Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Конфетки и сладенькое.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Robert1978 - offline Robert1978
09-12-2009 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Конфетки и сладенькое.

А я больше всего люблю кушать сладкое такое вкусненько-сладенькое. Вот только что я съел пирожное с кремом ммм обожаю. А какие сладкие блюда любите вы? Скажу больше.. готовите ли вы чтото из сладкого сами?

Ща укушу - offline Ща укушу
09-12-2009 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торт-муравейник. Пеку.
Обожаю молочный шоколад с орехами и изюмом. Йогуртовые торты люблю. Сливочные тоже люблю, но животик их плохо переносит.

UFO - offline UFO
10-12-2009 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ща укушу Кинешь рецепт в личку?


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
Talking10-12-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Robert1978 Ненавидю сладенькое (но домашних надо уважать). Впрочем, лет до 25 лопал-лопал-лопал: на девок энергия нужна

зыж Вру - до 40 ка После - зарекся


__________________
уловимое нечто

Изменено: UFO, 10-12-2009 в 08:34

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-12-2009 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

Кинешь рецепт в личку?

Да чего там в личку, сюда пусть кидает.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
10-12-2009 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вкусное и сладкое - не синонимы. Так что мои предпочтения, наверное, не подойдут.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
10-12-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



торт можно из чего хочешь сделать, да


__________________
я теперь человек без подписи

Элиасса - offline Элиасса
10-12-2009 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не из чего хочешь. Например, из огурцов и селёдки вряд ли получится "торт".

А сладенькое я люблю, да.

Панцеркартер, здорОво)


__________________
Аэррава’элль нирраа Ка’таррсе! Ингама соллине Элле ла Тарх раэлль...
(Судьба незыблема! Пока не появится упрямый эльф с котом... )

GRRR - offline GRRR
10-12-2009 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пресловутая "шуба" конструктивно и есть торт


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
10-12-2009 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса
Взаимно


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
10-12-2009 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO лови:
на одну порцию, но я обычно делаю две. И желательно сметанка чтобы была пожирнее, и масло сливочное - настоящее.
150 гр сметаны. 150 гр сл масла, полстакана сахара, 3.5 стакана муки. Пару банок сгущенки, но можно и три., хуже не будет, тесто не очень сладкое получается. Яйца не нужны. Перемешиваем все, в идеале тесто должно быть рассыпчатым, жирным, а не как к примеру пельменное. можно убрать в морозиловку, чтобы подмерзло. Когда подмерзнет - берем мясорубку. Прокручиваем тесто (частями) через нее, на противень в один слой, еще в мясорубку, чуть муки сыпануть, чтобы получившиеся "червячки" не прилипали друг к другу. Выпекаем. Процесс недолгий, пропекается быстро. Лучше не засушивать. Таким образом у нас получилась гора длинных тонких палочек. Потом мы все их ломаем, прямо ручками, в какой нибудь объемной посудине. Заливаем сгущенкой, перемешиваем. Получившуюся массу выкладываем горкой на блюдо. А вообще форму придать можно любую. Я люблю этот торт за то что его испортить сложно, если что-то пригорит, все равно не все))))). А если выпеченные палочки твердоваты, то тогда торту нужно чуть подольше постоять, чтобы пропитался получше. Можно добавлять изюм, орехи, можно сверху полить шоколадом - это уже все на вкус и цвет. Приятного аппетита. А вот еще пример десерта.
Творог перемешать со сгущенкой - желательно несладкий творог, а то приторно будет. Перемешиваем до однородной массы. Выкладываем в небольшие посудинки а сверху поливаем растопленным шоколадом - и в морозиловку. Но ежеле с "посудинками" возится лень - можно просто заморозить всю массу)))))))) Вкусно. И опять же постаравшись можно придать любую форму. А воспользовавшись пищевыми красителями и любой цвет.

UFO - offline UFO
11-12-2009 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ща укушу Пасиба, завтра попробую . Ибо как сегодня был ЛАГМАН.


__________________
уловимое нечто

Ща укушу - offline Ща укушу
11-12-2009 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю. Честно, не помню - чем лагман отличается от бешбармакаа?

Ща укушу - offline Ща укушу
11-12-2009 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO УФО - в принципе оно моё? Ну в смысле русского языка Когда - то давно процесс приготовления пищи осуществлялся моим папой. Мама в это время отдыхала. Ты хто? лопал-лопал-лопал: на девок энергия нужна ТОчно?

UFO - offline UFO
11-12-2009 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ща укушу чем лагман отличается от бешбармака

Лагман вот здесь

Бешбармак - это вариации на те же темы. Но там все жестче в смысле аутентичности рецептов....


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
11-12-2009 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ща укушу УФО - в принципе оно моё?

Фиг вам - оно мое


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
11-12-2009 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ща укушу на девок энергия нужна ТОчно?

Ну, как результат: четвертая жена и пятый ребенок (дочка - 1 год) Фотки там.


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
Talking11-12-2009 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Вот это чудо (чудовище)



__________________
уловимое нечто

Astrodroid - offline Astrodroid
11-12-2009 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO чо пугаешь-то?

Ща укушу - offline Ща укушу
11-12-2009 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO красавишна-королевишна!
Молодца!UFO

Элиасса - offline Элиасса
11-12-2009 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, хоть на что-то Неопознанный Летающий годится...


__________________
Аэррава’элль нирраа Ка’таррсе! Ингама соллине Элле ла Тарх раэлль...
(Судьба незыблема! Пока не появится упрямый эльф с котом... )

Robert1978 - offline Robert1978
11-12-2009 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



какая прелесть, обожаю детей. Счастья вам.

Robert1978 - offline Robert1978
13-12-2009 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



все таки о сладком тема заглохла, а жаль.
А есть фанаты шоколада? Какие марки любите? Я обожаю Godvia, особенно с крупными орешками и Elise, хотя горький у них твердоват (не для моих чалюстей хих)
Тем кому посчастливилось жить недалеко от Ашана очень рекомендую там, сделанные там же Тирамиссу - легкие и малоколарийные, и всегда свежайшие, что большая редкость, ведь даже самое хорошо приготовленное пирожное может испортить 10 часов вне холодильника или просто 20 часов лежания.

А пироги лучшие в фирме От Палыча, особено Тирольский пирог, попробуйте его и других вам большей не захочется, приготовлен по старым французским рецептам, беспрецедентное блюдо. Беллисимо как говорят арабы)))

Кстати а кто-нибудь заметил, что знаменитые Мишки (привет одной из радостей советского детства) как-то изменились? Прослойка шоколада стала мень аль шо.. непонятно.. в любом случае новогодний стол без мишок это безнравственно

А если кто-то любит эклеры, то где их предпочитаете покупать или есть?

Ща укушу - offline Ща укушу
13-12-2009 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 сейчас многое кажется другим. Как про детство говорят - в детстве все было слаще. Я обожала ириски "забава". Недавно набрела в магазине - а они не такие. Какао сгущенное было вкуснячее, я его ложками ела, Купила как-то - такая параша.
Как с моим муравейником. Раньше по этому рецепту тесто было жирное и рассыпчатое, а сейчас приходится больше масла добавлять. Видимо жирность исходных продуктов изменилась.
Ты в Москве живешь? У нас разносортицы шоколада нет. По моему из более-менее съедобного альпенгольд.

Robert1978 - offline Robert1978
14-12-2009 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу Ты в Москве живешь? да У нас разносортицы шоколада нет. По моему из более-менее съедобного альпенгольд а ты в каком городе? щас по-мойму в любом более-менее крупном есть супермаркеты где большой выбор. А альпенгольд из недорогих очень даже не плохой шоколад.... не аленка чай

Текущее время: 16:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru