Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » дом летающих ножей -->-
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shatoon - offline Shatoon
Cool23-01-2006 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дом летающих ножей -->-

Не знаю, может уже обсуждалось это достижение азиатского кино. Смотре вчера по СТС

Интересный сюжет, неплохая игра актеров, спецэффекты (полеты ножей) и работа камеры. Красивая, органично вписывающаяся музыка, и трагичный финал, который на удивление не вызывает чувства отторжения и разочарования. Никакой другой финал в этой картине, ИМХО, неприемлем.

мне понравилось, ставлю 5 с (-)


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-01-2006 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Да, кино хорошее, но у Имоу есть фильмы и получше.

"Герой", например.

Jazz - offline Jazz
23-01-2006 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тоже понравилось. Правда финал смазал впечатление. Герой тоже очень по душе.

Metal Fist - offline Metal Fist
23-01-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще год назад видел.Классный фильм,мне очень понравилось.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-02-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм стильный. Просто стильный. И все.

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
13-02-2006 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обалденные бэкграунды

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
13-02-2006 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



в прокате "Дом летающихъ кинжалов" вроде ...

Гут. мне понравилось.

Анхеле - offline Анхеле
20-02-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спрашивала у китайских студентов, нравятся ли им фильмы Имоу. Говорят: "Мы их не понимаем, он их для Запада снимает. Китай на самом деле другой, и кино там совсем другое. Имоу, скорее, не режиссер, а отличный оператор: он чуток к красоте, умеет снять красивую картинку, но мы не понимаем, зачем было в фильме делать мудрым правителем мерзкого, тупого, жестокого, отвратительного императора Цинь ("Герой")". Такие дела.

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
13-03-2006 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Китай на самом деле другой
Эт кино вроде в Карпатах снимали

Текущее время: 02:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru