Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лица кавказской национальности.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Men Ar - offline Men Ar
21-01-2005 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog - да ну ? Может ты просто москвич.
Может ты просто демагог?
На основании чего-же, робко поинтересуюсь, мне отказано в праве считать себя россиянином? Уж обоснуй.

Ты, модератор тут, ты управляешь обществом. Но как ты управляешь Мен Ар? Кнутом, и иногда, некоторым, пряником. Т.е. камрад высказывается в русле твоей точки зрения, ты его мессаджи не модеришь, а вот например мои модеришь. Ты Мен Ар, власть имущий. А какая твоя ответственность перед форумом за некорректно отмодеренные сообщения. Да никакой!!!
Разъясню прилюдно в последний раз. Есть вопросы по модерированию (всех касается!) - в к-мэйл. Мне, администраторам, другому модератору. Кому сочтешь нужным. Всё. Точка.
Есть тут еще люди считающие, что я себе позволяю кого-то "модерить" в зависимости от личных взглядов и точек зрения? Милости прошу - в к-мэйл.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
21-01-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Может ты просто демагог? А может ты сам демагог?
мне отказано в праве считать себя россиянином? - ???

Есть тут еще люди считающие, что я себе позволяю кого-то "модерить" в зависимости от личных взглядов и точек зрения? Милости прошу - в к-мэйл., Ты не нервничай. Почему ты "властвуешь" в общем окне, а мы, камрады, вон, multivak тоже возмущался по поводу модерства, должны ПИСАТЬ ТЕБЕ В ПРИВАТ???
Еще раз спрашиваю, где написано, что модератор, живой человек, а не функция программы, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБСУЖДЕН? Где это написано?
Men Ar все , что сделано в обход правил, произвол. И неограниченная власть. А неограниченная власть, это всегда плохо. Перестань относится к просты камрадам как к быдлу. Они тоже общество. Такое ж е безответное и безправное как и ты Мен Ар, когда не залогиниваешься на камраде.

Men Ar - offline Men Ar
21-01-2005 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog
А может ты сам демагог?
А каким образом это предположение снимает подозрения с тебя?

На основании чего-же, робко поинтересуюсь, мне отказано в праве считать себя россиянином? Уж обоснуй. - повторяю свой вопрос для слабослышащих или слабопонимающих. Или смысл его труднодоступен?
Разжую:
То есть я (не изволь сомневаться) - Россиянин. - да ну ? Может ты просто москвич.
Твое сомнение в том, что я являюсь россиянином на чем основано? Москвичи не россияне?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
21-01-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar А каким образом это предположение снимает подозрения с тебя? ! А я под презумпцией невиновности. Такое Изобретение западной цивилизации. Прижилось в России.
Твое сомнение в том, что я являюсь россиянином на чем основано? Москвичи не россияне? Россияне не москвичи.

Men Ar - offline Men Ar
21-01-2005 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog А я под презумпцией невиновности. Такое Изобретение западной цивилизации. Прижилось в России.
Да, вредное изобретение... ну, ОК. подай на меня в суд. Ты - демагог.


Россияне не москвичи.
Признайся сейчас, как на духу - сильно-ли ты трезв? А то мне жалко себя становится и свою клаву, если вдруг мои подозрения подтвердятся...
А еще россияне не кто? Уж чтобы сразу знать

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
21-01-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Ты - демагог. - Сам демагог ! Подавай на меня тоже. У меня там дядя работает!

Признайся сейчас, как на духу - сильно-ли ты трезв? - Сухой. Как лист !

А еще россияне не кто? А еще Мен Ар, россияне не армяне. Знай !

Men Ar - offline Men Ar
21-01-2005 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog А еще Мен Ар, россияне не армяне. Знай
Ты окончательно запутался в понятиях и терминологии Если ты ставишь знак равенства между "Россиянин" и "Русский", то да. Но трабл в том, что знака равенства там нет. Русский - национальность. Россиянин - гражданская принадлежность. Странно, что мне приходится это объяснять.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
21-01-2005 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar А еще россияне не кто? - Какой вопрос задал, такой ответ А еще Мен Ар, россияне не армяне. и получил.
Мен Ар, я все прекрасно понимаю. Россиянин - гражданин Российской Федерации. Хоть он сам адыгеец какой нить полный, он все равно россиянин.
Я говорю, что под это понятие стали забывать другое "русский". Т.к. везде сейчас где уместно или нет, вставляется слово "россиянин"!


Вот. Нарыл тока что в яндуксе.

"Русский народ" — весьма расплывчатое понятие, давно ставшее объектом недобросовестных спекуляций. Несмотря на их обилие, "сама вещь" исследована слабо. Не поставлен даже простейший вопрос о единстве объекта исследования — то есть неизвестно, одна это вещь или их несколько. Мы попробуем сделать это сейчас. Предположим, что единого "русского народа" уже нет. На одной и той же территории уже довольно давно живут ДВЕ РАЗНЫЕ НАЦИИ, ОШИБОЧНО ПРИНИМАЕМЫЕ ЗА ОДНУ . Разница между "русскими-1" и "русскими-2" похожа н разницу между сербами и хорватами: представители этих двух народов имеют одинаковые антропологические признаки и пользуются одним и тем же языком. Но, в отличие от сербов и хорватов, сами представители этих двух "русских" народов не осознают, что они составляют две разные нации. Однако они сильно различаются по моделям поведения, этическим системам, отношению к другим народам и даже (в последнее время) по самоназванию : одни предпочитают называть себя русскими, другие — россиянами. Последний термин, появившийся, казалось бы, случайно (как дубликат термина "коренной житель одной из областей России"), сейчас становится фактическим самоназванием НОВОГО НАРОДА, не тождественного "русским". Соответственно, самоназвания типа "демократы" и "патриоты" маркируют осознавшую свою идентичность часть населения России. В этом контексте "патриот" — это просто житель России, сознательно считающий себя русским. Соответственно, "демократ" — это русскоязычный житель России, осознавший, что он не русский, или, так сказать, "другой", "новый", "не такой " русский [1].

http://www.archipelag.ru/geoculture...anstvo/russian/

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
21-01-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, россияне в некоторых отношениях ближе к "западным" (точнее — североамериканским) поведенческим стереотипам, чем русские. Это дает им основания ощущать себя "западными людьми", хотя на самом деле они таковыми не являются. Такой тип поведения можно назвать европеоидным. Тем не менее тема "европейского дома" и "западной цивилизации" сыграла довольно значительную роль в развитии идентичности россиян.

http://beeline.karelia.ru/forums/to...effc55eb7d858cc

Men Ar - offline Men Ar
21-01-2005 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog Какой вопрос задал, такой ответ А еще Мен Ар, россияне не армяне. и получил.
Ну ты-ж бредил чуть выше про то, что: Россияне не москвичи, вот и вопрос получил соответствующий.

Otto Laringolog Мен Ар, я все прекрасно понимаю. Россиянин - гражданин Российской Федерации
Ye-e-e-e-e-e-a-a-a!!! Быстренько ты кумекаешь

Я говорю, что под это понятие стали забывать другое "русский". Т.к. везде сейчас где уместно или нет, вставляется слово "россиянин"!
Примеры? Тот графоманский псевдоаналитический бред, который ты накопал, никак не тянет на "везде сейчас где уместно или нет". Если малограмотные люди (а их сейчас действительно выше крыши), не видя различий между - "Русский" и "Россиянин", ляпают не задумываясь о смысле произносимых ими слов, то это вопрос именно их грамотности.

ЗЫ кстати по второй твоей ссылочке практически все поголовно слово-в-слово повторяют то, что я тебе втолковываю битый час Россиянин - гражданство, Русский - национальность. Не нужно быть гением, чтоб понять.

Изменено: Men Ar, 21-01-2005 в 23:22

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
21-01-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Ну ты-ж бредил чуть выше про то ты корректнее выражайся. Вежливее.

Россияне не москвичи, можешь с этим поспорить?

Тот графоманский псевдоаналитический бред, - это не бред. А ты скатываешься к банальному бессильному хамству.

Константин Крылов
Философ, политолог, поддерживает сервер "Традиция", публикуется в газете "Спецназ России".
http://www.livejournal.com/users/kr...014.html#cutid1 об авторе статьи, которго ты походя опустил. Для тебя дело привычное.

Men Ar - offline Men Ar
21-01-2005 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog ты корректнее выражайся. Вежливее.
Вот я тебя забыл спросить как мне выражаться.

Otto Laringolog можешь с этим поспорить?
Мне заняться больше нечем? Ты будешь генерировать тут гениальные мыслеизлияния, вида: "Крупа - не гречка" и будешь требовать, чтоб я опровергал? Ступай себе с богом.

это не бред
Это кто сказал? Я считаю, что бред. тчк. Пусть автор хоть в газете "Таганрогский терпилец" публикуется.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
17-02-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suddeutsche Zeitung: Россия – страна скинхедов, и во всех бедах у них виноваты иноземцы

Стремительно разрастающийся русский антисемитизм – это часть той ненависти к инородцам, которая возникла с началом чеченской войны, сначала была направлена лишь против чеченцев, но затем, как лесной пожар, перекинулась и на другие нации.


... вот такие пироги...
http://newsru.com/russia/17feb2005/nazi.html

Семеро козлят - offline Семеро козлят
19-02-2005 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ме-ме...

Интересно, как вы все тут на форуме "запоёте", когда вас самих "нацмены" начнут резать в собственных квартирах, насиловать на ваших глазах ваших матерей, сестёр, жён и дочерей, а ваших детей - выбрасывать из окон... =:*-(

Семеро козлят.

UFO - offline UFO
Talking19-02-2005 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Семеро козлят Ме-ме

Men Ar - offline Men Ar
19-02-2005 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



UFO Да, примерно так

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как же меня бесит..

Я привлекаю внимание к сабжу.. и стараюсь сам держаться в стороне.. НАБЛЮДАТЬ.. а вы сразу...

Интересно, как вы все тут на форуме "запоёте", когда вас самих "нацмены" начнут резать - вот откуда эта фраза родилась: ? Семемемеро Козляяяяяят записали Отто в сочувствующих? или куда ? Я вроде нигде не говорил что наци поддерживаю.

Семеро козлят - offline Семеро козлят
19-02-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ме-ме...

to Otto Laringolog

Вы зря на нас обиделись. "Национальный вопрос" всё равно коснётся ВСЕХ в России... IMHO.

Семеро козлят.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семеро козлят я не на вас не обиделся вовсе ! Я в принципе ! Я знаю что нац. вопрос всех коснется. Я не хочу закрывать на него глаза,а пытаюсь обсуждать его на камраде. А в итоге все переходит на личности что меня и бесит !

Семеро козлят - offline Семеро козлят
19-02-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ме-ме...

to Otto Laringolog

Вообще, мы сюда попали случайно. У нас уже второй месяц не работает локальная сеть... =:*-( Когда мы поймаем нашего админа, то отгрызём ему бошку!..

Уважаемый Otto Laringolog! Неужели мы не видим, как непросто, тяжело и трудно тут Вам живётся! =:*-(

Ме-ме... Мы сюда с Крайнего Севера прискакали... У нас ЧУДОВИЩНО дорогой Интернет!.. =:*-(

Но, не смотря на это, Семеро козлят всё равно внимательно изучают http://kamrad.ru/kvb/

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семеро козлят welcome и респект. Ниче. Не пропадем, всех задушим (с) !

А сейчас я спою,.. свою первую песню!"!! (на камраде)

You and me
We used to be together
Every day together always

I really feel
I'm losing my best friend
I can't believe
This could be the end

It looks as though you're letting go
And if it's real,
Well I don't want to know

Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaing
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons
Don't tell me 'cause it hurts

Our memories
They can be inviting
But some are altogether
Mighty brightening

As we die, both you and I
With my head in my hands
I sit and cry

Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaing
Don't tell me 'cause it hurts no no no
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons
Don't tell me 'cause it hurts

It's all ending
I gotta stop pretending who we are...
You and me
I can see us dying...are we?


Вы и я
Мы имели обыкновение быть вместе
Каждый день вместе всегда

Я действительно чувствую
Я теряю моего лучшего друга
Я не могу верить
Это могло быть концом

Выглядит, как если бы Вы отпускаете
И если это реально,
Хорошо я не хочу знать

Не говорить
Я знаю только, что Вы говорите
Так пожалуйста остановите explaing
Не скажите мне 'причину, которую это повреждает
Не говорить
Я знаю то, что Вы думаете
Я не нуждаюсь в ваших причинах
Не скажите мне 'причину, которую это повреждает

Наши воспоминания
Они могут приглашать
Но некоторые - в целом
Могущественное прояснение

Поскольку мы умираем, и Вы и я
С моей головой в моих руках
Я сижу и крик

Не говорить
Я знаю только, что Вы говорите
Так пожалуйста остановите explaing
Не скажите мне 'причину, это не повреждает никакого нет
Не говорить
Я знаю то, что Вы думаете
Я не нуждаюсь в ваших причинах
Не скажите мне 'причину, которую это повреждает

Это все заканчивается
Я должен прекратить притворяться, кто мы...
Вы и я
Я могу видеть, что мы умираем ... - мы?

Семеро козлят - offline Семеро козлят
19-02-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ме-ме...

И мы тоже запели:



Am Dm
Я начал жизнь в тpyщобах гоpодских,
C E
И добpых слов я не слыхал.
Am G7
Когда ласкали вы детей своих-
C E
Я есть пpосил, я замеpзал.
Am Dm
Вы yвидав меня не пpячьте взгляд
C E Am
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

Пpоигpыш.

За что вы бpосили меня, за что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?
Hе пpизнаете вы мое pодство,
А я вам бpат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все пpощают вам.

Пpоигpыш.

Кpай небоскpебов и шикаpных вилл,
Из окон льет слепящий свет.
О, если б мне хоть pаз набpаться сил,
Вы б дали мне за все ответ.
Откpойте двеpи, люди, я ваш бpат
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

Пpоигpыш.

Вы знали ласки матеpей pодных,
А я не знал и лишь во сне,
В моих мечтаньях детских золотых
Мать иногда являлась мне.
О мама если бы найти тебя,
Была б не так гоpька моя сyдьба.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedem das Seine (c) !

Семеро козлят - offline Семеро козлят
19-02-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ме-ме...

Наверное, каждому - своё...

А наша песнь была из кинофильма "Генералы песчаных карьеров"...

Семеро козлят.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
01-03-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люксембурге сегодня, 1 марта, начались консультации Евросоюза и Российской Федерации по вопросам прав человека и основных свобод, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в МИД Латвии. В их ходе было высказано опасение по поводу ситуации с правами человека в России, особенно в Чечне, а также проявлений расизма, антисемитизма и ксенофобии.
http://www.regnum.ru/news/414814.html

Текущее время: 11:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru