Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дикторы на ТВ - миф или реальность?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
NikS*urban* - offline NikS*urban*
09-05-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Дикторы на ТВ - миф или реальность?

Смотрю телевизор, никого не трогаю (у нас сейчас как раз 9-я рота по ОРТ идёт), и тут в голову приходит мысль - вот это, блин, техника: за N тыс. км. передаёт сигнал, который в виде фильма отображается у меня в телевизоре. Круто!
За этой, казалось бы, безобидной мыслью следует другая: вот люди смотрят новости по ТВ. Я смотрю новости по ТВ, вы смотрите новости по ТВ - все смотрят новости по ТВ. Новости вещает дядька (или тётка - кому как попадёт), которого ни вы, ни я не знаем, так? Мало того, я вживую дикторов ТВ не видел.
Отсюда вопрос: а существуют ли дикторы вообще, и можно ли доверять информации, полученной неизвестно откуда и неизвестно от кого (если этот кто-то вообще существует)?
Отсюда вопрос из вопроса: если не существуют дикторы, якобы передающие новости из "Москвы", то существует ли эта т.н. "Москва"? Я точно знаю, что в 2001 году она (по крайней мере, отдельные районы) имела место быть, т.к. я её видел лично, но как я могу быть уверен, что она никуда за 5 лет не исчезла?


__________________
Негрорабочий афропереводчик.

Derek - offline Derek
09-05-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



NikS*urban*
Сегодня не первое апреля.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
09-05-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Derek
Сегодня не первое апреля.

Хорошая мысля приходит опосля

Derek - offline Derek
09-05-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А-а.Тогда понятно

Demonaz - offline Demonaz
09-05-2006 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Наверно, старый боян про дурь уже всех задолбал, но он сюда уж очень подходит.

Massaraksh - offline Massaraksh
09-05-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солипцизм

Derek - offline Derek
09-05-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



DarkElf de Kadan
подходит.
Massaraksh
он родимый.

Вальдар - offline Вальдар
09-05-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NikS*urban*
Так может размышлять человек который на машине времени пересилился к нам из средневековья.

Поэтому сходи к доктору, причем не к урологу, а к психиатру.

multivak - offline multivak
09-05-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
(затягивается) а чо меняет? ну оно конечно так и есть но ты же не пойдешь по этому поводу под окнами местной администрации пикеты пикетировать? (думает...) а еще наверное стены тонкие и их можно головой пробить как ван-дам в фильме а дома не падают потому что никто правды не знает а если всем рассказать то прикинь че будет?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-05-2006 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вальдар Есть тут нас один доктор. У него и лечимся все...

ksuh - offline ksuh
09-05-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дома не падают, потому что корнями прочно сидят в земле....фонари к ночи желтеют, а на утро опадают-вот и не горят....и администрации нет...и правительства- это одна большая галлюцинация, которая много говорит, и ничего не делает- не имеет физической способности....

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-05-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще - Matrix have us . И ничего этого нет - весь мир - плод воображения Воображения NikS*urban*.

NikS*urban*

Что курим-с?

ksuh - offline ksuh
09-05-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а-а-а-а-а! я воображениеNikS*urban*'а !!!!! какой кошмар-мы все умрём вместе с ним.....(бегает по комнате схватившись обееми руками за голову)....он сейчас заснёт и я вместе с ним....а если он потеряет сознание, а потом найдёт его без нас?!!!! ( опять бегает по комнате)....( внезапно остонавливается,смотрит сумашедшим взором на стенку, открывает рот, чтобы что - то ещё сказать и падает замертво на пол....) (занавес)

bellking - offline bellking
10-05-2006 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
)....( внезапно остонавливается,смотрит сумашедшим взором на стенку, открывает рот, чтобы что - то ещё сказать и падает замертво на пол....) (занавес)
Но наутро снова просыпается, видит, что вместо рук - железные лапы, в зеркале отражаются красные глаза, а наплечная плазменная пушка медленно вращается в поисках цели. Воображение NikS*urban*'а оказалось чертовски популярной штукой, ему подняли бюджет, написали закрученный сценарий и пустили в массовый прокат.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2006 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* // а существуют ли дикторы вообще, и можно ли доверять информации, полученной неизвестно откуда и неизвестно от кого (если этот кто-то вообще существует)?
Существоет ли камрад.ру вообще?? Матрица.

ksuh - offline ksuh
10-05-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воображение NikS*urban*'а оказалось чертовски популярной штукой, ему подняли бюджет, написали закрученный сценарий и пустили в массовый прокат.Матрица. Ксюх , поскрипывая шарнирами ото сна медленно подполз к Матрице, злостно её пометил и развернул пушку на спине так, чтобы дуло упиралось в глазNikS*urban*'а , подглядывающего за Воображением из подсознания. NikS*urban*изумился, но отполз подальше, отмахиваясь хвостом с бубенцами.
Ксюх лязгнул восемью челюстями, взвыл,глядя на искривитель пространства, сползающего за горизонтальную вертикаль бытия, напряг инфрокрасный взгляд и поскакал на западо-восток.....

NikS*urban* - offline NikS*urban*
10-05-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Вальдар
Поэтому сходи к доктору, причем не к урологу, а к психиатру.

А кто потом доктора лечить будет?

Darth Kenoby
Что курим-с?

Не курим-с. Пьём-с

ksuh
дома не падают, потому что корнями прочно сидят в земле....фонари к ночи желтеют, а на утро опадают-вот и не горят....

Ты знал, ты знал!!!

Shapa.SPB.RUS
Существоет ли камрад.ру вообще?? Матрица.

Существует - по крайней мере в тот момент, когда я на нём нахожусь. Солипсизм - замечательная штука, этакая шоколадка для "Я". Главное - чтобы без фанатизма

-----

Тем не менее, оба вопроса по-прежнему остаются открытыми.

фаншетта - offline фаншетта
10-05-2006 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Канделаки (СТС) учится в РГГУ.
Неоднократно была видима в реале

multivak - offline multivak
10-05-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она агент люди не верьте агентам они хотят из нас всю энергию высосать и не станут стесняться в средствах.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
10-05-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



фаншетта
Канделаки (СТС) учится в РГГУ.
Неоднократно была видима в реале


А кто её видел? Лично я не видел.

Demonaz - offline Demonaz
11-05-2006 03:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



фаншетта То есть получается, что даже если она и есть, то она - недоучка. Скока ей лет-то?
Боже мой, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу

GRRR - offline GRRR
11-05-2006 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
главное ведь што - красота а знания - ну кому они нужны...

а может она уже, кстати, десятое образование получает... ведь скока умных вопросов она людям задает.... это неспроста

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-05-2006 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* У меня раз брали интревью на улице. Считается ли это, что я видел видущего. Правда это была не Тина =((

NikS*urban* - offline NikS*urban*
11-05-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
У меня раз брали интревью на улице. Считается ли это, что я видел видущего.

А ты того, кто у тебя интервью брал, по ТВ видел?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-05-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а Познер, Познер миф или реальность ?

Текущее время: 05:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru