Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Давайте поиграем в...(+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Duke - offline Duke
Talking23-06-2001 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Давайте поиграем в...(+)

...RPG-пошаговую Я на 2-ом листе бумаге в клеточку начертил карту, по горизонтали и по вертикали (как в "морском бою") в линию поставил буквы и цифры (A-Z-Н(русская)по вертикали ; 1-64 по горизонтали) по ним вы будите двигаться, на столько клеточек, сколько DEX у вашего персонажа Перс. создаётся прямо тут, распределяется начальных 10 очков на DEX, INT, STR :Н-р камрад "A" говорит: "Хочу DEX-3, INT-3(INT-только у мага) и STR-4" Я записываю на бумажке его NICK-NAME, и его статусы. Скиллов всего 3 будет SWORD, ARCHERY и MAGERY. Максимум за 1 игру может играть 5 камрадов! По карте будут распределенны монстры, за которых будет даваться EXP'a В начале игры EXP'ы 0, и у всех LVL-1. Вот ещё пример: Создаётся перс. класса Knight, и у него SWORD-10, ARCHECRY-0, MAGERY-0 ; Elf - SWORD-0, ARCHERY-10, MAGERY-0 ; Wizard - SWORD-0, ARCHECRY-0, MAGERY-10.
Из итемов у рыцаря в начале игры меч простой, у эльфа лук(стрелы безконечны) простой, у мага 2 свитка: лечение и фаир болл.
На карте также будут расставленны NPC Они будут продавать игрокам разные вещи.
Игроки будут ходить так :Игрок №1 :"У меня 4 DEX, и я иду прямо на юг"
Игрок №2 :"Иду на восток" и т.д.
10-EXP=LVL2(+ к любому скиллу), 20-EXP=LVL3(+ к любому скиллу),
40-EXP=LVL4(+...), 80-EXP=LVL5(+...)...И когда дойдёт до LVL 10, то вы выбираете 5+ к любому статусу
(Фух... надоело писАть, кто имеет какие-нить вопросы, пишите сюда )

Enemy - offline Enemy
Smile23-06-2001 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Duke Ну ты и нагемароил,без поллитра не разберешь.

davvol - offline davvol
Smile23-06-2001 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, я согласен!!
И еще, обязательно, чтобы 1 скилл был 10?
Можно допустим, сворд-5 арчери-3 магери-2?

Duke - offline Duke
Lightbulb23-06-2001 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Но это тогда трудно будет, но можно... Блин, все 48 листов исписАл уже Значит если магери - 1, то можно каставать Heal, который залечивает 1 STR и т.д. ....
Если Magery 3, то Фаир Болл отнимает 1 STR, если 6, то 2 STR... Вроде всё ясно
Вот все спеллы приведены: Heal, Fire Ball, Lighting, Curse(яд; проклятие), Cure(анти яд; проклятие) и Teleport (в зависемости от магии, если магия-5, то на 5 клеток можно перемещаться)
INT это кол-во маны!
Heal-1 маны жрёт, Fire Ball-2, Lighting-5, Curse-5, Cure-5.... Мана восстанавливается на 1 при конце хода, или при выбухивание соответствуещего потиона

P.S.: Тебе как первому участнику-выдаю 10 монет

davvol - offline davvol
Smile23-06-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто!! А что на них можно купить???
Вобщем вот мой перс.
Стр -4 Инт-3 Декс -3
Сворд-6, магери-4
Никнейм: davvol

davvol - offline davvol
Smile24-06-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм... ладно, котенок так котенок.

Duke - offline Duke
Exclamation24-06-2001 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Только вот ещё! Ты начинаешь играть, как бы не в своём городе, так что карты ты знать не будешь, а будешь ходить как слепой котёнок Но карту ты сам можешь рисовать Это...Типо как в Wizardy

Orion - offline Orion
Smile25-06-2001 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже хочу играть

Orion - offline Orion
Smile25-06-2001 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня воин Орион Стр-4 Инт-3 декс-3 Сворд 7 , магери 3 , вот , дайте мне тоже 10 монет )

Glan - offline Glan
Smile25-06-2001 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



узнаЮ матушку-Россию... полным-полно Кулибиных... нет, что б взять сэт D&D и рубаться по e-mail'у... нет, надо выдумать каку-ю-то фигню и флудить в форуме...

Duke - offline Duke
08-02-2005 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Эх, до чего же идею развили

Смотрит в раздел Online RPG

Sh@rp` - offline Sh@rp`
08-02-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, до чего же идею развили

Смотрит в раздел Online RPG

Непонял???

Duke - offline Duke
08-02-2005 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Sh@rp`, всё пошло от сюда!

Sh@rp` - offline Sh@rp`
09-02-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воскресил,однако....

Duke - offline Duke
10-02-2005 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Sh@rp` ,

Текущее время: 08:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru