Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрад ! Ты любишь РОССИЮ ?
Ты любишь РОССИЮ ?
ДА
НЕТ
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
UFO - offline UFO
Talking17-07-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Раз уж завел темку пра палитицкие анегдоды, еще в тему из древних:

Еврей, который любит Израиль-это сионист;
Литовец, который любит Литву- фашист;
Украинец, который любит Украину - бандеровец,
а Русский, который любит Россию - большой П А Т Р И О Т:ХХХХ

пацак - offline пацак
17-07-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



UFO ну.и чего? патриот.
Молодец , вижу что основы уже изучил. Можеш уже переходить к практической борьбе с сионизьмом , фашызьмом и бяндеровщиной методом патриотической инкапсуляции.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-07-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
А еврей, литовец и украинец, которые любят Россию - они кто будут?

GRRR - offline GRRR
17-07-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



инородцы

Ra Vexa - offline Ra Vexa
25-07-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
недоситх



К сожалению, нет других вариантов ответа в голосовании. Я привыкла, родилась здесь и как-то менять социум желанием не горю. Тем более не факт, что "где-то там" МНЕ будет хорошо... Думаю, большое количество людей думает, как и я. Любят своего сексуального партнера.

nezagar - offline nezagar
25-07-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне куда податься?у меня в роду и арийцы и скандинавы и славяне,а я РОССИЮ люблю!

Panzerkater - offline Panzerkater
25-07-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
у меня в роду и арийцы и скандинавы и славяне,а я РОССИЮ люблю
Насчёт "шведской семьи" не задумывался?

nezagar3 - offline nezagar3
25-07-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



говорящая голова с планеты ШЕЛЕЗЯКА тебе ведомы такие понятия?я,право,удивлен.рад,что тебе доступны такие мысле-формы.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-07-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar3
говорящая голова с планеты ШЕЛЕЗЯКА тебе ведомы такие понятия?
Это Вы мне?

nezagar2 - offline nezagar2
25-07-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



увы

Panzerkater - offline Panzerkater
25-07-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar2
Языки надо учить, молодой человек

Ra Vexa - offline Ra Vexa
27-07-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
недоситх



От языка толку мало. Надо еще хоть что-то УМЕТЬ. Кроме того, что языком...

Panzerkater - offline Panzerkater
27-07-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ra Vexa
Nezagar'ы умеют. Размножаться. И не только языком

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
10-08-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



А чего это Отта так отчаянно заступается за Нэзгара?.. Нэзгар - подпольный бот Отты?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
10-08-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Это меганаезд на мой аватар

Panzerkater - offline Panzerkater
10-08-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
А чего это Отта так отчаянно заступается за Нэзгара?.. Нэзгар - подпольный бот Отты?
Оба предположения неверны. Отто не за nezagar'а, это он меня облаял
И nezagar не бот Отто, он свой собственный бот. Видишь, их трое - по номерам

GRRR - offline GRRR
06-06-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тема всплыла, т.к. кто-то проголосовал... наверно, сам отто заглянул и тайно поднял свою основную тему

год прошел, а я еще не определился с голосованием

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-06-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УжОс!!! Некрофилы среди нас .

UFO - offline UFO
Talking09-06-2007 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR Нам известно, что всплывает обычно...

Panzerkater - offline Panzerkater
09-06-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Оно не всплывает, оно не тонет. А всплывают утопленники.

multivak - offline multivak
10-06-2007 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чо щас подумал - у нас ходор то сидит на всю катушку при всех своих бабках а в пендостане некую перис хилтон на две недели посадили так ей на второй день побег замастырили. ну блин и где после этого демократия?

Yop - offline Yop
10-06-2007 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



А ты видел Ходорковского в тюрьме? :)
Кто тебе сказал, что он там сидит?

Paracels - offline Paracels
10-06-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ходор то сидит
Ну врядли, просто выгодно, чтобы все знали, что он сидит.

Tapka - offline Tapka
10-06-2007 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yop а ты видел его на свободе?

Yop - offline Yop
10-06-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Tapka

Нет. И не собираюсь.
Однако процедура выхода из тюрьмы за деньги отлажена и довольно известна. Всё решают зелёные бумажки.
Думаешь, зачем было его подальше от Москвы высылать, чтобы не сбежал? Хех. :)

Народу нужен враг (желательно классовый), в котором (хоть на время) будут отражены причины всех бед в обществе.

Текущее время: 02:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru