Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Ледниковый Период - 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-03-2006 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ледниковый Период - 2

С сегодняшнего дня в прокате. Хотя предъпремьера была еще 28 или 29...

Кто смотрел, делитесь мнением.

Я смогу посмотреть тока на выходных...=((


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Dark - offline Dark
31-03-2006 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Посмотрел - не понравилось. Если откинуть "драматическую" составляющую, несвязное действо, туалетный юмор и шутки в стиле "смотрите, как я ударился башкой", останется где-то 5% экранного времени на нормальный смех.

Буду надеятся на "Лесную братву", хотя трейлеры не предвещают ничего сверхестественного.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-03-2006 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Расстроил....

WG2004 - offline WG2004
31-03-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS +1

Тарантул - offline Тарантул
01-04-2006 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Отличный мульт, с удовольствием посмотрел, посмеялся. Наборы шуток абсолютно на все возраста, от малышовых, до... довольно солёных Как и большинство мультов, очень неплохо дублирован. Куча запоминающихся цитат, особенно отжгли:
- Если кто спросит - их было пятьдесят... гремучих змей
и
- Куда ты тащишь это дерьмо?
- Отстань, это подарок мамы!

В общем, по моему личному рейтингу, послабее "Суперсемейки", но посильнее "Мадагаскара". И на порядок выше первой части "... Периода".

P.S. Белке уделили кучу экранного времени. И естественно, не зря

ggg - offline ggg
02-04-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за суперсемейка?

funky-killer - offline funky-killer
02-04-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
the incredibles....

Maerd - offline Maerd
03-04-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Посмотрел вот вчера. Честно говоря, так себе мультик, есть действительно смешные моменты, но раза 3 на всем протяжении. Остальные шутки почти все как в мультиках Том и Джери, то есть смеяться надо там, где персонажам мультика по идее должно быть очень больно. Каких-то оригинальных шуток практически нет, так что стоит смотреть, если вы других подобных мультиков не видели.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-04-2006 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Чтоже вы все меня расстраиваете?

Муэрто - offline Муэрто
04-04-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличный мульт! И однозначно лучше первой части.
Неизбитые шутки, несколько новых персонажей... дубляж порадовал.
Надо бы на английском теперь посмотреть.

Strelkin - offline Strelkin
07-04-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS радуйся!
Муэрто Отличный мульт! И однозначно лучше первой части.
Неизбитые шутки, несколько новых персонажей... дубляж порадовал.

ура! надо посмотреть...

Antipatriot - offline Antipatriot
08-04-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tastes differ...


__________________
Ненавижу казуалов

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Посмотрел. Достаточно прикольно... Но не так, чтобы я офигел... я хотя паникой как-то от потепления -- дует.

Antipatriot - offline Antipatriot
10-04-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кендер энто ты -теперь офигел?



__________________
Ненавижу казуалов

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Antipatriot креативно!

Antarex - offline Antarex
12-04-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел на днях, не понравился мульт. Слабее первого. Шутки отстойные...

Мадагаскар тот же на порядок лучше

Aleksio - offline Aleksio
13-04-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antarex нЕ НАДО ВРАТЬ МУЛЬТ ПРОСТО ЯД!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кстати переводили теже люди что и певый? Мне показалось или нет? Но голос Сида тот же.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
14-04-2006 07:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переводили, я слышал, Комолов и Шелест. Шелест узнаваема, Комолов не очень...
Так себе мультфильм. Куча штампов. Особенно с этой беспредельной белкой. Мадагаскар свежее, там есть пингвины...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke
// Куча штампов. Особенно с этой беспредельной белкой.
Что за штампы? НЕ заметил, что-то их я.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
14-04-2006 07:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я просто крайне скептически отношусь к таким мультфильмам...
Избиение белкой рыб - не штамп?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke //Избиение белкой рыб - не штамп?
Лично в этом не вижу никакого штампа.
Если так скептически относиться к мультиком, то каждый мульт -- тамп какой-то комбинации уже выпущенных мультфильмов.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
14-04-2006 07:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен, в принципе...
шрек все равно был первым
и пингвины с "полным приветом"


Maerd - offline Maerd
15-04-2006 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Shapa.SPB.RUS
//Избиение белкой рыб - не штамп?
Лично в этом не вижу никакого штампа.

"Том и Джери" или "Looney Tunes" не смотрел? Наверное, это к счастью. Посмотри, там это в каждом третьем мультике.

Штампы:
1) Тигр не умеет плавать, но, видя страждущих друзей, тут же учится. Этот ход есть в половине мультиков, только замените тирга на нужную зверушку, а умение плавать на нужный нетривиальный навык.
2) Мамонт спешащий на помощь в последний момент - это не в мультиках, но в каждом тупом голливудскам боевичке есть... Ещё в мельтиках этого не хватало.
3) Один из героев "забывает", что он висит в воздухе, а когда осознаёт это, только тогда начинает падать. Это есть в 2/3 голливудских мультиках, уже давно это не смешно...
4) Все герои глупо падают, ударяются, спотыкаются, попадают мордой об столб и т.д. Это есть во всех голливудских мультиках вообще! В ЛП2 - это основная составляющая сюжета.

Если так скептически относиться к мультиком, то каждый мульт -- тамп какой-то комбинации уже выпущенных мультфильмов.
Мультфильмов было много, а Шрека всё же сделали оригинальным. А сейчас вместо того, чтоб придумывать новое, какие-то клоны предыдущих мультиков выпускают, только антураж меняют.

Короче, как я и говорил, если это первый мультик такого типа, который вы смотрите, то будет смешно, иначе так себе.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-04-2006 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Maerd //"Том и Джери" или "Looney Tunes" не смотрел?
Смотрел.
Читай. "Если так скептически относиться к мультиком, то каждый мульт -- тамп какой-то комбинации уже выпущенных мультфильмов." (с) Я
Что не понятно?? Ты же сам процетировал.

Про Шрека -- да. согласен. Оргинален. Раньше такого не было.

Текущее время: 06:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru