Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Тарантино
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Джей - offline Джей
13-10-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантино

Он что-нибудь снимает или вообще от дел отошел?
Я видела только "Бешеные псы", "Криминальное чтиво" и "От заката до рассвета", но это всё старое.

Maldoror - offline Maldoror
13-10-2002 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



"От заката до рассвета" - вообще не его. После "Чтива" он снял кино под названием "Джеки Браун", но оно получилось провальным по срвнению с тем же "чтивом", а сейчас вроде новое кино заканчивает.

William Wolos - offline William Wolos
13-10-2002 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Джей ага... я тоже уже давно не слышал о нём...

Вот только и спасаемся в последнее время "картами деньгами стволами" да "сп****ли".... или "большой куш" помоему


Сейчас Гуннбьёрн придёт... разъяснит што да как.... хехе... /надеюсь

JaGD - offline JaGD
13-10-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Снимает "Убить Билла". Больше ничего не слышал. Собственно, он выдохся по моему уже на "От заката до рассвета", а в "Джеки Браун" я вообще ничего не увидел (впрочем смотрел давно, мож чего не понял). Лично мне "Псов" и "Чтива" у него хватает, чтоб с уважением относится. "Псов" я даже больше люблю.

ЗЫ "От заката до рассвета" он с Родригесом снимал, хотя где там чье (сценарий насколько помню Тарантиновский), я не в курсе.

Rodion Larra - offline Rodion Larra
13-10-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Убить Билла" выйдет весной 2003 года.

Men Ar - offline Men Ar
13-10-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ну тогда уж и "Четыре номера" нужно вспомнить (правда он Тарантиновский лишь на четверть)

Oxford - offline Oxford
13-10-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таёжный камрад



Men Ar
в другом переводе этот фильм назывался "Четыре комнаты" но суть та же )))))

Indiana - offline Indiana
13-10-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там его была "Человек из голливуда"

JimmyM - offline JimmyM
13-10-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильмография Тарантино по AMG Music Guide:

2000 Little Nicky Актёр
1999 From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money Продюсер
1998 God Said, Ha! Актёр, исполнительный продюсер
1997 Jackie Brown Сценарист, режиссёр
1996 Girl 6 Актёр
1996 From Dusk Till Dawn Сценарист, актёр, исполнительный продюсер
1996 Curdled Исполнительный продюсер
1995 Desperado Актёр
1995 Four Rooms Сценарист, режиссёр, актёр, исполнительный продюсер
1995 Destiny Turns on the Radio Актёр
1994 Pulp Fiction Сценарист, режиссёр, актёр
1994 It's Pat Сценарист
1994 Natural Born Killers Сценарист
1994 Somebody to Love Актёр
1994 Sleep with Me Актёр
1994 Killing Zoe исполнительный продюсер
1993 True Romance Сценарист
1992 Past Midnight Associate Producer
1992 Reservoir Dogs Сценарист, режиссёр, актёр

Джей - offline Джей
14-10-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Интересно, на что будет похож "Убить Билла".

Maldoror - offline Maldoror
14-10-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Кстати, слышал я такую тему, что, хотя Тарантино и написал сценарий к Natural Born Killers, Стоун его изрядно изменил и Тарантино в какой-то момент хотел, что бы его из титров убрали.

di_z - offline di_z
28-11-2002 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Интересно, на что будет похож "Убить Билла".
http://www.lib.ru/PXESY/TARANTINO/

Текущее время: 10:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru