Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Prince of Persia: Warrior Within. Обсуждаем тонкости игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Idol - offline Idol
07-12-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



big_beastus

ты про пиратки?

dimass - offline dimass
09-12-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть ли пиратки в продаже, по крайней мере в москве. и какие - на DVD или СD.

installer - offline installer
10-12-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DVD noname ,обложка полностью повторяет лицензию, за исключением короткого ревью на русском. Переведен почти весь текст ,вроде очень неплохо.

зы
Хоть версия и русская но нигде на диске это не упоминается.

jenikuu - offline jenikuu
11-12-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer
а титры в роликах и в самой игре присутствуют?

installer - offline installer
11-12-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jenikuu
почти везде ,да.

D|@rT - offline D|@rT
12-12-2004 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, чего надо делать в месте, где песок тячет и статуя посередине. Там я второй раз, все в траве и разрушено. Куда идти вообще непонятно !

god-master - offline god-master
12-12-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ,а от фаргуса кто-нибудь видел?

akdesign - offline akdesign
12-12-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



god-master
от Фаргуса не будет - 100%
а вот от "типа Фаргус" буден наверняка

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
14-12-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот такой вопрос а нету сэйва на игру со всеми 9ю апгрейдами и 2ой концовкой игры... ? если не жалко киньте плиз на [email]Mr.bady@mail.ru[/email]

Worldeater - offline Worldeater
14-12-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, help!!!
Застрял после заставки с Empress где она в прошлом отправляет свою крутую тетку убить Принца и его команду....
Куда дальше... Стою над обрывом а дальше никак....

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
14-12-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а дальше беги назад возвращайся в настоящее и понеслась конитель ...

dimass - offline dimass
17-12-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а правда, что оригинальная версия принца защищена стар форсе, и поэтому на ши пираты ее еще не выпустили или есть какая-то другая причина того, что пиратских версий не т совсем.

Гурий Уц - offline Гурий Уц
17-12-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, проблема.
Камера завалена вверх, где-то под 45 градусов к горизонту. Принц виден только плечи и башка. Куда идти - не видно. Играть невозможно :-((

Как-нибудь лечится?

A.D. - offline A.D.
17-12-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimass
а правда, что оригинальная версия принца защищена стар форсе неправда, там safedisk
и поэтому на ши пираты ее еще не выпустили или есть какая-то другая причина того, что пиратских версий не т совсем. пиратские версии есть, пол москвы ими уже завалено, правда естественно без указания конторы его переводившей. А вообще через неделю игра должна выйти у акеллы.

Устим - offline Устим
17-12-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые подскажите совсем запарился я уже 2 дня мачаюсь!!!!!!!!!!!!!! В моменте когда я 3 ий раз убегаю от монстра я добегаю до камня ( или кусок стены непоймешь) на руках огибаю камень по кругу дальше прыгаю на платформу с неё на дерево а с дерево на другую платформу там есть кнопка жму на кнопку а дальше что????....... через секунду он меня сжирает(((

Гурий Уц - offline Гурий Уц
17-12-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл где-то до середины на SPS2, увидел PC-DVD - соблазнился :-)
На соньке жутко глючная, я даже расстерялся, первый раз такое встречаю... Второй по счёту Железный Болван при перезагрузке уровня имеет быть невидимым и лупит моего бедного принца почём зря и совершенно безнаказанно :-((

Первый запуск на РС огорчил: камера завалена в полу-зенит, играть невозможно. Переиграл - исчезло :-))
Ролики на DVD, кстати, пожаты достаточно сильно. Уровень примерно дывикса средней паршивости. Но смотреть можно.
Принц такой отмороженный стал: глаза дикие, рожа небритая, весь в шрамах. Нелёгкая, видать, жизнь у наследников персиянского престола :-)))

Из акробатки добавили бег по стенам на верёвке. Из боевых комб очень много всякого разного, в частности, использования одинко растущих колонн, при бое в окружении: принц хватается одной рукой за колонну и крутится, как пропеллер, попутно отмахивая мечом вражеские бошки. Мясорубка в помпаже :-)) Ещё от стенок лихо отпрыгивает, как бы пикирует на противника. Красиво и разнообразно всё, глаз не успевает устать.

Музыка выше всяких похвал. Взяли восточную тонику и такой тяжеляк замутили - уу!.. Как бы её выстричь оттудова? Оно там в формате bik.

Правда вот застрял... На консоли не так совсем :-((
Взял змеиный меч, воткнул куда надо, повернул рычаг - поднялись столбики. Пропрыгал до двери, а там - ситуация: сначала одна кнопка, которая выдвигает гризонтальные решётки. Замораживаю время, бегу к следующей точке с двумя турниками (пока решётки на убрались в пазы). Распрыгиваюсь на двух турниках, в прыжке давлю вторую кнопку, падаю вниз на следующие решётки, замораживаю время - бегу. Не успеваю, блин :-((
Вообще, не могу сообразить, как эта временная тормозилка работает: когда просто перемотка взад, а когда замедление времени?..

Устим - offline Устим
17-12-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты замораживай время ни тогда када нажал кнопку а перед этим и будет все ок

Гурий Уц - offline Гурий Уц
17-12-2004 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, это я рано зашёл. Не туда рычаг завернул :-))
Кстати, первый апгрейд жизни вообще без замораживалки взял. Часа полтора бегал по лесенке, шо дурной :-)))))

mescalero - offline mescalero
18-12-2004 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на руках огибаю камень по кругу дальше прыгаю на платформу с
Попробуй перед этим камнем повернуть налево ,а потом по стене на верёвку...
Я это место тоже 2 дня пройти не мог.

keks2003 - offline keks2003
18-12-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в пиратке мувики не вырезаны?

A.D. - offline A.D.
18-12-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 нет, на месте.

Noob73 - offline Noob73
18-12-2004 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил некую НоНэйм пиратку на 2х СД рус\анг- при запуске начинает про100 НЕСЧАДНО лагать ( ролики убисофта и т.д. идут аж пару минут) в игре ТАК не лагает но софсем не комфортно игрецца - аж удивительно, вроде система не самая убогая (Ath 64-3400+/1gb/6800/xp sp-1).
Кто-ть сталкивался с подобным - что есть это: криворукость пиратов или же злобный фич ?

PoviaN - offline PoviaN
18-12-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько продолжительность игры?
Первый трехмерный принц мне не понравился из-за затянутости...

Hellboy - offline Hellboy
18-12-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



PoviaN Пока до конца не дошел, но скажу что для меня Sands of Time казался очень коротким. А этта игра меня уже порядком достает, немного затянутая вышла.

H2Oz - offline H2Oz
18-12-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гурий Уц
Пойди выкинь это пиратку нафиг, у тебя бета версия поздравляю! Я играю в pal версию, никаких глюков и тормозов не видел, прошел где-то пол игры. Поэтому игровые моменты в твоем принце различаются. А если у тебя есть DVD привод на компе, то вставь этот диск в комп. размер диска дорлжен быть что-то около 3.81Gb.

Текущее время: 01:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru