Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопрос по Fallout Tactics миссия 4 (Хаммер, подземный склад)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
De`postal - offline De`postal
Talking06-01-2004 16:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по Fallout Tactics миссия 4 (Хаммер, подземный склад)


Привет всем!
В Fallout Tactics в миссии 4 (второй бункер первое задание, есть выбор:
Можно провести Хаммер через город,
а можно найти 3 ядерных батари)
1. Где в задании "провести Хаммер" лежат очки библиотекаря?
2. Как в задании "3 ядерных батари" НЕ убивать "местных" отключением охраны (туррелей) ?
Заранее спасибо!!!!!!!!

ZIoy - offline ZIoy
06-01-2004 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



De`postal
1. У следующих ворот, там есть рядом дом, в нем сундук, а в сундуке заветные очки Точнее орисать место не смогу так как давно не играл
2. А здесь никак без жертв не обойдеться либо ты, либо они. Вот такая вот правда жизни

Svartkladd - offline Svartkladd
06-01-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ZIoy слушай, может я в конец склерозник, но у меня стойкое воспоминание о том, что я как-то это дело обошёл

ZIoy - offline ZIoy
07-01-2004 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Black Poster Я конечно не могу похвастаться своими знаниями о Фт они у меня не такие большие как в первых двух частях, но тем не менее я не помню как можно обойтися без жертв

Elect - offline Elect
Talking07-01-2004 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2Zloy и правда скудно знаешь Тактику... ты аську включи... или мобилу...

по теме: для этого нужно выключить турели, при этом откроется дверь, а верхние турели включатся, быстро проскочить через нее и закрыть(кто-то должен остаться) верхние турели выключатся а нижние включатся тем самым ты спасешь невинных но изрядно пострадаешь сам, после поговори со старейшиной(вождем, шаманом... не помню..) он даст тебе батарейку, третью!!!(получить повышение, так глядишь и генералом станешь, я становился....

ZIoy - offline ZIoy
07-01-2004 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Elect и сюда добрался, кышь отсюда

Svartkladd - offline Svartkladd
07-01-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Elect точно, именно так я делал...
ZIoy

Изменено: Svartkladd, 07-01-2004 в 14:07

Elect - offline Elect
07-01-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстате мне понравилось как во одном ламерском журнале отмазались от того, что не смогли найти третью батарейку: Онанаходится в одном шкавчике(каком мягко умалчивается), но мы не смогли ее взять так как наш персонаж не смог его взломать.... ха мне помнится в прохождении Фаллаута 2 писали сколько нужно процентов умения взлом, что бы взломать каждую дверь, а тут.... тьфу... до чего дожили, прохождения и то писать не умеют...

Elect - offline Elect
07-01-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Они же хорошо отмазались от того, что не смогли пройти дальше 6 миссии: Мы оставляем эти миссии не отпечатанными, что бы вам было интереснее пройти их самим...
я чуть со стула не рухнул...

Svartkladd - offline Svartkladd
07-01-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Elect зачем чепуху читаешь?

Elect - offline Elect
07-01-2004 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



так я думал чего нового узнаю... фиг, только время потратил зря, ненавижу этот журнал... сейчас даже не вспомню какой...

ZIoy - offline ZIoy
08-01-2004 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Elect это же вроде был Мега Гейм =))

Svartkladd - offline Svartkladd
08-01-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



это же вроде был Мега Гейм =)) мне казалось журнал сдох давно... ещё до тактикса...

Firefly - offline Firefly
18-01-2004 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



он даст тебе батарейку, третью!!!

Четвёртую

Kalash_DM - offline Kalash_DM
02-06-2004 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб местные не пострадали
вариант №1(для камиказе) жрем всей командой психо кроме одного этот один переключает турелей на верх остальные пятера уже атм болжни быть и из калашей мочат их
вариант №2 один переключает их на внешнею оборону но тк они начинают стрелять токо через 10 сек за эти 10 сек надо успеть всех првоести через жвери потом обратно на внешку переключить на железной воли или как там ее у меня токо с 6 раза получилось если играть с сохраненками везед лофа

Текущее время: 07:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru