Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Help me plz!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LoF^Sfairat - offline LoF^Sfairat
02-02-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help me plz!

Народ, у меня проблема - в Морровинде не работает атака, которая висит на левой кнопке мыши.Причем это не зависит от того, установлены ли экспаншены, или нет.Кто знает, как решить эту проблему, напишите пожалуйста.Заранее благодарен.

ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



В морре все атаки идут на левой кнопке мыши. Ты в настойках посмотри, может у тебя там другая клавиша стоит или вообще стерлась.

LoF^Sfairat - offline LoF^Sfairat
02-02-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это понятно.В настройках вообще нет такого понятия, как "атака".В том-то и дело, что не знаю, как назначить ее.

ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



А ты оружие перед тем как бить достаешь?

LoF^Sfairat - offline LoF^Sfairat
02-02-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно.

Neocron - offline Neocron
02-02-2004 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



А какая версия игры?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
02-02-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я и ошибаюсь, но в настройках Атака называется Use, в English version конечно.

ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



LoF^Sfairat
Заходишь настройки->управление. Там опция (если игра от1С) - "исползов.". Тыкаешь в нее затем жмешь левую кнопку мыши. По-моему проще некуда.

LoF^Sfairat - offline LoF^Sfairat
03-02-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neocron
1.00, но то же самое с версиями экспаншенов.
ДенисСС
Лол!И правда все так.А я-то думал, что это - открыть дверь и т.д.Все, спасибо, тему можно закрывать.

Текущее время: 04:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru