Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Супермен возвращаеться на нашу голову...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Шльонцык - offline Шльонцык
Cool29-06-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супермен возвращаеться на нашу голову...

Пиндосы напоминают старенького дедушку, ударившегося в детство - возиться с солдатиками (супермены, спайдермены и прочие мены), лепит из картофельного пьюре горы , скачет на метле и тд. Шиза возвращаеться в виде самого дорогостоящего фильма за всю историю кино (250-300 млн. у.е по слухам). Эх, посеорей бы Уиллис снял четвертый крепкий орешек а Сталлоне - гы гы, четвертого Рембо, хоть ностальгично. А тут опять мужик в колготках летает, пуля ему в зрачек попадает и плющиться, самолету крыло ломает как печенье. Как в это все дерьмо смого вляпаться неплохой актер Кевин Спейси - ума неприложу.... Кстати, смотрим на один из ОФИЦИАЛЬНЫХ постеров фильма, рекламирующий как раз героя Спейси.
http://kino-govno.com/wallpapers.php?id=superman

Особенно №24 хорош...


__________________
Я Великий Нехочуха!

dentonjc - offline dentonjc
29-06-2006 11:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Супермен - хорошее кино было в свое время.
Оно просто другое. Не Рэмбо и не Орешек, другое.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
29-06-2006 11:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кино действительно было хорошее для того времени, когда мы были необъевшиеся голливудских хэппи-эндов минизрители. Мне нравилась сцена на балконе, нравилось как он [superman] землю вспять... :)

А грядущий Superman Returns конечно посмотрю (из-за Спейси), но ничего хорошего ждать, наверное, не стоит. Бюджет большой имхо известнейший бренд - должон окупиться. Хотя, мало ли... Отчетливо-показных случаев провала - уже не один и не два.

вляпаться неплохой актер Кевин Спейси - ума неприложу
Может, он поклонником в детстве был. Просил у мамы костюмчик, все такое. Но денег не было. А теперь мы наблюдаем типичный сублимационный эффект... :)

Тарантул - offline Тарантул
29-06-2006 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Из всех этих суперменистых фильмов только некоторых Бэтменов могу смотреть. Ибо - нуар. И актёры классные. Да и сверхспособностей у него нет. А все эти волшебники в сине-красных костюмчиках задолбали уже.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
29-06-2006 11:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некоторых Бэтменов По мне так вообще он один, в смысле нуара. Ну ладно - два... Первых.
А все эти волшебники в сине-красных костюмчиках задолбали уже. Вот тут я с тобой абсолютно согласен

Тарантул - offline Тарантул
29-06-2006 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexander Fluke Ну ладно - два... Первых.
Не "ну ладно", а два первых однозначно. Ибо второй помрачнее первого будет, потому Бартона и отстранили от режиссуры этой темы
Но "Начало" тоже мрачноват.

Ну и плюс актёрский состав всей серии таков, что никаким спидорменам и суперменам не снилось:
Майкл Китон, Джек Николсон, Ким Бесинджер, Денни де Вито, Мишель Пфайфер, Вэл Килмер, Николь Кидман, Томми Ли Джонс, Джим Керри, Джордж Клуни, Арнольд Шварценегер, Ума Турман, Алисия Сильверстоун, Кристиан Бэйл, Лиам Нисон, Рутгер Хауер, Кен Ватанабе...
В общем, зебест. Если бы ещё 4 часть не была таким говном...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
29-06-2006 16:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Во всем сказанном - почти согласен.
Не согласен с "Но "Начало" тоже мрачноват" - это где он там мрачноват? это просто вопрос, желание обсуждать бэтмэнов - отсутствует...
...

Тарантул - offline Тарантул
29-06-2006 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexander Fluke Ближе к концу, после всех этих шаолиней, когда снова ночной Готэм появляется. И музыка там классная, тревожная. Поймала характер Бэтмена один в один.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-06-2006 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Суперменов не смотрел. Почему самое дорогое??? Я слышал бюджет всего 180 лимонов.
Пока самый дорогой или Титаник (около 300) или КингКонг2005 (235). я могу ошибаться.

Тарантул - offline Тарантул
30-06-2006 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



всего

Strelkin - offline Strelkin
30-06-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS всего 180? да я вот таких денег даже в сейфе не представляю... а вроде как все 300...

Шльонцык - offline Шльонцык
02-07-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто уже экранку посмотрел???

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-07-2006 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кстати Супермен не оченьто хорошо идет в Американском прокате для экранизации комикса. За 5 дней всего 84 лимона.

dentonjc - offline dentonjc
17-07-2006 09:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не осилил!
В моем возрасте смотреть такую чушь - ну никак

dentonjc - offline dentonjc
17-07-2006 09:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Единственно, девка гл.ж.роль понравилась - этакая помесь ранней Натали Портман и Дины Мейер.
Вот такие у меня вкусы извращенные.....

dentonjc - offline dentonjc
17-07-2006 09:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ааааааааааа! Конечно же!
Не Дина Мейер, что вы... Конечно же Портманиха + Саффронка Берроуз! Во...

Тарантул - offline Тарантул
17-07-2006 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



dentonjc Саффронка Берроуз!

хто такая, где играла?

Вальдар - offline Вальдар
17-07-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот пригласили-бы туда Криса Такера на роль супермена, вот это было бы КИНО!

Шльонцык - offline Шльонцык
17-07-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скукотища....
Не смотря на 260-лимонный бюджет, кучу эфектов, все равно скукотища...Вот разве что Спейси ака Лекс Лютер жжот. Что до супергероизма, то тут уже маразм начинаеться, я все понимаю, ну мутанты, ну укушенные радиоактивным пауком, ну псих в новогоднем костюме летучей мыши, но вот чтобы такое вытворять супергерою, как тут делал Супермен, это, извините ни вкакие ворота и ни скаким попкорном...такой сюрреализм что вообще ж..... Эх, где ж ты Брюс Уиллис со своим 4-ым Крепким Орешком.


__________________
Я Великий Нехочуха!

dentonjc - offline dentonjc
18-07-2006 03:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тарантул
Саффрон Берроуз вы сможете наиболее легко припомнить в фильме Deep Blue Sea, "Глубокое синее море". Тетя-доктор, которая из благородных побуждений увеличивала мозги акулам, после чего ими же была съедена. Забыла привить им чувство благодарности....
В "Трое" играла она незабываемую Андромаху (жену Гектора).
Ну а влюбился я в нее окончательно и бесповоротно еще в Wing Commander, этот раритет вы вряд ли где увидите
Основная примета - губы на пол-лица.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-07-2006 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вчера просмотрел 1.30 уснул...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-07-2006 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



.. проснулся досмотрел.
Если кого интересуют поднятия тяжестей, советую посмотреть. Иначе сэкономте два с лишним часа на просмотре этого фильма, и пожертвуйте это время голодающим в Африке.

Граф Андро - offline Граф Андро
21-07-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Умники из кино-говно пусть сначала грамотность подтянут, а потом уже сочатся ядом. Фильму посмотрю, ибо там Спейси, который рулит. Да и, судя по спойлерам, парнишку на главроль подобрали весьма похожего на покойного Кристофера Рива, что тоже гут.

P.S. Берроуз в Wing Commander не понравилась категорически.

dentonjc - offline dentonjc
24-07-2006 04:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Граф Андро

Вы будете сильнейшим образом разочарованы. Похожесть на Рива, конечно, плюс весомый, но он единственный. Спейси тут - никакой. Искренне желаю не заснуть от скуки.

Ra Vexa - offline Ra Vexa
30-07-2006 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
недоситх



Почитала я, что вы тут пишите... и решила, что все-таки лучше самой посмотреть.

Текущее время: 22:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru