Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » С Новым Годом!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
31-12-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



С Новым Годом!

Поздравляю весь F1 раздел на камраде с Новым Годом.Поздравляю не только всех пишущих в этот раздел, но и читающих камрадов.Желаю вам здоровья, счастья, удачи и больших скоростей в новом году.

Надеюсь, что вы и в будущем году останетесь на этом форуме.В конце концов именно Вы и определяете каким был и будет этот раздел.Надеюсь, что Вам не было скучно здесь и что в будущем году станет ещё интересней.

Мы на большой скорости влетаем в Новый Год, надеюсь, что и в будущем году мы не станем медленней

Ещё раз всех с праздником!Поздравляю Вас камрады!

Изменено: Jazz, 31-12-2002 в 12:15

VIP - offline VIP
31-12-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
И тебя тоже с Новым годом!
Успехов в жизни реальной и виртуальной

Изменено: VIP, 02-01-2003 в 09:12

NecroSavanT - offline NecroSavanT
31-12-2002 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Присоединясь к поздравлению. Пусть сбудутся все ваши желания, успехов!

PS: Сорри всем тем, кому я не смог ответить на поздравления по аське. Она у меня страшно глючит и иногда не хочет отправлять сообщения .

Tsar - offline Tsar
31-12-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Присоединяюсь с поздравлениям!
Всем всего и побольше!

Особенно побед как в виртуальном мире, так и в реале!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Изменено: Tsar, 01-01-2003 в 20:56

Кщьфт - offline Кщьфт
01-01-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с наступившим праздником!!!
Желаю в этом году всем нам наконец-то увидеть своего пилота в ф-1.
А всем остальным остальным достойно защищать честь страны на виртуальных трассах!!!

Тарантул - offline Тарантул
08-01-2003 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



С Новым Годом и Рождеством, братья-пилоты Думаю, самое актуальное поздравление сейчас - чтобы похмелье было лёгким.
Успехов на трассе и за её пределами!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-01-2003 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Думаю, самое актуальное поздравление сейчас - чтобы похмелье было лёгким.

Не, восьмого января это уже не так актуально

Тарантул - offline Тарантул
09-01-2003 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



NecroSavanT Не, восьмого января это уже не так актуально

Ну... кому как. Я 7-го так Рождество отметил, что угол зрения с утра был лишь немногим больше, чем в ГП4

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-01-2003 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



, хотлапил? .

PS: Тарантул, GT Racing 2002 не пробовал еще?

Тарантул - offline Тарантул
13-01-2003 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



NecroSavanT GT Racing 2002 не пробовал еще? - неа, я без руля сижу, так что новые симы вообще не пробовал, ни юбистофтовский, ни Ф2002-моды

J.Benson - offline J.Benson
13-01-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул, что Модена уже накрылась?

Тарантул - offline Тарантул
13-01-2003 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson Не, я её одному приятелю продал, несовместима она с моим компом. Думаю, дело в том, что AT-шный БП необходимой мощности для питания USB-порта не поставляет. У меня и так много чего подключено
А теперь вот DVD увлёкся, да и монитор надумал сменить, так что на руль (и ATX-вый копус) никак денег не выкрою Ничего, как Лауда, лет через 7 вернусь в сим-рэйсинг (Надеюсь, весной )

Текущее время: 23:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru