Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
stanthony - offline stanthony
01-12-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, выяснил - это таки CloneCD. Снес его - все пошло как миленькое. Сейчас играю Гангрелом.

Не за что

sober - offline sober
02-12-2004 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня например CloneCD не стоит, а игра все равно не запускается. Что еще может мешать?

Fay - offline Fay
Red face02-12-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, народ !
Похоже Вампиры - реальная игра, но не есть один критический трабл....
При запуске полоса экрана сужается по вертикали и идёт рябь, сквозь которую проступает картинка. Заставка идёт и появляется меню, но естессно о возможности играть речи не идёт.
У меня Geforce 5200, детонатор скачал последний 66.93.
Пускаю через Daemon, хотя и через алкоголь все запускалось.
Была маза - дело в частоте обновления - сделал 85 - всё одно...
Ещё слышал - надо перевести в полно экранный режим - дык оно и так в нём. Таким вот образом....
Кто знает - подскажите !

Unseen - offline Unseen
02-12-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает, я вот заканчиваю скачивать первый диск в образе iso. Что это за образ? Кто нибудь себе ставил?
А то до этого скачал mdf. прожег на болванку с помощью Алкоголя как в инструкции говорилось, но игра не запускается. Висит окошко Bloodlines, дико работает привод сидюка и лампочка винта практически не тухнет, а результата 0.
Вот думаю, что делать. Докачать исошку (благо чуть-чуть осталось) и переустановить игру уже используя болванку с исошкой, или же каким-то другим способом запустить?

Ky-ky - offline Ky-ky
02-12-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Unseen

*.mdf и *.mds если остались, то эмулируй образы
в алкоголь и играй !!!

Unseen - offline Unseen
02-12-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky Образы остались, но я честно говоря ранее алкоголем, кроме как для записи этого диска, не пользовался. Расскажи плиз подробней, что надо сделать и как.
И еще вопрос. На геймкопиворлд лежит но-сд, для игрухи. Нужно ли его использовать и если да то как?

Ky-ky - offline Ky-ky
02-12-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Unseen

1)Запускаешь Alcohol 120% 1.9.2.1705 !!!
2)Далее -> Виртуальный диск -> Число виртуальных дисков = 1
3)Назад в главное меню
4)Эмуляция -> Ставь галку напротив RMPS эмуляции
5)Назад в главное меню
6)Внизу экрана увидишь ветку "виртуальный диск" ->
правой кнопкой давишь на нем -> смонтировать образ -> *.mds
7)И играешь

ps *.mds и *.mdf должны быть в одной папке !!!

Unseen - offline Unseen
02-12-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky Виртуальный диск у меня алкоголь еще при инсталяции сделал. На него сразу можно и кидать образы я так понимаю?
Ну а потом с этого виртуального диска и запускать игру?

Ky-ky - offline Ky-ky
02-12-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Проинсталлируй игру, эмулируй образ и играй

ps Но только из CD/DVD вытащи лишние диски !!!

Unseen - offline Unseen
02-12-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky Ок попробую, если неполучится, снова вернусь с вопросами

Unseen - offline Unseen
02-12-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky Сделал все по твоей инструкции... нифига, только теперь стал просить вставить ему первый диск...

Maerd - offline Maerd
02-12-2004 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Отличная игра. Особенно я тащусь от радио. Это просто шикарно, с чёрным юмором у них всё в порядке. Квесты пойди-принеси сделаны так, что не чувствуешь себя службой доставки, плюс множество разнообразных уникальных квестов.
К сожалению, видно, что в игре есть не всё, что разработчики планировали сделать.

Смешной баг, застрял в лифте (двери не открываются, лифт не едет) в Asylum-е намертво, он мне даже понравился так как всего лишь раз так получилось.

sober - offline sober
03-12-2004 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky Все сделал по твоей инструкции, но все равно вылетает с ошибкой на С++

Unseen - offline Unseen
03-12-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может есть какой нибудь но-сд к игре? Тот что я скачал. тоде предлагается монтировать/эмулировать вот только толку никакого... есть простой ломаный экзешник к игре?

sober - offline sober
03-12-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все кряки, но-сд, взломанные ехе которые валяются в сети это вирусы. НЕКАЧАЙТЕ. Уже пробовал. Так что буду ждать нормальных и патч который Тройка обещала скоро сделать.

Unseen - offline Unseen
03-12-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sober Я качал с геймкопиворлд, так что врядли вирус. Но правда и не экзешник. Как-то тоже эмулятор первого диска на 18 метров. С точно такой-же структурой директорий и файлов... но он тоже не помог.

У кого нибудь есть еще идеи как этот блин диск эмулировать?

efim - offline efim
03-12-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unseen мне элементарно помог алкохоль я вообще диски записал на болванку dvd и просто примонтировал 1 образ

Bolk - offline Bolk
03-12-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unseen
Я тоже с геймкопи качал файл (вроде 1.8 MB в архиве). Распакованный ISO файл занимает 4.3 MB. Все прекрасно работает через Daemon Tools. Ставишь в эмуляции All option ON и указываешь место нахождения образа. А когда у тебя просит вставить диск, значит он не видит диска оригинального (или его защиту).

Unseen - offline Unseen
03-12-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bolk
и указываешь место нахождения образа.
Место нахождения того что скачал iso.ISO или место нахождения .mds ?

efim Ну не знаю я тогда почему у меня не получается. Установил игру. Запустил Алкогол, выполнил все что тут написали, выбрал Смонтировать диск и папку в которой лежат mds и mdf файлы, запустилось окно с менюшками, нажал Play и оно подумало и предложило мне вставить в сидюк CD №1. Что я не так делаю...

Ky-ky - offline Ky-ky
03-12-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Unseen, если ты скачавал игру, то у тебя первый диск
состоит из *.mdf и *.mds !!! Если ты включил RMPS эмуляцию
в Alcohol и у тебе только один виртуальный диск, то все должно
работать

ps Какие еще программы связаные c записью CD/DVD у тебя
установденны ???

Unseen - offline Unseen
03-12-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky Да состоит из mdf и mds. RMPS эмуляция стоит. В алкоголе только один виртуальный диск. Еще из программ Nero.

Поставил вот Daemon Tools, все запустилось (с iso.SO). Не могу понять почему Алкоголь не работал :/
В любом случае спасибо все откликнувшимся

kirillo - offline kirillo
04-12-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь вообще видел в продаже игру- без разницы пиратскую версию или официальную?В России вообще что ли никакой не будет?

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
04-12-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады,я щас прохожу Халфу 2 так там стока глюков!... скажите в Вампирах столько же а то у нас еще не продают?
Кстати,правда что Гангрелы могут в кого-то там превращаться?

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
04-12-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Ребята вот какая проблема...

Запускаю игру в полноэкранном режиме... монитор гаснет и всё... только алт+табом приходит в чуйство...
Запускаю в оконном режиме - все в порядке...
Кто нибудь сталкивался с этим? Елси да то в чем прикол?

Idol - offline Idol
04-12-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



-=Wraith=-

Я повстречал такую траблу в свое время при первом запуске игры:
У меня рефреш при первом запуске был какой-то не такой...щас уже не вспомню точно - но экран темным оставался... посмотри в настройках монитора... или выстави в настройках дров принудительную частоту для того разрешения, которое игра использует при первом запуске.

Текущее время: 04:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru