Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Задания Хелсета
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2004 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Задания Хелсета

Вобщем раболал я на Хелсета. Последнее выполненое задание было замочить убийц, которые задумали убить Барензию. Только после этого задания Хелсет чего то бормочет о том, что якобы у него для меня много дел, только вот почему то ничего не дает. Это глюк или просто вся работа закончилась и мне стоит успокоется, а может просто нужно перед этим чего нибудь сделать. В общем подскажите.

Glukavy - offline Glukavy
02-02-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иди на Альму работай, дальше сам поймешь, произойдет форсмажор, тебе скажут, что делать

ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2004 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Glukavy
Я Альму уже замочил. Хелсетвроде вообще дает задания только после смерти Альмалексии.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
02-02-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Там задания параллельно идут, но в принципе наверное можно пройти задания и вообще не заходя к Королю, (я правда так не пробовал), вот только после смерти Альмалексии весь главный квест заканчивается.

ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



MonsterWheel
Да я говорю же, после смерти Альмалексии мне Хелсет задание дал убить заговорщиков, которые собирались Барензию порезать. А потом болтает типа у меня на тебя еще куча планов, а сам не фмга не дает.

ayzek - offline ayzek
02-02-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Хелсетом вообще сюжетная линия как то логически не закончена. Вроде он плохой, вроде как сам и пытался Нереварина замочить... Да и насчет убийц Барензии не все ясно. Точнее ясно то, что пришли убивать они не ее а меня, такого хорошего. И слухи все эти что он предидущего короля замочил и все такое... Интригует, а конца то и нет
Или есть?

ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



ayzek
Вот и я хотел это выяснить. Затем и создал тему.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
02-02-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Дык после убивания убийц, если идти по сюжету "правильно", тебя должны послать работать на Алмалексию, но поскольку она уже того, мертвенькая, то и соответственно никаких действий не происходит. То есть король посылает тебя к своей матери, поговорить, а уже она намекает, мол неплохо у Алмалексии попартизанить, причем прямых указаний никто не дает.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
02-02-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



ДенисСС Не надо было Альму убивать! Хелсет и так задания дает. Потом не хочет давать. Потом, после нападения фабрикантов опять дает.

ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Дык вроде все и так по сюжету делал и Альмалексию замочил не просто так, а тоже по сюжету. Ну да ладно невелика потеря. Что там хоть дальше должно было быть расскажите.

Аауи - offline Аауи
02-02-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Я чего-то непонимаю. Защитить Баренизию - это вроди бы последнее задание Хелсета. Что там еще?

Temus - offline Temus
02-02-2004 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После защиты Барензии Хелсет должен сказать, что у него на тебя планы, а потом пригласить биться с чемпионом Карродом через сутки.

ДенисСС - offline ДенисСС
03-02-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Странно все как-то, я Каррода еще до защиты Барензии замочил. Bethezda явно сплоховала в компоновке сюжета, раз такие казусы могут случаться.

Аауи - offline Аауи
03-02-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



с чемпионом Карродом через сутки.
Это также приходится делать по сюжету.

ДенисСС
Все нормально. И ты все выполнил. Ты ведь бился с Карродом за часть Истинного Пламени?
А вот Бетседа сплоховала - это вряд ли.

Текущее время: 03:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru