Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sacred - обсуждение всех версий игры, вопросы по квестам и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Idol - offline Idol
29-02-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sacred - обсуждение всех версий игры, вопросы по квестам и т.д.

26 февраля вышел немецкий релиз игры (2CD) (кстати, если наши пираты не прибьют, там весьма прикольное лого релизгруппы), через недельку будет доступна немецко-русская версия, а потом и чисто английская. Ну а к шапочному разбору поспеет Акелла.
Вобщем вопросы по квестам задаем здесь.

Изменено: Idol, 29-02-2004 в 19:25

Idol - offline Idol
29-02-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я вот чего не пойму - кузнец из "слотовых" мечей например после "вставки" апдейда может потом его заменить или ваще убрать?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
01-03-2004 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты про камни/амулеты - то вроде может, но только один из всех

Lacrimosa - offline Lacrimosa
02-03-2004 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-бы надыбать ключ для инет-игры. Понятно что настоящий не дадут, хотя-бы сгенерированный. Вдруг, подойдёт.
Чем отличается bronze от silver при выборе персоножа?

Destruct - offline Destruct
02-03-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С каких это пор сгенерированные ключи стали подходить для инет-игры? И мне тоже ключиков для Diablo 2, Neverwinter Nights, список легко продолжим И неважно, сгенерированные они и подобраны перебором на протяжении пары лет, или просто вам больше не нужны (Ключи от квартиры где деньги лежат тоже пойдут. )

Lacrimosa - offline Lacrimosa
02-03-2004 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
Я это и так знаю. Мне просто нужен генератор ключей и всё или ключ который был от этого бокса.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
03-03-2004 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Тут выковырялась прикольная фича!
Если взять файл sсripts/global.res от английской демки и засунуть в полный немецкий релиз вместо того, то мы получим полностью английский интерфейс!!!
Ура!!!

Квесты и описание предметов тоже на английском языке, только речь осталась немецкая.

Изменено: Lacrimosa, 03-03-2004 в 00:19

Idol - offline Idol
03-03-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lacrimosa

Еееее!
Теперь главный вопрос - в полной версии ВСЕ квесты и т.д за ареалом демки переведены будут или нет.
Проверяем.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
03-03-2004 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам файл чуть-чуть меньше немецкого и я открывал в ноутпаде и смотрел его. там переведены все квесты.
Я сейчас имею 11-ый уровень и нахожусь довольно далеко от края демки - и всё ок.

Idol - offline Idol
03-03-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lacrimosa

Это архиважная инфа, потому как я прокачался до 17 и при добавлении новых пунктов прокачки окончательно перестал что-либо понимать.
Огромный спасиб тебе от всех!
Ждать двадцать дней английский релиз нет сил!

Lacrimosa - offline Lacrimosa
03-03-2004 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати в игре есть 3 уровня сложности- bronze, silver и gold, по аналогии с Д2.
Я своего чара 11-го уровня портировал и начал на gold играть. Так там первого врага не удалось завалить даже, а подох сам раз пять.

Idol - offline Idol
03-03-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я думаю смысл порта в том, чтоб после первого прохождения перса портировать и на других уровнях сложности раскачивать его дальше, за монстров там экспы больше дают?
На эту мысль наводит и респаун монстров.
Кстати в первой демолокации монстры не респаунятся. Может и потом как-то этого можно добится - тотальная зачистка локаций не помогает.
Еще - зачем в игре СТОЛЬКО денег?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
03-03-2004 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Сколько экспы дают, узнать не удалось - сдох я.
Да, деньги девать некуда, у торговцев практически ничего не покупаю.
От людишех с толстыми красными кругами что-то дохну быстро.

Idol - offline Idol
03-03-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне не совсем понравилась такая вещь - удары более высокого уровня для комб рандомно вывливаются из совершенно разных врагов и поэтому хорошую боевую комбу составить весьма трудно, Этот элемент случайности все портит. К примеру играя за барба в первый раз почти сразу подобрал-составил полную 3 уровневую комбу.
Хотя у деда, который комбы мастерит, есть функция "обмен", вместо неподходящих тебе айтемсов он нужное выдает.
А в другой раз - достиг 17 уровня - ничего толкового не попадалось.

От людишех с толстыми красными кругами что-то дохну быстро
Я за монстрами с такими отметинами специально охочусь, хоть и более круты они - с них шмотье интересное вываливается. Достался как-то одноручный двухслотовый меч с мах. демеджем в 300.

Изменено: Idol, 03-03-2004 в 12:23

Lacrimosa - offline Lacrimosa
03-03-2004 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
К примеру играя за барба в первый раз почти сразу подобрал-составил полную 3 уровневую комбу.

А что значит полная трехуровневая ?. Полная это из четырёх частей?

Idol - offline Idol
03-03-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Млин, я неточно сказал.
Сама комба у барба состоит из четырех ударов. Каждый удар имеет несколько уровней. Максимальный - что мне попадался почти сразу - 3. Удары в комбе можно программировать в любой последовательности.

Idol - offline Idol
03-03-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вопрос.

Что дед максимально интересного дает в обмен? Мне обламывалось постоянно что-то из защитных заклятий.
Что вообще принимает кроме вампирских и серафимских медальонов?
----------------------------------
Вопрос снят.
Все понятно написано. Если все 4 предмета на обмен дать, будет возможность выбрать, че надо. А 3 левел для ударов далеко не предел.

Изменено: Idol, 03-03-2004 в 14:21

Idol - offline Idol
04-03-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скажу только одно - прекрасное рубилово, зверски увлекательное и продуманное!
Единственная игра, которой за столько лет удалось реально потеснить на троне hack & slash папу-Дьябло.
Всетаки респаун монстров можно победить - достаточно в определенной локации выполнить ключевые (если я правильно понял) квесты.
Если прокачивать умение "водителя" лошади, то скоро у вас будут не лошади, а танки.
В слотовые предметы, помимо того, что вставляет в них непосредственно кузнец, можно запихнуть и кольца, и амулеты и "значки" всякие ненужные для всяких других персонажей. В итоге оружие или к примеру доспехи получаются совершенно уникальные. Супер!
Тут вам и динамическая подгрузка уровня!
Сама карта - ГИГАНТСКАЯ!
Титанических размеров игровая площадь!
Очень хорошая и правильная статистика в журнале ведется, с графиками.
Немерянно простых квестов, которые ВСЕ хочется выполнить!
Игра не сильно забагована - большинство глюков связанны с конем. Косвенное подтверждение малому колличеству глюков - вышедший недавно патч, который правит исключительно мультиплейер.
Некоторые на форумах кричат о втором пришествии Дьябло - чтож, они недалеки от истины!
Я понимаю, почему в этой теме мало постов - все играют и оторватся не могут. И это правильно.

Изменено: Idol, 04-03-2004 в 07:33

носфератик - offline носфератик
05-03-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa
Спасибо огроменное, я тебе памятник поставлю, 5к1, по диску в каждой руке.

Игрушка просто прелесть, немецкое качество и немецкая же надежность. Присоединяюсь к тов. Idol'у во всех пунктах, дъяблик, перевоплотившись, вернулся.Камрады берите не глядя если еще не рубитесь, она того стоит.

Zip66 - offline Zip66
05-03-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда енг релиз?
А то фрицовскую версию не хочеться брать.

Destruct - offline Destruct
06-03-2004 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде как 23 марта 2004 года... Но выпускать его наши пираты 99% что не будут - только качать...

Zip66 - offline Zip66
06-03-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а отечественный релиз когда?

Idol - offline Idol
06-03-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз английской версии - 19 марта в Европе и 23 марта в Штатах.
Группы релизят то, что раньше выходит.
А у Акеллы релиз значится серединой апреля.

Изменено: Idol, 06-03-2004 в 18:02

rouher - offline rouher
07-03-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Go to the full installation folder (wherever you installed it) ...\Sacred\Scripts\de\
2. Rename the file "Global.res" to "Global.res.ger"
3. Copy here the downloaded file "Global.res"

http://www.sacred-fans.net/files/global.res

oburigen - offline oburigen
07-03-2004 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл и впечатления двойственные. Не все понравилось в управлении, никак не разберусь с хоткеями на бутылки - что отвечает за лечебный пузырь? Магия ( все комбат крафты ) показалась мне несколько несбалансированной... Бегаю серафимой 12лев, очень мне ее доспехи нравятся - прямо не потомок ангелов, а какой-то протосс... И при этом ничего эффективнее мультипл удара + два меча ( скилл double wielding ) я так и не нашел. Вроде бы неплохи energy bolts если прокачивать magical lore и сам скилл, все остальное применяю в редчайших случаях ( стеб разработчиков или переводчиков - спелл BeeEffGee ) Поглядел разных персов - ситуация на первый взгляд похожая, хотя для ясности надо, конечно, всех покачать и попробовать.

Сильно раздражает еще и однообразие врагов - гоблинов видеть уже не могу, а они все прут и прут, изредка перемежаясь орками. Встретил пару минотавров - радовался им как ребенок конфетке, хотя и чуть не помер в схватке... С лошадьми недоразобрался - неудобно с них бить, скорость атаки падает раза в два... А в остальном впечатления положительные, хоть кое-что и непонятно в начале игры.

И еще, кто-нибудь играл эльфийкой? Может мне просто не повезло с экипировкой, но при встрече с тусовкой гоблинов моя лучница 8го уровня пасует, приходится убегать. Ничего лучше отстреливания этих ребят на пределе видимости рельсой я так и не придумал, но это чудовищно медленно. А мультишот работает как-то слабовато. Конечно это самое начало, но тенденция неприятная намечается...

Текущее время: 11:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru