Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хотели бы вы , побыть один день в шкуре Отто ?
Побыть Отто
Голосование окончено.
НЕТ 9 81.82%
ДА 2 18.18%
Всего: 11 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-05-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хотели бы вы , побыть один день в шкуре Отто ?

Камрадос ? силь ву пле

ksuh - offline ksuh
19-05-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё за шкура?

Jazz - offline Jazz
20-05-2006 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Уже сняли?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
20-05-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog зачем мне твоя шкура? Мне и своей хватает

З.Ы. Аватар забыл сменить

Men Ar - offline Men Ar
20-05-2006 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Э-э-э... А более развернуто оформить столь лестное предложение можно? Что там? Какие условия проживания? Горести и невзгоды? Валяй, поплачь, легче станет

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
20-05-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Я вот не забоялся выложить пароль к своему аккаунту, любой на камраде может побыть Скорценологом, надо только позвонить мне на к-мыло, получить пароль и можно нести всякую чушь, но только в строго отведенном месте, в теме "Манагер". Как кто-то может побыть в твоей шкуре, когда и сказать ничего из этой шкуры не может. Надо залогиниться, тему завести, выступить. Пароль давай!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto Skorzenolog у меня была мысля, я одной уважаемой камрадочке предложил Отто сделать "коллективным" но идея не нашла поддержки.

А ты хитрый , камрад, хитрый.... Скорци..-) !!! за тобой глаз да глаз

Men Ar попробуй муа, муа, попробуй джага джага (с)

Derek - offline Derek
20-05-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Я поддерживаю идею колективного Отто

necros - offline necros
20-05-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коллектив хочет в Отто... мда... групповуха какая-то.
Вы идёте на парад?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Когда я покину камрад, я подарю свой легендарный логин вам, дорогие товарищи !

Дерек. Завещаю ! Тебе составить план дежурства камрадов-добровольцев по аккаунту Otto-Laringolog.

ksuh - offline ksuh
20-05-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и он таки ушёл...на парад...из камрад......

Zorg188403 - offline Zorg188403
21-05-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Культ личности Otto, что дальше? Маячки с логотипами, купоны на скидки. Пиар какойто!
Невозможно побыть в шкуре Otto, не отдав свою. Ща примерю, а моя пока повесит? А какже Otto? Голый будет день бегать.

LazyFox - offline LazyFox
21-05-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403 А какже Otto? Голый будет день бегать а ты чего переживаешь? Я так понял, что он в каком-то параде участвует (рекламирует тут поблизости), а там, видать, явка участников без шкур - вот, чтобы не лежала без дела, и пристраивает, видать...

Men Ar - offline Men Ar
21-05-2006 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog попробуй муа, муа, попробуй джага джага (с)
Э... нет, благодарю Я не по этой части Ты на параде, действительно, выступи с этим щедрым предложением Уж наверняка найдутся желающие отпробовать джагу-джагу твою

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



некоторые Лисы (со старой шкурой) могут вообще не беспокоиться.

Men Ar наверняка найдутся желающие отпробовать джагу-джагу твою ...эээммм... камрад, тут же могут быть дети !!!

... нууу... ну найдутся, да....

О чем вы вообще тут говорите ?

Изменено: Otto-Laringolog, 22-05-2006 в 05:24

multivak - offline multivak
21-05-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты извращенец.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak (yougottabekidding)

jediroman - offline jediroman
21-05-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Otto-Laringolog
эээммм... камрад, тут же могут быть дети !!
И не только могут, но и есть!

ATG - offline ATG
21-05-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
///Я поддерживаю идею колективного Отто
ага коллективное бессознательное

Derek - offline Derek
22-05-2006 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
могу вообще не беспокоиться.
А вот ты можешь обяснить зачем создавать темы,если тебя мнение других не интересует?
ага коллективное бессознательное
угу.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Странно. Тема новая, а возможности голосовать нет.
Как нет желания быть Отто =)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Итак господа.

Голосование окончено.

Лицам, изъявившим желание "побыть Оттой" , просьба связаться со мной к-мейлом, и получить пароль доступа к аккаунту.

Конфиденциальность гарантирую.

Текущее время: 14:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru