Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Посоветуйте руль...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bigol - offline bigol
Question08-05-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте руль...

Приветствую всех.
Решил поменять свой староватый глючноватый Logitech Wingman Formula Force GP USB на что-нибудь более основательное и приличное. Но оказалось что классический МОМО (красный) уже давно не выпускается (от, суки ), а вместо него идет МОМО Рэйсинг, намного попсовее, пластик сплошной и т.д. - короче, не нравится. Начал лазить по сети - не могу ничего найти. Что сейчас вообще приличного выпускается, чтобы металла побольше, педали хорошие, под мужскую ногу, сам руль надежный и т.д.? У меня какое-то странное ощущение, что ничего на рынке нет

VIP - offline VIP
08-05-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня какое-то странное ощущение, что ничего на рынке нет

В принципе так и есть Может F1 от трахмастера определенный вариант, но у него есть свои минусы. А вообще вот ветка на эту тему: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=25819

Текущее время: 04:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru