Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Прохождение клинки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Besrezen - offline Besrezen
Exclamation24-02-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответьте, ПОЖАЛУСТА!!!

Aksuk - offline Aksuk
24-02-2003 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besrezen

Помнишь шахту квама недалеко от Вос? Вот от нее немного на запад-северо-запад. Как называется томб - смотри в журнале. А вообще - здесь ведь есть топик по географии - смотри там.

Rippernd - offline Rippernd
24-02-2003 13:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дают второй квэст.
Череп взял давно, она ничего не говорит(кромеЭА это тебя послал касадесЭ), задания не дает вообще.
Что делать???

Valem - offline Valem
24-02-2003 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Rippernd Версия какая?

Yegor - offline Yegor
11-03-2003 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пришел в Эбенгард, заговорил о рыбалке, чтобы попасть в Холамайн, но тетушка-рыбачка говорит, что отвезет меня, когда я буду готов... Что это - ограничение на уровень?
У меня 16 уровень.
Да, когда я отдал Мире Мило свиток Бож.вмешательства, она так и не воспользовалась им до моего ухода, это нормально?

SuicideFreest - offline SuicideFreest
11-03-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же проблема, как и у Rippernd. Стоит плагин Russian.esp Ни каких тем относительно квеста нет.

vvod - offline vvod
11-03-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yegor Все нормально, поговори еще раз на тему путешествия.
SuicideFreest Убери Russian.esp

Yegor - offline Yegor
11-03-2003 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvod - дык я уже раза три-четыре говорил, ей все по барабану

vvod - offline vvod
11-03-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yegor Да не про рыбалку, а про путешествия! Меню travel, как у других капитанов и водителей силт страйдеров.

SuicideFreest - offline SuicideFreest
13-03-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2vvod

Спасибки, квест получил, прошел его на английском, потом ставлю опять Russian.esp, и ... сейв не грузится =). Решил так: снял с себя абсолютно все в инвентарь, после этого все загрузилось. 10x!!!

Portos - offline Portos
04-04-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно все, только не могу найти этот двемерский кубик в залах пустой руки. Захожу, шарю - пусто
Вопрос - что может быть не так?
Верися Морровайнда - английская с фирменными патчами

Dagot Must - offline Dagot Must
04-04-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Важный вопрос... Кай когда уезжает в Империю , дает ранг Бригадир, вот , а следуюший ранг Агент....У кого его можно получить!!??

Delgardis - offline Delgardis
11-04-2003 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В шестом задании надо поговорить с Раэсой Пуллией, но у меня с имперцами сложились непонятные отношения. Они постоянно выпытывают у меня "где моя униформа" и напрочь отказываются со мной общаться. Я для них недостаточно серьезен. Пытался сменить свои доспехи на имперские железяки, но и после этого разговор у нас не заладился. Кто подскажет как восстановить отношения???

MonsterWheel - offline MonsterWheel
11-04-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delgardis
Попробуй денег дать

shight - offline shight
19-04-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу найти этот двемерский кубик в залах пустой руки
Ребят, зодлбали. Двадцать раз уже говорилось. Заходишь в руины, спускаешся вниз, режешь двух челов, слева камушки ведут на подиум, запрыгиваешь, там дверь, за ней на полочке лежит кубик.

G-dMan - offline G-dMan
24-04-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не могу найти головаломку...
Зашел в зал пустой руки,завалил чела,все обшарил-там ее нет...В начале там слева и с права бочки-там нет,потом механизм и с права две полки-там тоже нет,слева корзина-там тоже нет,в конце зала стол,но на нем только книга...Укажите конкретное место,пожалуста...

G-dMan - offline G-dMan
24-04-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно через консоль го-ку добавить???

MonsterWheel - offline MonsterWheel
25-04-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-dMan
Если ты правильно зашел, то там слева от входа должны быть полки, на них оно и лежит.

kokca - offline kokca
14-06-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комната Пустой Руки и Зал Колокольного звона разве не одно и то же?

kokca - offline kokca
14-06-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли убить Сердце Лорхана без Призрачного стража?

Я вроде нашел способ: с разделит и разрубат а также с 120 экскл. лечками идти в Дагот Ур, и мочить сердце
(эти вещи тебя убивают НЕ СРАЗУ а ПОСТЕПЕННО и на 3 удара Разрубателем при 42 левеле хватает.)

GL.Sam - offline GL.Sam
21-06-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Зачем?

multivak - offline multivak
21-06-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... задумчиво сказал glsam и выпрыгнул из окна.

GL.Sam - offline GL.Sam
21-06-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Я тоже рад тебя видеть, мульти.

Текущее время: 08:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru