Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Девизы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-05-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

Еще один солипсист, мля...

Derek - offline Derek
23-05-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Kenoby
Солипсизм это круто!

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



''Делай добро и не оглядывайся на мир суетный'' - мой девиз.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...если делать, то по большому...(имеется ввиду творчество поэта.) Маяковский.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни укради- мой главный жизненный показатель...а то знаете, были в школе бесплатные завтраки.......

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...если делать, то по большому...(имеется ввиду творчество поэта.) Маяковский.

Ну по маленькому я тоже делаю.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдар опять туалетный хумор ?

смотри. так и до психушки недалече. с твоей затянувшейся "анальной стадией"

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Это ksuh начал! со своим если делать, то по большому. Он меня вынудил!

Derek - offline Derek
23-05-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



У него другого юмора и не бывает.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek ты про ksuhа или про Вальдара?
кстати, Вальдар , специально для таких как ты я скромно пояснил, что имелось ввиду......эх, порутчик....
и хватит на меня злостно клеветать-я ни к чему тебя не принуждал... (делать мне будто нечего...)

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и хватит на меня злостно клеветать-я ни к чему тебя не принуждал... (делать мне будто нечего...)
Просто для меня туалетная тема- болная тема и не надо меня провоцировать на нее писать.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар ох...извени, больше на больные темы говорить не будем.
Она у тебя одна, или их несколько? может, сразу перечислишь.....чтоб потом не... этого?

Derek - offline Derek
23-05-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ksuh
ты про ksuhа или про Вальдара
Вальдару.
Просто для меня туалетная тема- болная тема и не надо меня провоцировать на нее писать.
Геморой?

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Геморой?- санитар, карту!!

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Геморой?
Нет, просто затянувшаяся какая-то там стадия.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар смотри, затянет окончательно, будет совсем больно.....

Derek - offline Derek
23-05-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



"Совсем мертвый будешь"(С)

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek ksuh Не смешно блин! У меня может стадия, жутко ржу над сортирными шутками, даже вот это пишу и ржу.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар косишь от армии? так знай же- не поможет- в армии тоже ржут.

кстати, юноша, вы противоречивая натура!
Не смешно блин! даже вот это пишу и ржу.

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



косишь от армии? так знай же- не поможет- в армии тоже ржут.
Мн еще рано. И я в институт пойду.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар а если не поступишь? кстати, в какой институт? ты кем стать собираешься?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-05-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

а если не поступишь? кстати, в какой институт? ты кем стать собираешься?

В военно-музыкальное училище . Будет там небоскребить

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby почему в военное? интеллект?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-05-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

Чтоб от сортира быстрей отучался.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby ты думаешь, это самый лучший способ?

Текущее время: 08:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru