе интересны не красивые машинки, а физика и "реалистичное" поведение машины - то кроме ГПЛ нечего посоветовать.

А если тебе и красивые машинки и физику, то см. что VIP написал. Но это не Ф1, а Touring Cars

Масяня - offline Масяня
06-01-2003 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Естественно, те, у кого хороший вкус выбирают GPL
100%

pooky - offline pooky
07-01-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Масяня
NecroSavanT

Tsar - offline Tsar
07-01-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что-то тут столько любителей ГПЛ объявилось, а в чемпионате народу мало.
pooky Масяня

Accel - offline Accel
07-01-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Tsar
"Я не волшебник, я только учусь" (С)

Tsar - offline Tsar
08-01-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Accel
Нууу. Учиться по-разному можно.
Ты расскажи про свои ПБ

camber - offline camber
08-01-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плиз лучший симулятор F1 на сегодня.
Я думаю выражу общее мнение и расставлю симуляторы F1 в своеобразный хит парад:
1) GPL "+" лучшая физическая модель,лучшие эффекты Force Feedback (мнение Logitech),лучшие online возможности,невысокие системные требования
"-" сложна для новичков и неинтересна для гонок с компьютерными оппонентами(Full grid),для кого-то устаревший 1967 сезон,устаревшая графика.
2) F1 2002- плюсы те-же,однако физическая модель на мой взгляд "сыровата",
кое-где глючит(отсутствие ощущения массы болида),превосходный звук
"-"полное несоответствие траекторий движений,времени прохождений круга реальным болидам сезона 2002 ,для игры в fullgrid не подходит,BEST SIM FOR HOTLAP !
"-"зернистый графический движок для удаленных текстур,убогие погодные эффекты,высокие требования к видеокарте и обьему памяти
3) GP 4. По сравнению с поделкой ЕА все ее плюсы можно поменять на минусы.
"+"реалистично созданные трассы,великолепный интеллект компьютерных оппонентов,точные траектории и времена на круге,погодные эффекты !!!
борба колесо в колесо на протяжении всей гонки,использование реальной
тактики и стратегии.
"-"высочайшие требования к процессору,при использовании оного до 2 ггц
и FPS менее ~45 физическая модель болида просто аркадна,убогие эффекты
FF,мультяшная графика.
4) GP3v1.00,v1.13,v2.00 У спортсменов считается лучшим симулятором F1
однако игра устарела. Всероссийские соревнования от INTEL Grand Prix Pentium 4 использовали именно GP3-2000.Автор этих строк занял 2е место на региональном этапе.
5) F1 RC попытка запихнуть все возможные навороты из реальной формулы
отчасти удалась,но в 1999 лицензию у FIA на производство F1 перекупила EA,игре не хватило элементарного патча,связанного с глюками и вылетами AI,проблемами с FF
(Logitech).
"+"Очень реалистичные трассы(пожалуй наиболее точно ссответствуют реалу)
великолепная динамика отображения движения болида F1,неплохая физика,невысокие системные требования,
"-" AI самый навороченный и самый глючный из всех симов,устаревшее качество графики.
Короче нужен симулятор мира гонок F1 это F1RC и GP 3,4.
Хочешь почувствовать себя драйвером F1,реальное поведение болида,интернет возможности выбирай GPL и F12002( +бонус GTR 2002)

Tsar - offline Tsar
08-01-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



camber
Не стоит про ГТ Расинг говорить F12002( +бонус GTR 2002). Он не бонус. Это самостоятельный мод с глубоко переделаной физической моделью.

Jazz - offline Jazz
08-01-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



camber
Я думаю выражу общее мнение

Не выразил...

Tsar - offline Tsar
08-01-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И понеслось...

Хотя с другой стороны

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-01-2003 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я думаю выражу общее мнение

Не выразил...


Jazz - offline Jazz
08-01-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Хотя во многом согласен.

Tsar - offline Tsar
08-01-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну ладно.

Думаю, что выскажу общее мнение, если скажу, что GPx - симулятор железной дороги

Accel - offline Accel
09-01-2003 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Ты расскажи про свои ПБ-звиняюсь за свою необразованность, но что это такое ПБ ?
Думаю, что выскажу общее мнение, если скажу, что GPx - симулятор железной дороги -А как там режим паровоза включить?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-01-2003 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



за свою необразованность, но что это такое ПБ

Да вроде бы БК . Быстрейший круг.

если скажу, что GPx - симулятор железной дороги

Ага, мелкософт со своим Train Simulator'ом отдыхает

Tsar - offline Tsar
09-01-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT

VIP - offline VIP
09-01-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
А как там режим паровоза включить?

Так он, там по умолчанию включен

Костян - offline Костян
12-01-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



peteK
Ну ты и кашу заварил
Ты ГПЛ попробуй, адд-оны скачай, поездий пару дней (лутше в онлайне). Если после этого тебя игра не зацепит, значит твой выбор GP3-4. А если зацепит, то сам узнаеш что твой выбор

Accel NecroSavanT
ПБ помему дословно расшифровывается как плеер бэст.

skillz - offline skillz
13-01-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПБ помему дословно расшифровывается как плеер бэст.
А разве не personal best?

Tsar - offline Tsar
13-01-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Костян skillz Accel
Я в следующий раз без аббревиатур обойдусь

PB = Personal Best

Текущее время: 10:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru