Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Решил создать рок-группу.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
TCTF™ - offline TCTF™
09-05-2006 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар сейчас пишет не TCTF™,а давний фанат АРИИ.
Я Арию слушаю с её появления и нестои меня переспаривать что это не hevy-metel.Так что TCTF™ yне герой Мадрида!!

Вальдар - offline Вальдар
09-05-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



TCTF™
Ошибочка вышла.

Лоботомист - offline Лоботомист
09-05-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так, разъясняю:
Ария - это говнорок.
Кипелов - это попса.
КиШ - это попсовый говнорок.
Панк - это NoFx, Bad Religion, Pennywise, Порт 812, 1,5 кг отличного пюре.
Рок'н'Ролл - это Beatles. Или есть множество нынешних инди-групп, косящих (в-смысле, неплохо косящих) под рокнролл - Franz Ferdinand, Kaiser chiefs, Mando Diao, Maximo Park etc.

Надеюсь всё объяснил.

Вальдар - offline Вальдар
09-05-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Значит так, разъясняю:
Ария - это говнорок.
Кипелов - это попса.
КиШ - это попсовый говнорок.
Панк - это NoFx, Bad Religion, Pennywise, Порт 812, 1,5 кг отличного пюре.
Рок'н'Ролл - это Beatles. Или есть множество нынешних инди-групп, косящих (в-смысле, неплохо косящих) под рокнролл - Franz Ferdinand, Kaiser chiefs, Mando Diao, Maximo Park etc.

Надеюсь всё объяснил.


ПОПРОБОВАЛ-БЫ ТЫ МНЕ ЭТО СКАЗАТЬ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА! ТРУС, ЗНАЕШЬ ЧТО В БЕЗОПАСНОСТИ И ОСКОРБЛЯЕШЬ!

Men Ar - offline Men Ar
09-05-2006 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



так, религиозные войны и праведный гнев, пожалуйста перенесите в приват, ОК? Есть к-мейл.

ksuh - offline ksuh
09-05-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar - это всего лишь братское похлопывание по плечу...( из глубины тёмной комнаты, потирая руки)война начнётся позже....

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-05-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

Такой маленький пацак, а какой меркантльный кю ... (С) Все знают откуда

Слишком остро на все реагируешь.

ksuh - offline ksuh
09-05-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это молодость...потом заболят зубы, заломит спину, отрастёт живот и выпадут все волосы....так что пусть, пока молодой, остро воспринимает....

Massaraksh - offline Massaraksh
10-05-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спорю что Лоботомист - чей-то бот

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2006 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Massaraksh Если ты скажешь чей именно, тогда я с тобой соглашусь =)

Massaraksh - offline Massaraksh
10-05-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю чей, просто новый ник, ранее не засвеченый и сразу откровенно провокационный пост.
Ну , конечно и не бот, но подозреваю что больше мы этого ника не увидим

Вальдар - offline Вальдар
10-05-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну не знаю чей, просто новый ник

Я знаю, это почти точно Отто развлекаеться...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-05-2006 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Massaraksh //Ну , конечно и не бот, но подозреваю что больше мы этого ника не увидим
Есть видимо такая скрытая секта которая в инете делает ботов, флудит/провоцирует народ, затем делает ноги.

Вальдар //почти точно Отто развлекаеться...
Мне кажется, ты слишком плохого о нем мнении.

Derek - offline Derek
12-05-2006 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Мне кажется, ты слишком плохого о нем мнении.
Как о людях не подумай,они окажуться ещё хуже...

Massaraksh - offline Massaraksh
12-05-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Секта, не секта, но придурков хватает

Derek - offline Derek
12-05-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Massaraksh
Их всегда хватает

Лоботомист - offline Лоботомист
14-05-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Прости, я не хотел тебя оскорбить, честно. Я просто написал правду. Ну ладно, если тебе название "говнорок" кажется оскорбительным, скажу, Ария - это "классический русский рок, но немного популяризованный".
А Кипелов - "рок, но слишком известный вследствие бывшего выступления в итак популярной группе"
А вообще честно, извини. Если тебе действительно нравится этот стиль, то играй такую музыку. Удачи вам во всех начинаниях. Я ничем не хочу тебе мешать. Просто меня очень удивило высказывание про то, что Ария - это рок-н-ролл и я решил провести разъяснительную работу.

Massaraksh
Я ничей не бот. Я уникален и неповторим. )

Лоботомист - offline Лоботомист
14-05-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
Эй, а вот с придурком - это ты погорячился. ЧТО ТЫ знаешь обо мне, чтобы говорить такое?

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лоботомист у тебя странные перепады настроений...то извиняешься, то опять руками машешь и отношения выясняешь..... ты одно лицо? может, раздвоение личности по весне, а?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-05-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

Разные эмоции к разным людям. Нормально.

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как же к разным?
смотри:Я ничей не бот. Я уникален и неповторим. )-первое
и через 13 минут Эй, а вот с придурком - это ты погорячился. ЧТО ТЫ знаешь обо мне, чтобы говорить такое?....по моему тогда не надо было отшучиваться вначале....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2006 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ksuh раздвоение личности, вы не находите?

Вальдар - offline Вальдар
15-05-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сегодня преступим к первой репетиции.

Будем петь песню группы Кипелов Вавилон.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2006 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сразу пишите мп3. Выкидывайте в Инет. И может быть, к тому времени когда вы будете играть более менее, вас будут знать миллионы!! Вдумайся только!! 1.000.000+ человеков.

Вальдар - offline Вальдар
15-05-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





мы

Текущее время: 17:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru