Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Доигрались
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LazyFox - offline LazyFox
03-11-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt нахожусь под покровительством богов, кои повелением воли своей отводят от меня.. - а нафиг тогда такая тяжесть, как щит?
носи уж вторую бензопилу или хотя бы канистру с бензином.. и прыскалкой - под огнемет проапгрейдить сможешь..

multivak - offline multivak
03-11-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
...убитых моей сильной рукой! А в другой руке у меня бензопила.
а что у тебя с рукой случилось? и хренового же качества должно быть скальпы если ты щитом всех убиваешь.

DDjt - offline DDjt
03-11-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox А нафиг талкинисту деревянный меч? Щит должен внушать Страх и Аццкий Ужос нах. Еще на него можно вешать скальпы поверженных врагов, и с горки на нем можно катацца.
multivak А почему это скальпы должны быть хренового качества? Меня вполне устраивает.

О Великий Отто! Почему ты покинул меня? Узри, как уже слетелись враги и каверзными своими вопросами пытаются ввести в смущение ум мой. Вводят в соблазн и искушение променять готичный щит на клизьму-прыскалку с последующим апгрейдом до огнемета и испохабить дивное ожерелье из ушей кариозными зубами(то, что они кариозные сомнений не вызывает, ибо это я видел сам своими глазами).

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-11-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DDjt это испытание твоё , мой йуный ассассин ! Пройди его, принеси мне скальпы врагов наших, и я прибью их над воротам камра... Царьграда !!

LazyFox - offline LazyFox
03-11-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt А нафиг талкинисту деревянный меч?
а фиг его знает..
вот моя старшая дочка "историческое фехтование" бросила (я ее убедил, что шрамы девушек не украшают).. теперь на самбо ходит.. может, и правда - без меча обойдется..

multivak - offline multivak
03-11-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
Потому что ты убиваешь тех с кого снимаешь скальпы другой рукой которая сильная. а бензопила у тебя в слабой. а если убить кого нибудь щитом то скальп практически всегда повреждается.

LazyFox - offline LazyFox
03-11-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кого нибудь щитом то скальп практически всегда повреждается - это будущий скальп, а те, что прибиты к щиту - так ваще в пыль и прах

LazyFox - offline LazyFox
03-11-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эклектиктично как-то, а не готично.. шлем стальной, щит крепкий, пила бензиновая, сапоги хромовые шипованные (ну, хоть по сезону), халат грязный, ожерелье несвежее.. ты у меламори на предмет гламурности уточни - она добрая, порекомендует, что улучшить

DDjt - offline DDjt
03-11-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо мне ничего менять. Я самодостаточный. И совсем это не эклектично, а эзотерично и экзистенциально!
А скальпы не портятся по той простой причине, что уже от одного моего грозного вида враги преисполняются ужасного страха и смертельного ужаса, жидко сруцца и погибают жуткой Роландовой смертью. После чего специально обученный оруженосец снимает с их дурнопахнущих тушек скальпы(ибо мы это делать брезгуем, да и не подабает это бесстрашному рыцарю). Потом скальпы вымачивают при лунном свете в бочке с уксусом, после чего они занимают место на щите.

multivak - offline multivak
03-11-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
и вовсе не экзистенциально а трансцедентно и иррационально.
и еще в уксусе скальпы растворяются а чтобы не растворялись надо их в слабом растворе галлодубильной кислоты настаивать.

DDjt - offline DDjt
03-11-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да будет вам известно, что лунное гало имеет свойство оберегать вымачиваемые в уксусе скальпы поверженных врагов, при условии, что были совершены надлежащие действия. Как то - произнесены соответствующие магические заклинания, начертаны специальные руны и призваны соответствующие духи и демоны, которым, в свою очередь, приносятся богатые дары. Также это действо должно сопровождаться прекрасными песнопениями в исполнении обнаженных младых дев, плавными своими телодвижениями услаждающих взоры. Но право прохода на этот готичный перфоманс имеют только избранные!
А в слабом растворе галлодубильной кислоты настаивают скальпы только полные лохи и конченые лузеры, не знакомые с правилами приготовления ультимативно-аутентичных скальпов.

multivak - offline multivak
03-11-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
хрень какая. такие сложности и все чтобы сэкономить галлодубильную кислоту?

DDjt - offline DDjt
03-11-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Так и я говорю, что хрень! Такие сложности и все чтобы вырезать кучку талкенистов на солнечной полянке. Может надо быть проще и воспользоваться асфальтовым катком, к примеру?

multivak - offline multivak
03-11-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
честно говоря каток очень медленная штука еще и время на них тратить. наверное оптимальным вариантом будет их испугать громкими матерными криками.

DDjt - offline DDjt
03-11-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Да, но Великий Отто просил скальпов... Или вы думаете, что талкенисты испугаюццо громких матерных криков и сами отдадут скальпы?

multivak - offline multivak
03-11-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
Так он просил скальпов врагов "наших" а не талкенистов. а врагами наших являются не талкенисты а лимоновцы и подпендосовцы типа яблока/спс. вот у них и скальпы самые жирные

Weoure - offline Weoure
03-11-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



multivak лимоновцы и подпендосовцы типа яблока/спс это враги идейные, а талкенисты - безидейные

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-11-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



It's flood!!!

пацак - offline пацак
04-11-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



а вот если по теме , то всяких там ролевиков-толкенистов надо скорее звать "алконистами"...

Вот вам "охотничий" рассказ , который поведал мне (в перерыве между выделыванием скальпов ) младший братец , общающийся с этими конан-варварами :
В пятницу вечером группа толкенистов ( 30-40 человек не считая орков) приехала за город , чтобы устроить "историческое сражение" , разделились на три команды - ну там "эльфы" , "вампиры" и кто то еще , м.б. орки(?). Разошлись в разные стороны , построили "крепости" и .... стали бухать. В понедельник днем какой то "эльф" по пьяни зашел не в свой лагерь , отхватил там по полной , как вражеский засланец и был отпущен к своим .... На этом закончилось историческая битва и началось ледовое побоище всех и вся . В общем когда народ протрезвел , то сломанный нос или выбитые зубы были сущим пустяком .


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

Helot - offline Helot
04-11-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
Толкинисты это вообще народ безбащаный. Помню, как-то на охоте нарвался. Эльфы , мать их. Вывалились из кустов с мечами и луками , и на меня. На орка наверно похож . Ну у меня ружье в руках было, я поверх голов и пальнул. Потом ходил к ним в лагерь , объяснялся

Текущее время: 07:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru