Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Малышка на миллион.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Президент США - offline Президент США
12-09-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Малышка на миллион.

Посмотрел вчера этот фильм, знаю конечно припознился. Фильм очень понравился, в конце даже заплакал, я такой сентиментальный, после фильма такое грустное настроение. Концовка очень жестокая, я думал будет подругому.
Клинт Иствуд просто супер! Он и режиссер и исполнитель роли (сыграл великолепно, я честно говоря не думал что он способен на большее кроме ковбоев и грязных гарри) и композитор. Не зря конечно и четыре Оскара и куча других премий.

В общем как вам сабж?

dentonjc - offline dentonjc
13-09-2006 04:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Аналогично. Я тоже рыдал навзрыд (простите за тавтологию, но это так).
Я вообще сентиментальный, например, когда в сотый раз пересматриваю Чужой-3, я всегда плачу в тот момент, когда Рипли в котел бухается. А тут старый ковбой Иствуд ну просто до печенок пронял. Мерзавец.
Помню, как много лет назад ему всучили оскара honoris causa, что называется. А тут он явственно показал, что не только стрелять из магнума умеет.

WG2004 - offline WG2004
13-09-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему тоска жуткая этот фильм. Если вы считаете, что Иствуд там сыграл хорошо, и что ещё более удивительно - хорошо срежиссировал фильм, то я даже и не знаю, что вам на это ответить.

Фильм не просто банален. Он туп. Как кора пробкового дерева.

dentonjc - offline dentonjc
13-09-2006 06:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



WG2004
Бла-бла-бла, вот как это называется. Или "в лужу - пердь".
Раз уж снизошел до такой абстрактной критики, потрудись хотя бы написать *почему* фильм туп-банален.

Президент США - offline Президент США
13-09-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А тут старый ковбой Иствуд ну просто до печенок пронял. Мерзавец. да, Иствуд супер. В таком почтенном возрасте он наконец сыграл серьезную, драматическую роль.

WG2004
Обоснуй свое мнение. Твое циничное высказывание не делает тебе честь.

Alexvn - offline Alexvn
13-09-2006 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Фильм мне очень понравился, сильная штука.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-09-2006 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Не рыдал. Не проняло. Не понравилось. Почему, объяснять не буду, но подсказку дам. Подсказка - мой рыдательный фильм - Кауфманское "Вечное сияние чистого разума" с Джимом Керри.

Президент США - offline Президент США
13-09-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кауфманское "Вечное сияние чистого разума" с Джимом Керри. смотрел я этот фильм. Только по-мойму он называется Человек на Луне. Лично меня этот фильм пронял, ибо он философский и умный и еще героя очень жалко. Керри там сыграл потрясающе, во-время съемок этого фильма он так вжился в роль Кауфмана, что его прекратила узнавать даже собственая собака! И дна из лучших ролей де Вито. В конце гениальный и странный герой умирает, ему никто не верит что он болел. В конце Малышки на миллион малышку из жалости убивает собственный тренер, единственный близкий ей человек.

Оба фильма драмы, оба о странных и непонятых людях, оба в конце умирают.

Может Траун увидел в Малышке лишь желание режиссера выжать слезу и больше ничего? Это не правильно, из фильма можно надергать кучу цитат с умными и философскими мыслями.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-09-2006 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Президент США
Ты перепутал фильм. Попробуй ещё раз - "Человек на Луне" - совсем другой фильм.
Последний твой коммент просто потрясающ (про "надергать цитат"). Заношу к себе в цитатник.

Президент США - offline Президент США
13-09-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Попробуй ещё раз - "Человек на Луне" - совсем другой фильм как это другой? чо ты мне мозги пудришь? Человек на Луне с Джимом Керри и про Кауфмана, как ты и говорил.

Вечное сияние чистого разума это может про мужика, который попал в маленький городок и там его стали принимать за пропавшего на войне сына одного из жителей? Там тоже с Керри.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-09-2006 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Президент США
Вечное сияние - это где Керри стирали память. Перестань тормозить и воспользуйся гуглом, наконец, а не строй из себя идиота.

Президент США - offline Президент США
13-09-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гросс-адмирал Траун
Нда... ну этот фильм я не видел.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-09-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США

В "Сиянии" сценариста звать Чарли Кауфман.

гросс-адмирал Траун

Да, хороший фильм

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-09-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сабжу. Фильм очень тяжелый. Но жизненный, про спортсменов-инвалидов весьма метко.

Текущее время: 08:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru