Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Препараты для увеличения мышечной массы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Gothic - offline Gothic
Question08-04-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Препараты для увеличения мышечной массы

Всем привет!
Никогда бы не подумал, что задам на этом форуме, тем более в таком разделе, сей вопрос.
Итак, один товарищ решил увеличить свою мышечную массу. Вообще говоря, он много чего собирался и собирается, поэтому я лишь отмахнулся от его очередной затеи. Учитывая, что сам толком не смыслю в этом вопросе, ограничился общими фразами: необходимы систематические занятия, правильно подобранная программа, грамотный рацион. Словом, двух гантелей по 2 кг и большого желания недостаточно, чтобы стать культуристом.
Маразм крепчал, товарищ бушевал, утверждая, что если долго мучиться, что-нибудь получится, особенно, если принимать нужные препараты. Вот тут-то мне пришлось обратиться к вам за советом.
Вопрос в следующем: как в бытовых условиях, уделяя своему здоровью не более часа, добиться хоть каких-то результатов. И есть ли какие-нибудь препараты, которые без вреда для здоровья способствуют процессам увеличения мышечной массы?
Меня это не особо волнует, но если действительно есть такой способ, то почему бы немного мне укрепить себя. Знаете, поставил файлы на загрузку, потягал гири, выпил волшебные порошки, опять уселся за компьютер. Звучит, как утопия. Так оно и есть?
Словом, если действительно есть такие препараты, и их целесообразно использовать (соотношение цена/качество), то дайте знать. Главное условие – это не должны быть какие-то стероиды, от которых страдает сердечная мышца, потенция и проч.
Если всё это бред несусветный (то есть я прав, что нельзя четверть века гонять балду, а потом кушать протеины и нехотя поднимать гири до 100 раз в день, надеясь на мгновенный результат), так и напишите. Я вас процитирую, и товарищ от меня отстанет.
С нетерпением жду ответов знающих людей.


__________________
Игры всегда, игры везде.

Antipatriot - offline Antipatriot
08-04-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я занимаюсь тяганием железок всего год, но прогресс есть
Я тоже спрашивал знакомых про протеины и подобные вещи.ИМХО-не стоит их употреблять.Без химии занимайся ,и достигнешь высот с неугробленным здоровьем.А принцип-100 раз поднял 2кг гантели, и опять за комп- в корне неправилен...
Запиши друга в спортклуб и пусть тренер напишет ему программу.Еще есть полезный сайт-www.musculatura.ru-посети.
Если че,спрашивай


__________________
Ненавижу казуалов

GRRR - offline GRRR
08-04-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
чего он хочет - "красивое тело", снижение веса, тонус, сила?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-04-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Препараты для увеличения мышечной массы - метан...

Gothic - offline Gothic
09-04-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо за скорые ответы.

Antipatriot Получается, что я был прав.
Так и передам.
За сайт спасибо. И товарища туда направлю, и сам сейчас загляну.

GRRR Он лично хочет «красивого тела». Не поздно спохватился?
А я вот, посмотрев на себя в зеркало, подумал, что надо бы набрать веса. Простым способом – поеданием запасов из холодильника на ночь глядя, сидением на одном месте и проч. жир не прибавляется, да и он мне не нужен. Если уж и увеличивать массу, так пусть это будет с пользой дела.

shaihkritzer А он действительно безвреден или всё в этом мире относительно?
Какие-нибудь побочные эффекты прямого, косвенного или замедленного действия?
Кстати, а почему такое название? Если не изменяет память, это С1H4. Или это никак не связано я школьным курсом органической химии?

GRRR - offline GRRR
09-04-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Он лично хочет «красивого тела». Не поздно спохватился?
А я вот, посмотрев на себя в зеркало, подумал, что надо бы набрать веса. Простым способом – поеданием запасов из холодильника на ночь глядя, сидением на одном месте и проч. жир не прибавляется, да и он мне не нужен. Если уж и увеличивать массу, так пусть это будет с пользой дела.

это плохо. ты его не отговоришь. любая переделка себя и вообще изменения - суть психологические установки (проблемы). пусть сформулирует реальную проблему, которую он прикрывает рассуждениями о красивом теле (типа "девушки не любят")

"красивые тела" бывают двух видов - типа бодибилдерского и типа гимнастического. бодибилдерское без гормонов получить сложно и это дело нескольких лет. кроме того, его постоянно надо поддерживать, иначе гарантированно потеряешь результат с заменой его на жировую ткань.
гимнастическое (с выраженными, не не гипертрофированными мышцами) достигается без гормонов, обязательно с диетой (но без фанатизма. жизнь достаточно длинна, а после сорока начнутся проблемы с холистерином, внутренним ожирением органов, нарушением кровоснобжения орагнов и проч. береги тело с нову, а честь с молоду). предпочтительно и рекомендуется. для этого хватит и турника, гири, гантелей, легкой штанги (в половину собственного веса), велоэргометра или ээллиптического тренажера, отжиманий, упражнений на пресс.

и shaihkritzer имел ввиду не газ метан, а стероид под названием метандростенолон копеечная гадость, при при длительном приеме действующая на печень и нарушающая функцию надпочечников (угнетается собственное производство гормонов). результат быстрый, как у уродов-бодибилдеров. без поддержки тоже сходит быстро.

Antipatriot - offline Antipatriot
09-04-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gothic-Сколько товарищу лет?Заниматься никогда не поздно(если не 45-50).


__________________
Ненавижу казуалов

GRRR - offline GRRR
09-04-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antipatriot
а почему в 45 нельзя?
берем академика микулина, который к пятидесяти годам стал полной развалиной и врачи его приговорили. потом он подошел к своему телу синженерной точки зрения, разработал собственную систему оздоровления и прекрасно прожил еще 30 лет. активно работая
http://www.kronov.ru/zdor/kn/mikulin/index.htm читать всем в обязательном порядке

Antipatriot - offline Antipatriot
09-04-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В каждом правиле есть исключения
Все же в 45 организм уже не тот


__________________
Ненавижу казуалов

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antipatriot
че та я не понял про "не тот" организм в 45..
ты про что, собссно? какие такие "не те" характеристики должны видоизменить мой организм через 3 года?

Antipatriot - offline Antipatriot
09-04-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Больная спина ,отдышка ,грыжа и т.д.-Надеюсь у вас этого нет


__________________
Ненавижу казуалов

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-04-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Gothic А он действительно безвреден или всё в этом мире относительно?
точно не знаю, не вникал...
но не газ-метан, это точно

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больная спина ,отдышка ,грыжа и т.д. - ха.. да я всего два года назад ящик пива выиграл за 10 поднятий двух гирь по 24 кг (не много, конечно, но чем бы зимой не греться... ).. хотя, конечно, печень ни к черту, зрение, зубы.. но не вчера все это началось.. в смысле - скачка не ощущаю.. так, старею..

UFO - offline UFO
10-04-2006 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



LazyFox Угу. Поперся надысь с двумя молодыми деффками в горы... Пришлось делать вид, что на восхождение не пойдем из-за сложной снежной обстановки
Спортом надо заниматься, однако... Регулярно, а не три раза в год

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-04-2006 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gothic не связывайся с добавками.

Забросишь заниматься, хоть на недельку-другую, покроешься жиром. Будут сиськи висеть, как у женщино, и брюхо непременно объявится.

Решил уделить час здоровью - занимайся без стероидов.

ИМХО

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Стероийды -- читерство!

Gothic - offline Gothic
10-04-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем! Особенно GRRR за обстоятельный ответ.
С товарищем будем заниматься аутотренингом. Дам ему установку, пусть работает над собой. Я хоть и не Кашпировский, но растолкую по порядку всё, что здесь написали.
Кстати, если ему около двадцати (19 с хвостиком), телосложение среднее, то к скольким годам он получит так называемое «красивое тело»? Разумеется, без употребления стероидов.
Впрочем, за глаза, наверное, трудно ответить, надо же программу разработать и проч.

Посему перейдём ко мне. Так обычно и бывает: прикрылся другом, а самого тоже разбирает любопытство и желание укрепить себя.
Тут, правда, случай если не тяжёлый, то нетипичный. Тела красивого не надо, сисей, кубиков пресса и проч. тоже. Просто хотелось бы поправиться, ибо не добираю по весу довольно прилично (кг 15 как минимум).
Сами знаете, что в наших больницах с детства спрашивают одно и то же:
- Мальчик, а ты кушаешь хорошо?
- Родители тебя кормят?
- В роду дистрофики были?
- Ты только что из пионерского лагеря?
До сего момента ни один эндокринолог не установил причину, между тем аппетит у меня если не отменный (нет, я не прошу добавку и не бросаюсь на людей), то, по крайней мере, на уровне других членов семьи. Родственники по обеим линиям успокаивают, что сами в таком возрасте не отличались особым весом. Правда, меня удручает другое: теперь они поправились, только лучше от этого не стало. Мяса так и не прибавилось, вместо него появился жир.
Вот посему и захотелось хоть в молодости обзавестись маломальскими мышцами или чем-то похожим, а не ждать сорока лет (пивное брюшко, одышка и т.д.).
Проблема следующая. Организм нетренированный, в школе даже на физкультуру не ходил.
Зрение -8, в армию не берут. Почка опущена, желчный пузырь смещён, словом, не хотелось бы всё усугублять.
И, наконец, времени для посещения тренажёрных залов тоже нет (тут я солидарен с товарищем).
Вопрос следующий. При исходных данных можно ли прибавить в весе, упражняясь, как я оговорился, около часа в день? Из спортивных снарядов только гантели (и то, надо будет в кладовке порыскать).
Хотелось бы узнать динамику прибавки веса и продолжительность занятий, то есть после скольких месяцев/лет будет виден хоть какой-то результат.
Надеюсь, я всё подробно изложил.

GRRR - offline GRRR
10-04-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Кстати, если ему около двадцати (19 с хвостиком), телосложение среднее, то к скольким годам он получит так называемое «красивое тело»? Разумеется, без употребления стероидов.
в красной армии люди получают "красивое тело" за полгода. утром пробежка "с утяжелением" (кирзачи), потом комплекс, который по сути развивает гибкость... отжимания... в течение дня всякие общественно бесполезные работы, специфическая диета (достаточно мало животных жиров, мяса, сахара), вечером от безделья гири и турник. в нормальной роте поддтягиваются абсолютно все больше 15 раз, плюс "выход силой" или "склёпка" раз по пять на каждую руку... пузо уходит (были такие... по молодости челу ремень из двух сделали... к весне одним обходился). товарищ твойза год будет как апполон (если не будет много есть, уберет из рациона всякие лимонады, чай-с-сахаром, булки-ватрушки, бигмаки, сосиски, макароны, сало, конфеты - причем, навсегда... то есть легкоусвояемые богатые энергией продукты. пить надо воду-неминеральную,есть сухофрукты, каши, вареную картошку, минимум мяса, т.е. 2-3 в неделю, курица...вообще следить за объемом потребляемой еды. завести себе пиалу и есть не больше ее объема вообще есть только тогда, когда есть реальное чувство голода, а не пауза в делах ) ... или будет как мужики на триумфальной арке на кутузовском (но это годам к тридцати... там уже более серьезные, тяжелые челы... "гоплиты"... я сейчас почти такого добился )

Проблема следующая. Организм нетренированный, в школе даже на физкультуру не ходил.
Зрение -8, в армию не берут. Почка опущена, желчный пузырь смещён, словом, не хотелось бы всё усугублять.

начать с ЛФК для скалиозников (в интернете полно). йога (первые занятия с тренером, поставит дыхание. органы вернуться на место). турник. укрепятся предплечия, сухожилия, спина... все без фанатизма, по самочувствию. вечером ходить (как подготовка к более интенсивному движению, около часа в хорошем темпе) почитай внимательно микулина, он очень дельно описывает физиологию

мышечная масса наращивается исключительно нагрузкой и избыточным питанием. а к этому надо быть готовым. но на самом деле гипертрофированные большие мышцы и быстрые выносливые сильные мышцы не одно и то же посмотри на боксеров

GRRR - offline GRRR
10-04-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
на самом деле - все фигня, кроме пчел

самое главное - это сила воли. если можешь себя заставить стабильно заниматься 3-4 раза в неделю - то все, победил. можешь заставить себя доделывать урок - все, велик. можешь не обжирацца - сможешь и остальное.

Gothic - offline Gothic
11-04-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Спасибо тебе огромное!
Из всего вышенаписанного сделал два простых вывода:
1) Относительно товарища – в армию, в армию, и ещё раз в армию.
2) Что касается меня – с сегодняшнего дня займусь тренировками в домашних условиях.
Если сильно не упорствовать (хотя бы часок, по самочувствию), то, думаю, можно чего-то добиться. Главное, я так понял, это систематичность.

GRRR - offline GRRR
11-04-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Главное, я так понял, это систематичность
систематичность раз и постепенное увеличение нагрузки два. расти большой

Gothic - offline Gothic
11-04-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Обязательно!

Sabueso - offline Sabueso
12-04-2006 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



какую мышцу увиличить хочет?

Gothic - offline Gothic
27-09-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давненько я здесь не был. Итак, вести с полей.

Товарищ добросовестно ходил качаться, но потом забил. Сказать по правде, я так и думал. Человек он слабохарактерный, не то, что я . А если серьёзно, то я-то как раз занимаюсь стабильно, хоть и дома. Особо не напрягаюсь, здоровье не позволяет.

Результат заметен: уже чётко вырисовались отдельные места, впрочем, я этого вовсе не хотел.
Если помните, мне надо было набрать килограммы, однако мышцы на общем фоне выделяются, а мясо не растёт.

Питаюсь не хуже других. В рационе есть всё: от богатой протеинами кукурузы до мяса, красной рыбы, натуральных соков (если быть точнее, восстановленных нектаров).

Прямо парадокс какой-то. Раньше был просто худой, а теперь поджарый, будто дистрофика отправили в армию и под дулом пистолета заставляли выполнять все физические упражнения. Хорошо ещё, что окончательно не отощал.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
27-09-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic, скажи, сколько раз в неделю ты тренируешься и по скольку времени. Упражнения, веса, повторения. А заодно - сколько раз в день ешь. И я скажу тебе, в чем затык.

Текущее время: 19:55 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru