Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Тарковский.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
XenoX - offline XenoX
Thumbs up05-11-2004 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарковский.

Наверно обсуждали уже.(Я специально просмотрел все 15 страниц, не нашёл)
Ну собственно кто что думает?
Мне очень нравиться, "Сталкер" мой любимый фильм, я бы его с удовольствием просмотрел бы на большом экране.
Вчера смотрел фильм "Настальгия" Блин как отрубило на 2 часа, это вам не тупые боевечки.Янковский хорошо играл
Сегодня взял "Андрей рублёв" буду ценить.
Ваши мнения.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-11-2004 03:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рублёв.
Солярис.
Сталкер.

Тарковский - гений.

...смотрел недавно западную поделку на мотивы "Соляриса" - смешно и глупо.
Вообще, то кино, которое сейчас выпускается в "массы" - это просто возня в песочнице по сравнению с Тарковским.

Единственное, что очень уж тяжело смотрятся эти фильмы. Особенно в плохую погоду.

Зереша - offline Зереша
05-11-2004 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Наверно обсуждали уже
смеешьси?

> Единственное, что очень уж тяжело смотрятся эти фильмы.
Иваново детство вполне зрелищен... Хотя и тяжелый фильм.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
05-11-2004 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



в российском кино две проблемы ... тарковский и станиславский

Граф Андро - offline Граф Андро
05-11-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Гуннбьёрн
Слишком высоко поднимают планку?

XenoX - offline XenoX
05-11-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша смеешьси?
Так это же КИНО форум, здесь не могли не обсуждать, по моему мнению.
Единственное, что очень уж тяжело смотрятся эти фильмы.
Не знаю, не знаю вот Сталкер и Настольгия для меня лично хорошо шли Мама тоже говорит что тяжело.
На ваш взгляд кроме Сталкера и Соляриса самый удачный фильм?
з.ы.Ещё купил Жертвоприношение и Зеркало, так что кино хватает

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-11-2004 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Граф Андро
Не слишком высоко. На недосягаемую высоту
Наш кинематограф хоть из штанов выпрыгнет, но до неё никогда не допрыгнет. Да и фабрика святого дерева тоже никогда не будет так высоко летать

Граф Андро - offline Граф Андро
05-11-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



гросс-адмирал Траун
Не Тарковским единым, однако. Те же "Проверки на дорогах" Германа - мощнейший фильм, IMHO один из лучших в истории мирового кино.

XenoX - offline XenoX
06-11-2004 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не Тарковским единым, однако.
Ну наверно, здесь то мы вроде Тарковского обсуждаем.

Зереша - offline Зереша
06-11-2004 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



XenoX
> Ну наверно, здесь то мы вроде Тарковского обсуждаем.
Уверен?

XenoX - offline XenoX
06-11-2004 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Скорее да, чем нет
Чё то нет активности, как какую-нибудь обитель зла обсуждать так 7 страниц...

Adramelek - offline Adramelek
06-11-2004 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



XenoX Пациент скорее мёртв, чем жив. Потому что шедевры сабжа -- дела давно минувших дней.

XenoX - offline XenoX
06-11-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так от новых фильмов шедевров ждать?Состаришся скорее, иногда конечно попадаються неплохие фильмы, но именно неплохие

Adramelek - offline Adramelek
06-11-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



XenoX Я и не говорю, что среди новых все сплошь шедевры. Просто они новые.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
06-11-2004 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



На не нужно никому это великое кино ... никто его не купит ... лишь кучка снобов будут смаковать его из года в год собираясь на свои посиделки.
Отпечаток этих великих людей лег тяжелым бременем на кинематограф. У нас в принципе все хотя быть такими же великими, и даже самый распоследний актеришка выдавливает из себя великость, делает вид что вживается в роль, хотя ждут от него минимального, просто пройти, чихнуть в камеру и поправив плащ пройти дальше ...

Зереша - offline Зереша
Wink06-11-2004 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> На не нужно никому это великое кино ... никто его не купит ... лишь кучка снобов
Зато она, кучка, будет знать, что прикасается к великому ;-)


ЗЫ. На самом деле старое великое кино вполне смотрибельно и сегодня -- тот же Чарли Чаплин или невероятный Бастер Киттон, который умудрялся пускать поезда под откос без всяких спецэффектов...

vvod - offline vvod
07-11-2004 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была ли литературная основа истории про колокол в Андрее Рублеве? Когда смотрел фильм первый раз, было ощущение, что я это где-то читал.

XenoX - offline XenoX
07-11-2004 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На не нужно никому это великое кино ... никто его не купит ...
Ну да сейчас все фанаты спайдермэнов и халков(блюёт в сторону)
На самом деле старое великое кино вполне смотрибельно и сегодня -- тот же Чарли Чаплин или невероятный Бастер Киттон
Разве кто-то спорит?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-11-2004 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Гуннбьёрн
Отпечаток этих великих людей лег тяжелым бременем на кинематограф
Ага. Было бы лучше, если бы кинематограф состоял из дебилистических и безумно пересыщенных спецэффектами "Спидерманов" и "Гарри Поттеров"?

Тяжёлое бремя кинематографа - идиоты, которые пытаются казаться великими. Проблема не в том, что умных мало. Проблема в том, что дураков в кино много, и эти дураки - с инциативой. Вроде придурка Эммериха, например...

Зереша - offline Зереша
07-11-2004 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> и эти дураки - с инциативой. Вроде придурка Эммериха, например...
На самом деле инициативу можно в правильном русле направить. Для примера -- режиссер Питоф. Многим он запомнился по двум своим фильмам (только отношение к этим фильмам прямо противоположное). Первый фильм -- "Видок", второй фильм -- "Женщина -- кошка" ;-)

Squint - offline Squint
07-11-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня имеется такое подозрение... Тарковский, кроме Иванова детства, снимал фильмы исключительно для себя... Но некоторые из них нравятся и другим...

XenoX - offline XenoX
07-11-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint Он занимался творчеством, кому-то нравиться кому то нет, как Сальвадор Дали.

Adramelek - offline Adramelek
08-11-2004 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Гуннбьёрн На не нужно никому это великое кино ... никто его не купит ... A вот тут согласен с Зерешей и XenoX'ом.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
10-11-2004 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



блин я тут масло в огонь а не горит ...

XenoX - offline XenoX
Thumbs up11-11-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня смотрел "Солярис", Блин мощно!Так задвинуть, новоявленная фантастика отдыхает.Буду книгу читать
А кто новый солярис видел?Как, Жалкое подобие?

Текущее время: 09:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru