Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » World of warcraft
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Cifer - offline Cifer
16-02-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати интересный факт, раньше играл на америкосовском серваке. Сейчас открылись европейские попробовал на них. Пинг точно такой же! (!) Похоже у них и штатовские и европейские серваки на одной площадке..а жаль была надежда что будет быстрее... :-\

Hommer - offline Hommer
16-02-2005 09:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нащщёд пираццких серверов тов. Зереша неправ. Знаю сайт по ЛА2 (Матрица его фамилия), там стоит полная версия игры. Вот тут оно: http://game.matrix.farlep.net/main.php
Народу играет масса, игра в общем-то по сути мало чем отличается от оригинала - сам играл на официальном сервере, немного в курсе дел.

По поводу ВоВки: странно мне всё это - на такой мега-хит всего одна полу-мёртвая темка.

Заказываю сёдня на шоп-гамез-нет игру. На той неделе будет у нас в Нске. Эх, собирайтесь, эльфы, в кучу.

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
16-02-2005 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю
как то не радует нифига
графика симпотная
персы прикольные
а удовольствия маловато будет:0
перепрошедший фф8 доставил поболее

Lacrimosa - offline Lacrimosa
16-02-2005 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
Когда получишь, будь добр отпишись, по поводу как выглядела конечная доставка к тебе.

Зереша - offline Зереша
16-02-2005 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hommer
Нащщёд пираццких серверов тов. Зереша неправ. Знаю сайт по ЛА2 (Матрица его фамилия), там стоит полная версия игры. Вот тут оно: http://game.matrix.farlep.net/main.php
Да? Цитата с тамошнего форума:
Играть лучше на оффе.
Тут можно баловацца.

Ну не дело это баловаться с онлайн играми...

Lacrimosa - offline Lacrimosa
16-02-2005 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AnDy [AD]
Совершенно не согласен

Bupb - offline Bupb
16-02-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa ок. еси дойдет - отпишусь..
правда мне вот тут сказали что у нас в минске коробка уже в пятницу бует за 60 буказоидов... еси так то я тут же куплю а от той с гаме.нет просто откажусь... нефиг так долго идти

meren - offline meren
17-02-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому надо коробку с игрой приезжайте на КЦ "Будёноский" место З-22 там вчера 3 коробки оставалось правда цена не очень 2800р

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
17-02-2005 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



офф блин но кому как...
у меня так с ноксом было дело
ждал долго достал поиграл - не то че то...
и щаз вот - мож пока не разыгрался конечно

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
18-05-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брать или не брать вот вчём вопрос
Камрады помогите определиться кто играл

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-05-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)

Брать! Игра - замечательная. Да. Есть минусы, но ИМХО ,они теряются в плюсах.
А что конкретно ты хочешь узнать? С радостью расскажу о классах , и так далее по списку.

ЗЫ Нда... Как было сказано выше - странное явление...На камраде - почти не слова о ВоВе. Я пытался создать тему обсуждения игры , в разделе о Варкрафте... Но народ не заинтересовлся.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-05-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)

Могу выслать мувики. У меня их не мало(не мои правда).

Alexvn - offline Alexvn
18-05-2005 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dmitry(Russia) - если тебе в принципе интересны ММОРПГ, то бери - игра сделана отлично (для своего жанра). Лично мне через какое то время стало очень скучно играть в нее, но это мои личные проблемы - для меня в ММОРПГ слишком мало стимулов, а игровой процесс черезчур однообразен.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-05-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Ты был в масс ПвП или большом рейде?
Ощущение слаженной командной работы - незабываемы ... Может и мне когда-нибудь надоест, но у нас с другом в плане создать гильдию и так далее.

Кстати с введением Онор-пойнтов( Очки Чести ) и Бэттлграундов( ну их сейчас на Европе тестят) там будет чем знаяться! Уже раздают звания и шмотки-маунты (за звания-же и онор пойнты)... У меня дофига стимулов. Пока... Играю около месяца, второй перс в гильде, короче я в восторге и мне пока далеко не скучно.

Mahatma - offline Mahatma
18-05-2005 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Система хонор поинтов дубовая жуть. Тока такие остряки могли назвать ее хонор. Забил чувака на 12 левелей ниже. хонор поинт, забил чувака которого жрут 5 мобов, хонор, кароче ганкер поинты ну это так. А тут никто не пишет про Вов, так как существуют специализированные ресурсы. И еще. Не гоже милых и доббрых геймеров, превращать в мрачных поверплееров, переходом с оффлайн на онлайн, а предпочсылки у них уже есть, а онлайн игры вещь настолько затягивающая, что лучше и не начинайте...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-05-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma

Ну не скажи ... Теперь за убийство "серых" и "зеленых" персов онора вообще не дают, а если и дают то мало - так что ганчить практически нет смысла. Плюс - это подло, невыгодно и принесет лишь моральное удоволетворение самому ганкеру. А так же ты не учитываешь , что некоторые люди , обладающие прямыми руками , способны завалить перса на 20 левело выше себя , включительно.

Специализированные ресурсы.
Знаешь я могу то же самое сказать практически про любую игру , обсуждаемую на этом форуме. Мол, идите на спец.ресурс и не флудьте тут.
Никто никого в онлайн не затягивает. Человек спросил - человеку ответили. А он уж сам для себя решит играть или нет. Просто мне хотелось пообсуждать одну из своих любимых игр , на своем любимом форуме. Вот и всё.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
18-05-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ещё кое-какой вопрос:Где в Москве можно купить игру дешевле 2000 или за 2000 а то я был в детском мире на проспекте мира там за 3500 руб. полная версия и 1500 руб. за 1 или 2 месяца
или видел на сайте на каком-то видел за 2680
помогите плиз

Mahatma - offline Mahatma
18-05-2005 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer

fyi. За убийство серых не дают, но только если они уж очень серые. за зеленых дают, и еще как. Завалить +20 левеля флаг ьебе в руки. дае если он афк. могукачнуть перса до 20 и прийти куда скажешь. ну конечно, я мало знаю, у меня опыт всего ничего, два 60-тяника, и скока то там контрибьюшн, так что ты наверняка лучше знаешь, но я берусь своими кривыми руками завалить любого пряморукого -20 левель перса. пфф....

davvol - offline davvol
18-05-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
Да, с +20 левелом ты загнул

А игрушка клевая!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
18-05-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ещё кое-какой вопрос:Где в Москве можно купить игру дешевле 2000 или за 2000 а то я был в детском мире на проспекте мира там за 3500 руб. полная версия и 1500 руб. за 1 или 2 месяца
или видел на сайте на каком-то видел за 2680
помогите плиз

Алё подскажите плиз

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-05-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma

Херню сморозил. Прошу пардону. Я хотел сказать 10-12 левелов. А 20 это я поторопился.

davvol

Даввол : Сервер? Ник? Фракция? НадА свидИтьЦЦа.

Dmitry(Russia)

Я в Англии свою коробку купил , где в России - не знаю. Да и в ценах не ориентируюсь (паси мой профиль ).

davvol - offline davvol
18-05-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
Zenedar, ник Davvoll, дварф паладин

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
18-05-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на будущее тута я смотрю кого бы мне выбрать http://www.worldofwarcraft.ru/
Думаю сыграть за человека разбойника (потомучто лук есть у него)вроде паладины и войны пользоваться не умеют луком?

davvol - offline davvol
18-05-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
Воины любым стрелковым владеют, а вот паладины нет.

Mahatma - offline Mahatma
18-05-2005 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer

Да вот все равно сижу и думаю, кем я должен сыграть и как, и как должен сыграть гений против меня, чтоб я ему 1 на 1 слил имея 10 уровней преимущества. фг запинать может, а чтоб соло...

Dmitry(Russia)

Человек разбойник это надо понимать хантер? не может быть человек хантером. дорф эльфы могут.

Текущее время: 14:20 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru