Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула 1 :: Гран-При США (9-й этап)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Javl - offline Javl
21-06-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот прикол бы был, если бы Монтоя забежал в боксы Феррари и выехал на их запасной машине !

Dewrat - offline Dewrat
21-06-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, Монтоя опоздал на две секунды...
Офигеть...
Зато обгон Шумахером Баррикелло на первом рестарте до линии остался без наказаний...

tormentor - offline tormentor
21-06-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче почитал правила.
Пункт 85. "Гонщик желающий заменить машину, должен покинуть используемую машину до сигнала 15-секундной готовности, который предшествует старту".
Получается, монтоя должен был сменить машину за 15 секунд до начала прогревочного круга, а он сделал это, я так понимаю, позже. Если я не прав, поправте меня.

gedmax - offline gedmax
21-06-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то опять все про лидеров... А я хочу за Минарди порадоваться. Наконец-то у них хоть одно очко появилось. Да и Маки хоть очки стали получать.

J.Benson - offline J.Benson
21-06-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто мне скажет, как Култхард умудрился окакзаться позади Райконена, несмотря на его лишний 15-секундный питстоп. Я чего-то не уследил.

J.Benson - offline J.Benson
21-06-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Зато обгон Шумахером Баррикелло на первом рестарте до линии остался без наказаний...
А за что должно быть наказание? Ты точно видел линию? Есть скрины?

Gaus - offline Gaus
21-06-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax

А я хочу за Минарди порадоваться

Так радуемся, блин.

Впервые (если не ошибаюсь) гонщик из Восточной Европы в очках!!!

Dewrat - offline Dewrat
21-06-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
А за что должно быть наказание? Ты точно видел линию? Есть скрины?
За обгон до рестарта. Линию я видел. Скрины есть, но на них ничего толком сказать нельзя. По слухам, отрыв составил 0,000 сек...

Gaus - offline Gaus
21-06-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Честно, мне тоже показалось что МШ обогнал до линии.
Барик отдал долг 2002

tormentor - offline tormentor
21-06-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat По слухам, отрыв составил 0,000 сек...

Это не слухи, это оф. хронометр

tormentor - offline tormentor
21-06-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax А я хочу за Минарди порадоваться.

А я хочу порадоваться за Пани, за МакЛарен и конечно-же за Сато. Японец добрался до финиша, да еще и на подиуме. Я давненько смотрю Ф-1, но японский флаг вижу в первый раз (и надеюсь не в последний).

LICH_klava - offline LICH_klava
21-06-2004 09:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АП-сорри, сутра набиваю, с 8.00 сидя на работе Ну ты понял, кого я имел в виду

J.Benson - offline J.Benson
21-06-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если отрыв ноль, то какой тогда обгон?

LICH_klava - offline LICH_klava
21-06-2004 09:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще жалко, что этот отрыв на рестарте-не финишный

Dewrat - offline Dewrat
21-06-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
Если отрыв ноль, то какой тогда обгон?
Вот и непонятно. Опять в регламент лезть придётся - без этого нельзя как будто...

Javl - offline Javl
21-06-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Михаэль точно знал где линия старта по этому к нему ни каких претензий нет и быть не может, все остальное только ля-ля.

J.Benson

А кто мне скажет, как Култхард умудрился окакзаться позади Райконена, несмотря на его лишний 15-секундный питстоп. Я чего-то не уследил.

Кими заехал на пит, потом оказался позади ДК и через некоторое время совершил его обгон. Эта гонка богата обгонами, чем мне и понравилась.

VIP - offline VIP
21-06-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все громкие слова о возможности бороться в команде Феррари, не более чем пустые слова. После первой же попытке ( хотя и не особо удачной) пройти Шумахера, после последнего питстопа, в наушниках Рубенс наверняка услышал- раслабся. Иначе, я не могу объяснить полный отказ от борьбы гонщика, который весть уикенд был быстрее Шумахера. Но в принципе, мне лично Барика совсем не жалко, пусть знает свое место раз контракт 6-ки подписал

Riskoff - offline Riskoff
21-06-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
как Култхард умудрился окакзаться позади Райконена, несмотря на его лишний 15-секундный питстоп

Судя по тому, как быстро его нагоняо Физикелла после аварии с шиной - у Дэвида машина кончалась. А до этого он пропускал Райконена добровольно вперёд.

Javl - offline Javl
21-06-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Глупости не говори, если бы кто-то из команды сказал в наушник не обгоняй, команда огребла от ФИА по полной. Зачем тогда запретили командную тактику и как это контролировать ? А сдался Барик потому что за 2 круга ему не хватало бы вылететь да еще и МШ выбить, вот тогда бы он точно п...ды получил.

DeniX - offline DeniX
21-06-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вообще-то Формулу не люблю, но так уж сложилось, что случайно переключившись на гонку где-то посередине, вторую половину гонки посмотрел всю (просто из любопытства, сколько же гонщиков до финиша доедут). Из того, что привлекло внимание:
- обгоны в исполнении Сато, особенно как он обошел Паниса (или кого? не помню просто - когда они как однополюсные магниты шарахнулись в стороны )
- дисквалификация Монтойи
- "борьба" Феррари: забавно просто было смотреть, как идущий позади Барикелло с 13-15 секунд отставания после питстопов полностью сократил отрыв, но после первой же атаки на Шумахра полностью выключился из борьбы.

P.S. Глупости не говори, если бы кто-то из команды сказал в наушник не обгоняй, команда огребла от ФИА по полной. Глупо как раз предполагать, что команда не может намекнуть пилоту о чем-либо.

Dewrat - offline Dewrat
21-06-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
Михаэль точно знал где линия старта по этому к нему ни каких претензий нет и быть не может, все остальное только ля-ля.
Это шумофильство или стёб (надеюсь)?

Javl - offline Javl
21-06-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
А ты считаешь что комисары тоже лохи и не поймут намека ?

Riskoff - offline Riskoff
21-06-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
Глупости не говори, если бы кто-то из команды сказал в наушник не обгоняй, команда огребла от ФИА по полной.

Какие нафиг глупости? До своей лихой атаки на товарища по команде и пару кругов после, Баррикелло и Шумахер ехали в конце прямой со скоростью 355-357 км/ч. А затем оба резко скинули скорость (344-347 км/ч). Очевидный приказ из боксов сбросить скорость обоим - других вариантов я не вижу.

А ты считаешь что комисары тоже лохи и не поймут намека?

Регламент не предусматривает наказаний за намёки.

VIP - offline VIP
21-06-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
Глупости не говори

Не вам мне советовать, молодой человек, что и где, мне "говорить"...
А на счет если бы кто-то из команды сказал в наушник не обгоняй, команда огребла от ФИА по полной. , как раз и есть глупость, так как по радио, можно сказать все что угодно, что является для Барикелло, равносильно запрету обгона...

А сдался Барик потому что за 2 круга ему не

За 22 круга... Барик был однозначно быстрее Шумахера на этой трассе, но этого совсем не было заметно в конце и не из-за того что Шум прибавил, а просто Барик замедлился. И очень я сомневаюсь, что по собственному желанию, что было хорошо видно по его физиономии при взвешивании и до выхода на подиум. ( Видимо делать натянутую улыбку на подиуме, тоже часть его контракта)

Javl - offline Javl
21-06-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Ладно, спорить не хочу по поводу командной тактики ее просто так запретили и все, все команды и так не будут нарушать это правило !
Ты лучше сравни максимальную скорость, она у МШ была выше. Я думаю это о чем то говорит.

Текущее время: 15:54 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru