Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Душа, тело и тело камня с душой тела.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ctpannik - offline Ctpannik
Unhappy23-01-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые большие души!

Вот я весь мор облазил - и чо? Нормальная душа - только у Золотых святош или у Вивика, например. Хотя я не хочу мочить Вивика, а душу вроде того, что у него хочеца.
КАМРАДЫ подскажите где ещё можно найти такую или поменьше. А то с Золотыми Сятошами уже скучно .


__________________
Вот так!

Изменено: Ctpannik, 26-01-2004 в 15:16

Artman - offline Artman
23-01-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctpannik
Еси у тя Трибунал есть то Альмалексия - у неё душа 1500 А так тока голденсаинты и асцентед слееперы (пробудившееся спяшие).....

Artman - offline Artman
23-01-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот коллекционирую души именнованых сушеств (типа Стаады или крокодила Хлеевру) и мне очень весело, шас не мАгу камней набрать чтоб на всех Даготов в Когоруне хватило........

Artman - offline Artman
23-01-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctpannik
И ваше на куя тебе бАльшие души ? Дай-Катану чарить ? Вон прАйди М0раг-Тонг - тама такой кИнжал модный дають......имхо самое сильное оружие......

Ctpannik - offline Ctpannik
23-01-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman Стаады или крокодила Хлеевру - Не напомнишь - давно это было...

Ctpannik - offline Ctpannik
23-01-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman ......имхо самое сильное оружие...... - не сильнее Огня надежды?

Artman - offline Artman
23-01-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctpannik
А ты чАво тоже собираешь ? Крокодил ентот - квест гильдии бойцов в Садрит Море, а Стаада - квест Азуры для получения звезды Азуры.......самое тяжёлое (ИМХО) - ето собрать ВСЕХ даготов - етим я шас и занимаюсь - тока камни кончились

Ctpannik - offline Ctpannik
23-01-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай - я его кажися захватил но не помню сколько там единиц 400

Artman - offline Artman
23-01-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctrannik
У мя нету Трибунала , но ваше вот:

Ctpannik - offline Ctpannik
23-01-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во всяком случае - спасибо!

Ctpannik - offline Ctpannik
23-01-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ваще клинок супер.

Artman - offline Artman
23-01-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, он за один удар способен отнять 780 жизней - максимум, а 309 - минимум да ешё и слепит - но енто всё тока еси у противника нету сопротивления....

Ctpannik - offline Ctpannik
23-01-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А первое - поглощение здоровья? (У меня русская версия, полная русификация. а значок чо-то не припомню)

Artman - offline Artman
23-01-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctpannik
Конечно поглошение ! То есть у него хелсы сьедаютца и передаютца тебе - я его ша юзаю.....никода ешё больше 1 удара делать не приходилось - ударил рас, и пошёл по делам....

Ctpannik - offline Ctpannik
23-01-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, клинок крут - а я спать...

Аауи - offline Аауи
24-01-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Круче Огня Наежды - нет.
А души я собираю тоже, только без Даготов...
У меня есть:
Сладкая парочка Молаг Грунда & Гомег Гваи;
Стаада;
Аэслип;
Уддурфрукт... (еще дофига было, но всех не припомнить ) Залезу в Морр, потом напишу.
Как ни странно души этих мегатварей меньше Золотосвятошевских. Странно. :-\

Artman - offline Artman
24-01-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
А у меня есть толька из голова Морра , но зато до х...я Я на всех своих Даготов потратил 20 соулгемов, а сколько ешё в Когоруне их ешё кишит
Всякие Молаг Грунды тоже есть конечно, и Дарк Мезальфы и Сул-Сенипулы.....и Лорд Дрегас Вол ентот.....

Аауи - offline Аауи
24-01-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ага, ты наверно уже все что мог - сделал.
А вот души Даготов мне лень собирать...
Но я очень люблю оборотнем бегать по красной горе. )) Так спокойнее - незнаю почему. Не страшно за свое тело, что ли.

Ctpannik - offline Ctpannik
Lightbulb26-01-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можа можно изменять величину души у перса. Може кто подскажет.

Изменено: Melenis the Haarvenu, 27-01-2004 в 12:55

Аауи - offline Аауи
27-01-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Величину души менять нельзя. (только опять же КС)

Изменено: Melenis the Haarvenu, 27-01-2004 в 12:56

rpomo3eka - offline rpomo3eka
30-01-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заинтересовал такой вопрос:
Если, например, я мочусь с дреморой и владыкой дремор, на них обоих накастован захват души, и они мрут одновременно(например от спелла Отнять здоровье с радиусом действия) а у меня в рюкзаке один камень (великий) то чью душу я получу?

Аауи - offline Аауи
30-01-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Понимаешь, твой спелл первее заденет кого-то из них (а скорее всего они оба его отразят).
Т.е. одновременно убить нельзя никого. (и не утверждай что это не так). А души золотых Святош получше.

rpomo3eka - offline rpomo3eka
30-01-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно я не пытался такого делать, т.к. еще на 10 уровне мочил владык рукопашкой -- так легче -- поэтому магией пользуюсь, в основном, для лечения или для разнообразия (хамелеон, паралич, жаба, и всякие новые для меня спеллы).
Неужели нельзя никого убить одновременно?
А если, допустим, это не дреморы, а квама?

Аауи - offline Аауи
30-01-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Понимаешь, то что одновременно для тебя, не одновременно для компьютера.
Если по МмМмМмМеГАВЕЛИКОЙ слуЙчаЙности ты вдруг завалишь их обоих доля секунды в долю секунды игра скорее всего слетит.

Artman - offline Artman
30-01-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Ага
rpomo3eka
У дреморы около 160 жизней, а у Владыки Дремор 240 по-моему......как же ты их одновременно завалить собираешься ?

Текущее время: 18:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru