Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » World of warcraft
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Iten - offline Iten
16-01-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



World of warcraft

Насколько я понял, появилась пиратская World of warcraft, т.к. я скачал ее у себя в сетке. Запускаю я installer.exe, а он пишет:
"Sorry, the installer was unable to start up. You may be out of hard drive space".

В связи с чем могла возникунуть эта ошибка? Из-за того, что с винта ставлю??? Чего ему не нравится? =(

Помогите, плиз!!!

Зереша - offline Зереша
Wink16-01-2005 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Iten
Ты больше, больше тащи себе на комп вирусов, троянцев и прочей ерунды...

Просто шел мимо - offline Просто шел мимо
16-01-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iten wow в частности для того чтоб поставится только нужно было около 3гб места на диске

Iten - offline Iten
16-01-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все установил. Помогите теперь, плиз, в игру войти. Я захожу в игру. Там надо логин и пароль. А ключ где взять?

stanthony - offline stanthony
16-01-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все установил. Помогите теперь, плиз, в игру войти. Я захожу в игру. Там надо логин и пароль. А ключ где взять?

Уважаемый камрад, в пиратскую версию WoW играть не получится, ибо ваш "ключ" придется покупать, а не воровать, как и в случае со всеми онлайновыми РПГ (кроме по определению бесплатных, и ряда шардов UO). Логин и пароль нужны для работы аккаунта, а любой аккаунт держится активным лишь пока за него платят.

Iten - offline Iten
16-01-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пиратские сервера есть?

stanthony - offline stanthony
16-01-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пиратские сервера есть?

Нет

Iten - offline Iten
16-01-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты уверен? Получается, даже если игра есть, никак в нее не поиграть?

Milex - offline Milex
17-01-2005 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиратских сервером пока нету. Тебе остается только ждать.
Поиграть можешь только если заплатить за логин. Кажется за 1 месяц надо платить по 15 у.е.

Iten - offline Iten
17-01-2005 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, ясно, пасиб

Iten - offline Iten
17-01-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, чем отличаются версии 1.0.1, 1.1.1, 1.2.1? Я поставил себе сразу версию 1.2.1. Можно теперь как-нить поставить, например 1.1.1? Я сверху ставлю, он говорит, что версия игры не та...

bgrooshin - offline bgrooshin
21-01-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



stanthony, Milex

Чушь, еще и человека в заблуждение вводите.

Зереша - offline Зереша
21-01-2005 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Чушь, еще и человека в заблуждение вводите.
Что чушь-то? Не будет пиратских серверов. Разве в этом есть какие-то сомнения? Для каких MMORPG в последние годы появились пиратские серверы?

stanthony - offline stanthony
Thumbs down21-01-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чушь, еще и человека в заблуждение вводите

Ссылки в студию, дорогой товарищ! Я бы очень хотел посмотреть на пиратский сервак WoW. Так же как и SW: Empire Divided, и еще много чего еще...

Терпеть ненавижу безапелляционные заявления

Dark_Falcon - offline Dark_Falcon
21-01-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.wow.wnet.ua/modules.php?...s&go=page&pid=3
Эмуляторы для игры WoW уже давным-давно появились...

stanthony - offline stanthony
21-01-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.wow.wnet.ua/modules.php?...s&go=page&pid=3
Эмуляторы для игры WoW уже давным-давно появились...


ОК. Век живи, век учись. Искренне удивлен и искренне извиняюсь. Впрочем, подкреплять свои мысли недурно бывает, в любом случае...

Mahatma - offline Mahatma
21-01-2005 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ммм качаю. ща глянем че и как. Кстати это скоерй исключение, и чем оно кончится и сколько пролддлится неизвестно. Качать 2 месяца чара, чтоб в один день кому-то заблажило, и тютю....

Mahatma - offline Mahatma
21-01-2005 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе. ну да. что то работает. даже видел лвл 21 перса приколен сам факт. Но игра грузилась минут 15, ф так и не дождался когда нпс отреагирует на разговор, мобов даже и не думал мочить но сам факт впечатляет я бы себе на комп поставил. прписал бы уровень этак 61 и характеристики увеличил к сожалению с оригиналом сравнить очень тружно, по ощущениям невозможно играть. ну и 21 чел на сервак маловато.

Зереша - offline Зереша
21-01-2005 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Два десятка человек -- это, извините, пародия на MMORPG... Так что ответ все тот же. Пиратских серверов не было и не будет.

bgrooshin - offline bgrooshin
21-01-2005 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



stanthony
Терпеть ненавижу безапелляционные заявления
Ну это ты себе скажи, а ссылку, на первый раз, приведу

http://www.0sanity.com/~wowstatus/liste1.htm

Зереша
;-) А тебе обязательно Massive ... Для составления впечатления годятся и эти

stanthony - offline stanthony
22-01-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это ты себе скажи, а ссылку, на первый раз, приведу

http://www.0sanity.com/~wowstatus/liste1.htm


Спасибо. А гордиться тем, что привел ссылку, вовсе не стоит. Смысл форумов, по идее, в этом. И не надо, плз, про "первый раз", а,

(5 минут спустя... - Да, и ты видел, что на этой ссылке из всех "серверов" только два онлайн )

;-) А тебе обязательно Massive ... Для составления впечатления годятся и эти

И, пардон, мы говорим о впечатлениях, или о полноценной игре? Присоединяюсь к Зареше полностью. Для "впечатлений" мне и видео-обзора хватит. А вот поиграть, это другое. Да, и что про другие MMORPG? Типа EQ или Star Wars? Для них тоже есть пиратские серваки? Если не сложно, "на второй раз" ссылочки кинь?

Зереша - offline Зереша
Wink22-01-2005 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



stanthony
> Присоединяюсь к Зареше полностью
между прочим, я не Зареша ;-)

Mahatma - offline Mahatma
22-01-2005 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял, такова ситуевина с вов только. У них было 1.5 мульона преодеров. все остальные игры не столь популярны. но для нормалтьной игры надо иметь мошшшный комп как сервак,а не пень 1.7, и очень толстый канал. ну а как обладатель хаялвного сервера обзаведется и тем и другим, тут же захочет это отбить. Кстати тов bgrooshin может имеет ссылку на сервер сайд? а то яб поставил себе сам бы поиграл

bgrooshin - offline bgrooshin
22-01-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



stanthony
Это не гордость, а нежелание искать время на возню с каждым поучающим. Учись искать интересующую тебя информацию самостоятельно, а форум, именно данный, действительно для общения, просьбы и обмен в другом ;-)

bgrooshin - offline bgrooshin
22-01-2005 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mahatma
Товарищ не имеет. Подозреваю, что корни у него сродни УО-сферам. Попробуй договориться с держателями серверов.

Текущее время: 23:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru