Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Готовность к богатству
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
28-04-2006 14:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корни такого поведения... и так далее
Все верно. Абсолютно.
Отсюда и фраза "Ах да, ты же умный... А почему не богатый?"

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
28-04-2006 14:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia гранты Какие проблемы? :) Нет идей, или денег? В смысле, богатства.

Lia - offline Lia
28-04-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke [i]гранты Какие проблемы? Нет идей, или денег? В смысле, богатства.[/]
Если бы были такие деньги, неужели я бы так рапортавала об готовности РРРаазбогететь( ёххоооу!!)

ksuh - offline ksuh
28-04-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....идея богатства всегда порождает много гениальных мыслей...но тока до того момента, когда ты этим богатством начинаешь обладать.... тогда как-то забывается об идеях....

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-04-2006 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Ну а что ты делаешь в левом ряду? Что тебе правила говорят про левый ряд? И что, разве ты сам не бывал роздражен чахлым овощевозом в кепке на "четверке",

Не надо наезжать на "четверочников"!

или пугливой женстчиной в глубоком капюшоне, "тошнящих" еле-еле по левому ряду, потому, что им, видите ли, через три перекрестка нужно будет мучительно поворачивать налево?

Бесит. А х... ли?

разукрашенное зубило???

Я таким или ствол или ксиву демонстрирую, когда наглеть начинают

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-04-2006 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog




Я как то обратил внимание в игровом клубе на замечательную симпатишную, красивую гёрл, она рубилась в CS

Lia
типа, Пэйнтбола по CS-им картам. ибо сама это дело люблю.

ИнтЭресно вытанцовывается

multivak - offline multivak
29-04-2006 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а CS это разве не photoshop?

Massaraksh - offline Massaraksh
29-04-2006 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте мне миллион и я раскажу вам как его заработать

ksuh - offline ksuh
29-04-2006 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh а не маловато?

Куртиз_Анка - offline Куртиз_Анка
29-04-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею авто за 30 тыщ у.е, и много приятных вещей, но за последние десять лет ни разу не была в отпуске, потому, что мне НЕКОГДА. Деньги достаются только трудом, тогда они будут всегда. Вот так, море мне только снится. Еще воспитываю двоих лялек. Комп моя отдушина . Деньги дают свободу, независимость , но не дают расслабиться ни на дорогах, ни в жизни. Хотя могла сидеть дома при муже - местном "олигархе". А начинали мы с нуля и съемной квартиры. Теперь есть своя сеть магазинов. А пафос у некоторых из-за завышенной самооценки, ничем необоснованной при чем. Боком прет при попутном ветре.

multivak - offline multivak
29-04-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куртиз_Анка
правильно говорить - "у меня есть авто..." иначе выходит израильский или английский варваризм.

Куртиз_Анка - offline Куртиз_Анка
29-04-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak у меня есть авто и я его правильно имею

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-04-2006 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Куртиз_Анка за последние десять лет ни разу не была в отпуске

А вот это зря... Отдыхать надо непременно! Двое моих хороших приятелей в разные годы "сгорели на работе", потому, что не отдыхали, а только работали в СВОИХ фирмах как каторжные с утра до поздней ночи, боясь поручить что-то кому-либо и решая все вопросы лично. Мне, как и вам, тоже вот грех жаловаться на отсутствие средств к существованию, но я строго считаю, что денег надо столько, чтобы о них не думать + накопления для поднятия детей + немного на "всякий пожарный случай" (при условии, что быт уже налажен... есть СВОЯ недвижимость, нпример). Нельзя в нашей короткой жизни упускать случай переменить на время образ жизни - например бросить ффсё, и уехать просто поваляться на пляже... В конце концов речь идет о качестве жизни. Обернетесь - а жизнь уже почти прошла. Это происходит незаметно, а осознание этого факта подкрадывается и оглушает внезапно. Вы для какой цели вкалываете? Чтобы отдать заработанное врачам, которые будут потом отчаянно лечить ваш изношенный организм? Смысл вкалывать в таком случае какой?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-04-2006 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Darth Kenoby Не надо наезжать на "четверочников"!

Хорошо. Будем считать, что наезд был лишь на скованных страхом необходимости передвижения на дачу пензионеров-подснежников, а не на всех четверочников огульно.

Бесит. А х... ли?
А и действительно... что сделешь? Ничего не сделаешь. Остается лишь тихо материться...

Я таким или ствол или ксиву демонстрирую, когда наглеть начинают

Забавно, но после того, как я пересел в почти черный BMW - чего-то сразу поубавилось желающих наглеть. Наверно по старой памяти о временах "первоначального накопления капитала". Впрочем, учитывая энерговооруженность и управляемость моей машины, особо в отношении меня и не понаглеешь. Просто физически не получится... Впрочем, я сам веду себя на дороге мирно и доброжелательно. Мне нет надобности что-либо кому-либо доказывать.

Куртиз_Анка - offline Куртиз_Анка
30-04-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Полностью согласна со всем, Вами сказанным И езжу я тоже на черном BMW X5 На пляжный песок попаду, успею, мне только 27

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-04-2006 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Куртиз_Анка Да уж... по нашим дорогам лучше на Х5. Второго числа еду в сервис подвеску смотреть. Надо перед летом все проверить.

На пляжный песок попаду, успею, мне только 27

Ха! Мне тоже иногда кажется, что 27 мне было только вчера. Не успеешь оглянуться....

Изменено: Mad_dog[SW], 30-04-2006 в 14:10

Ripper - offline Ripper
01-05-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появляется пафос. Звучат слова типа "боулинг", "клуб", "корпоратив".... хня какая то..

"Я не знаю человека, которому я мог бы дать миллион долларов, не испортив его окончательно" (с) Рокфеллер

"Собирайте себе сокровища ТАМ, а не ЗДЕСЬ, потому что ТАМ вы задержитесь намного дольше" (с) Иисус Христос

"Человек - тварь глупейшая, он ко всему хорошему в жизни привыкает, никогда не ценит то благо, что имеет и всегда желает получить то, чем не способен завладеть или правильно распорядиться" (с) Ripper

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Куртиз_Анка из сказанного тобой видно, что твоё богатство трудом тебе ( и мужу) досталось.

А у тебя , кстати, пафос есть ? -) Вот зачем, к примеру -) ты про Икс Пять рассказала ? =) И что оно за 30-000 у.е. Это желание рассказать камрадам о заслуженном богатстве , или нечто другое ?

Ты сама как своё поведение "в миру" оцениваешь ? Изменилось оно с ростом благосостояния, или нет ? И в какую сторону. К людям не появилось пренебрежительного отношения ? Или оно появилось внутри, но снаружи подчеркнуто вежливым стало наоборот ?

multivak - offline multivak
02-05-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
не. нет у нее пафоса это она просто людЯм добра желая посоветовала дороже не брать. а то вот ты ларинголог пойдешь себе икс пять покупать а цен не знаешь и обуют тебя как лоха тогда. а так вспомнишь чё на камраде написано и мимо пройдешь.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мульт, я девушку спрашиваю без подколов всяких. а икс пятый покупать себе я не собираюсь, потому что я не понимаю, зачем мне в городе джип. я себе буду покупать японский леворукий хонду, или мазду, или немецкий бмп третьей серии.

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Купи себе таврию. Тоже иномарка. Опять же, из се-се-ер родом...


Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO почем продаешь ?

p.s. отличное платье, камрад

pps хочешь, дам совет как обкарнать рожу алиена на твоём аватаре с левой стороны в пэйнте ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-05-2006 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog или немецкий бмп третьей серии.

У моего сына такая же. Только темно-темно-серая.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] я рад за него. Папка помогал приобрести ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мээд ? Ау. Ты чего не отвечаешь ? Готов к твой сын к бмв-богатству ? Или он гоняет по левому ряду, фарит всем ?

Текущее время: 11:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru