Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Волшебные наборы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IvenTheEvil - offline IvenTheEvil
24-09-2004 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волшебные наборы

Кто-нибудь собрал хоть один набор??? Прошел игру Т_эльфом нашел пояс и поножи какагото "Баламута", а где остальное (набор 7 предметов). Для мага вообще ничего не видел. Может версия у меня такая (1.0.0.0.)?


__________________
Iven

Аауи - offline Аауи
24-09-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Баламута -

Сам нашел пояс и крылья Уриэли. Учитывая частоту, с которой они выпали - трудиться мне еще долго.
А хотелось бы узнать, что за это дают?

IvenTheEvil - offline IvenTheEvil
25-09-2004 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сути, собрав набор, покозатели (умения, навыки, атака и пр.) должны взлететь до "небес". Из принципа хожу ищу.

Gorthourt - offline Gorthourt
08-10-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕ ЕНТО ГОН,ПОЧТИ ВСЕ ТАКОЕ ШМОТЬЁ ГОВНО,извините дети


__________________
все что имеет начало,имеет и конец

Аауи - offline Аауи
08-10-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



извините дети
Извиняем. Ты бы сказал поконкретнее, что набор дает, а не кричал просто так.

PHOEN!X - offline PHOEN!X
13-10-2004 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я находил несколько вещей из разных наборов, но самое большое что нашел - это три вещи из одного из наборов для гладиатора... мне они понравились, правда сам 27 уровня и при этом гладиатор... имя набора не помню... две вещи дополнительно дали 15% физического резиста, а третья дополнительно повысила 2 основных атрибута (помоему выносливость и физ. регенерацию) на 10...

Gorthourt - offline Gorthourt
19-10-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Крысь

Кричу я не просто так,просто вы не забивайте голову хренью собрать то можно для прикола, для того чтобы лохам в инете впаривать или для коллекции.Про набор:что конкретно дает не знаю т.к. играю не эльфом негром ((( а примерно,пару навыков подымет может каки нить атрибуты всё в пределах трех

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-10-2004 02:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Gorthourt
2Крысь
За языком следи!

Аауи - offline Аауи
20-10-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



VorteX DrAgON
Спасиба за поддержку, камрад!

Про набор:что конкретно дает не знаю т.к. играю не эльфом негром
А ты какие-нибудь другие наборы собирал?

Gorthourt - offline Gorthourt
21-10-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь,камрад извини меня глючило вот я крысь и прочитал,извини пожалуйста.

Про наборыясень пень собирал Уриелю-не впячетлило,Говорили что для других персов есть прикольные,есть хреновые,но что бы все собрать никакого места и терпения не хватат

Аауи - offline Аауи
21-10-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да ладно уж

Кстати, всем хочется поднять разные характеристики, но вещи из набора поднимают далеко не то, что кому-либо нужно. Даже то, что нужно порой неможешь пожертвовать, заменяя старую вещь на новую. Так что наборы подходят далеко не всем.

но что бы все собрать никакого места и терпения не хватат
Угу, вещь из набора - одна из ста уникальных вещей. А ведь рас-то шесть

Изменено: Аауи, 21-10-2004 в 19:04

Gorthourt - offline Gorthourt
Smile23-10-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно,ведь я про то и говорю,вещь из набора куда хуже чем своя обычная,заработанная в бою или купленная

Gourthourt - offline Gourthourt
29-10-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похоже тема сдохла


Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
01-11-2004 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Gourthourt
Угу... но как я посмотрел она и не была особо популярной =)

ашык - offline ашык
03-11-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одевал одновременно броник, шапку, крылья, наплечники и пояс уриэли + сабли и сапоги из других наборов(серафима) = можно сказать, что за это практически ничего не дают самое полезное было +10 физ. регенерации, но это просто смешно.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
04-11-2004 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Полный комплект Blackstaff даёт постоянный призрачный луг (ghost meadow)

IvenTheEvil - offline IvenTheEvil
04-01-2005 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините что долго отсутствовал.
Sacred пройден на платине, собран набор Багамута для Темного эльфа, как я и говорил характиристики (основные) + 15, умения + 5, все сопротивления выросли на 100%, мочил дракона, и ни одного бутылька непришлось пить. Уровень: мой - 63, дракона - 55.

Аауи - offline Аауи
10-01-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нашел вещь из набора "Божественная сеть снов". Странный набор, похоже он доступен для всех классов. Вещь, кстати, называется Граалем =), в наборе также присутствуют статуя серафима, статуя дракона и прочие загадошные произведения искусства...

Dimonus - offline Dimonus
18-01-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу того, что вещи из наборов появляются редка - правда только для ранних версий игры.

Играя лесным эльфом (в версию 1.66с) за прохождение собрал только четыре шмотки пригодные для использования по классу.

Зато после установки Sacred Plus на меня обрушился целый водопад вещей из наборов.
Вампиресса закончила игру в полностью собранном наборе (многократно собранном, т.к. ряд вещей выпадал по 3 раза).
Серафима имеет на руках ШЕСТЬ почти собранных, пригодных для нее наборов.

Аауи - offline Аауи
18-01-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кстати, полный вышеупомянутый набор "Божественная сеть снов" дает огненные следы, как у демона Саккары.

MANHUNTER - offline MANHUNTER
22-01-2005 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КСТАТИ , КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ВЕЩИ СОВЕРШЕННО НЕ ТЯЖЕЛЯТ !!!!!!!
ПОДСКАЖИТЕ , ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ПАТЧ НА АКЕЛЛОВСКУЮ ВЕПСИЮ С 1.55 ДО БОЛЕЕ ПОЗДНИХ ??????????

Firefly - offline Firefly
03-02-2005 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А кто знает, для чего коробочка зелёненькая с футбольным мячом?
Gamebox написано и цена три сотни???

Текущее время: 15:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru