Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » странное вокруг нас
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
13-04-2006 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Между прочим не что-то, а кошмар

Derek - offline Derek
13-04-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Men Ar
кто-то там подкрался сзади с непристойными намерениям
А ты откуда знаешь что они были непристойные?
умереть может только он сам,
Недождетесь!
Между прочим не что-то, а кошмар
Правильно ,он хотел меня напугать и ничего больше.

Men Ar - offline Men Ar
13-04-2006 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Derek А ты откуда знаешь что они были непристойные?
ну ты еще расскажи, что к тебе сзади кто-то с благородными намерениями подкрался

Derek - offline Derek
14-04-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Men Ar
ну ты еще расскажи, что к тебе сзади кто-то с благородными намерениями подкрался
Серёзно рассказать?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
15-04-2006 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Ну расскажи, человеку интересно.
Men Ar
А что ты подразумеваешь под благородными намериниями?

Men Ar - offline Men Ar
15-04-2006 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Sandro-Necromancer А что ты подразумеваешь под благородными намериниями?
Экхм... Ну-у-у, скажем, повышение уровня грамотности, беспроцентное кредитование, миссионерство и просветительская деятельность

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
15-04-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Хм... Никогда не видел кошмара, который хочет повысить уровень моей грамотности... Э-э... А ты ничего не путаешь?

Men Ar - offline Men Ar
15-04-2006 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Sandro-Necromancer Вот и я не видел (тьфу 3 раза ), поэтому и заподозрил в вышеназванных намерениях непристойность

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
15-04-2006 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
А я то уж было засомневался, все ли в порядке у тебя с головой, камрад?..

Men Ar - offline Men Ar
16-04-2006 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Sandro-Necromancer Можешь не сомневаться - не в порядке Болит тут и тут

Lia - offline Lia
17-04-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ты еще расскажи, что к тебе сзади кто-то с благородными намерениями подкрался
Анекдот вспомнился.

Откинулся, вообщем, мужик. Пришел домой, а там жена в ванной стирает в соответствующей позе. Мужик, значит, пристроился сзади, и ..вперед... по полной... Жена ему, значит и говорит: "Ты бы хоть мне какое ласковое слово сказал, что ли?"
Мужик её похлопывает по заду и :"Всё ништяк, браток, все ништяк."

Вальдар - offline Вальдар
17-04-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я как-то видел как мужик вытаскивал у спящего кошелек а другой снимал это на камеру,

Derek - offline Derek
18-04-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Где ты это видел?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
22-04-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Пропал кошелек, какой-то урод вытащил его, пока я спал(Убью!!!), просьба вломите этому уроду по самое нехочу, (кошелек можете если че оставить себе в качестве благодарности)

ksuh - offline ksuh
22-04-2006 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кошелек можете если че оставить себе в качестве благодарности)
Ну ни фига себе! Камрады, тут кошельки раздаривают!... а чего ты там хранил, камрад, что так легко с ним расстаёшься?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking23-04-2006 00:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Господа, потерявшие кошелек! Просьба не толпиться, а встать в очередь! Тут бюро находок, а не митинг.

ksuh - offline ksuh
23-04-2006 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы требуем чесного раздела кошелька по всем установленным правилам закона трудящихся от IX съезда партий КПСС!!!!! " ТВОЁ- МОЁ, МОЁ НЕ ТРОЖЬ!!!!"

GRRR - offline GRRR
23-04-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все. я вломил, но кошелек гады успели перепрятать.
2 Sandro-Necromancer с тебя стакан и кошелек

Derek - offline Derek
23-04-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



GRRR
ссоциально ответственный человек однако

ksuh - offline ksuh
23-04-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...дать в морду, это ещё не ссоциально ответственный человек...это просто Человек...

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
24-04-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Нифига...Кошелек с него тряси(можешь его кошелек забрать--прояви фантазию, --можешь его почки продать, например)
А за то что вломил, спасибо, и с меня стакан. Заявки на вломление и получение
кошельков больше не принимаются!

ksuh - offline ksuh
24-04-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и с меня стакан.
гранёный такой пустой новый стакан...с фабрики " зорька космодемианская"...

Paracels - offline Paracels
28-04-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>можешь его почки продать, например)

ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Пропали почки, какой-то урод вытащил их пока я спал(Убью!!!), просьба вломите этому уроду по самое нехочу(чисто по-человечески прошу).(почки можете оставить себе в качестве благодарности).

Derek - offline Derek
28-04-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Paracels
=)

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
29-04-2006 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels
Так это был ТЫ!?Ты украл мой кошелек?
Вот что значит доверять людям...А где сейчас кошелек?

Текущее время: 00:42 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru