Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Интервью в Игромании-очень странная обмолвка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
lloid - offline lloid
26-12-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интервью в Игромании-очень странная обмолвка

Прочитал интервью-знаете что там говорится:в сталкере будут присутствовать экзоскелеты(типа панцеркляйн) одевшись в который сталкер сможет стрелять из 6 ствольного пулемета.Я сказать честно начинаю вспоминать игру silent storm-там тоже сначала реализм,стелс элемент,реальное оружие-а затем начинаются панцеркляйны и лучевые пушки и атмосфера игры летит к черту на рога...
Как бы мне не хотелось чтобы Сталкер заболел этой же болезнью...

ZLLL - offline ZLLL
26-12-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



lloid, поддерживаю, но может ты сам надумал чего лишнего, вытащи сюда точную цитату из журнала.

cpcat - offline cpcat
26-12-2003 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Хотели такое сделать, даже на оф.сайте в оружейном разделе написано. Потом, видимо, отказались, вместе с шестистволкой.

Axell87 - offline Axell87
26-12-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, и даже скриншоты были... Пушка больше сталкера!

lloid - offline lloid
26-12-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата N1:"... и даже шестиствольный авиационный пулемет.Взяв его в руки,оборудованный экзоскелетом сталкер може смело подавлять врагов сокрушительным огнем,не опасаясь что его снесет отдачей"
Цитата №2:"В дальнейшем разбогатев можно будет обзавестись более продвинутой химзащитой... и даже механическим экзоскелетом,своего рода панцеркляйном"

PS To cpcat да видимо не отказались-интервью то свежее.Хотя было бы хорошо еслиб я был неправ...

Targowet - offline Targowet
26-12-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Садалбайешся один пишет одно другои другойе!

Также и с БТР весде на странитцах стаит што он техника в Сталкер а тепер мне все пишут што непоездееш!?

alekssan - offline alekssan
26-12-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафига это все нужно, для таких машинганов есть квака и анриал, эта пушка будет портить всю атмосферу игры

G-offspring - offline G-offspring
27-12-2003 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нужно ручных шестистволок! Ну если только на вышке блокпоста станковый прикреплён... Да хотя это лишнее, у нас же свои пулемёты есть для таких целей...
А кстати, точно, какие пулемёты у нас используются для оборудования дотов, вышек, и т.п.???

Real Scorp - offline Real Scorp
27-12-2003 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая разработчикам разница - считаете вы что это нужно, или не считаете. Игра, ИМХО, уже вышла из того временного отрезка, когда можно было менять любые куски дизайн-документа на лету... Что разработчики задумали, то и будет...

А вот просто более точная информация, из первых рук, не помешала бы. Можно попробовать задать такой вопрос в подходящей ветке форума.

Снайперша - offline Снайперша
27-12-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и вобще нафиг там шестистволка? Кого из неё валить? Крыс? Хех. Весело конечно, но не практично. Все монстры в Сталкере такие, что нужен просто точный выстрел в голову из АК. Хотя может быть такого рода оружие имеет место быть, хотя бы для привлечения и удовлетоврения вкусов некоторой бааальшой прослойки населения, которую хлебом не корми - дай пострелять из неимоверных размеров оружия которое разрывает в клочья нафиг всё что движится. Я лично знаю таких камрадов которые готовы шапку танка оторвать, взять в руки и пойти стрелять!И плевать они хотели на реализм и на то что "в жизни так не бывает"! Ну не бывает - а зато красиво! Эх!

Andrew Solo - offline Andrew Solo
27-12-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а всего-то надо - зайти на сайт и почитать:
"Шестиствольный станковый пулемет с электрическим приводом вращения стволов. В качестве ручного оружия может использоваться только с гидравлическим экзоскелетоном. Внутри Зоны встречается крайне редко из-за неудобства использования в полевых условиях. Армия использует для защиты периметра от стай мутантов.
"

и никаких сюрпризов.
и даже ясно против кого.
с другой стороны - таки да - непрактично.
стаи мутантов удобнее точным выстрелом в голову из АК уничтожать.
вот так пальнул точно в голову стае мутантов и убил насмерть!
недодумали разработчики. недодумали.

ZLLL - offline ZLLL
27-12-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я лично знаю таких камрадов которые готовы шапку танка оторвать, взять в руки и пойти стрелять!И плевать они хотели на реализм и на то что "в жизни так не бывает"! Ну не бывает - а зато красиво! Эх!

для таких и игры есть какой-то Сэм и Виил Рок и т.д.

Balor - offline Balor
27-12-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, читал я недавно юмористический рассказ Вредная профессия (в библиотеке Ну и Ну найти мона). Так вот, местные ассенизаторы там использовали списанные скафандры - тоже с усилителями мускульной силы, системой фильтрации воздуха, пуленепробиваемой оболочкой. Вопрос - это фантастика, или данные экземпляры в натуре есть? Было бы очень неплохо купить что-нить подобное за бешенные деньги - типа с Байконура или что-там-у-вас сперли. Реалистично, логично, круто

Ev245 - offline Ev245
27-12-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шестистволку нафиг, а экзоскелет, ну если разрабам так хочется то пусть сделают его крайне редким но практичски совершенным комплектом защиты, плюс сюда крайне дорогой, неудобный, и т.д. и т.п. и его использовать никто не захочет ну если тока по реактору погулять.

Снайперша - offline Снайперша
27-12-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo ну вот сразу иронизировать. Про точный выстрел из АК я говорила насчёт одиноких монстров. А стаи гранатами мочить. Ну не таскать же в самом деле за собой эту бандуру. Конец тады реализму!

Andrew Solo - offline Andrew Solo
27-12-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снайперша

так о том и речь!
я так понимаю можно будет таскать например АК и пистолет. и патронов к ним.
или вот эту шестиствольную дуру. и патронов к ней... секунд на 20 стрельбы.
никто этого делать не станет.
особенно любители пострелять ;-)

lloid - offline lloid
27-12-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык этот панцеркляйн скорее всего будет иметь емкости под патроны-другое дело нужен ли он в принципе...

cpcat - offline cpcat
27-12-2003 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Да не будет их скорее всего вообще. Раз уж от минигана отказались, то накой без него этот вундервафель нужен?

Real Scorp - offline Real Scorp
27-12-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balor ,

Вопрос - это фантастика, или данные экземпляры в натуре есть?

прототипы уже есть. А уж к 2022 году подобные штуки и вовсе будут штатным вооружением.

G-offspring - offline G-offspring
27-12-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Scorp Это, типа, как в Фаллоуте пауэрармор?

По поводу переноски шестистволки, её конечно можно было бы в багажнике автомобиля возить... Но всё равно, ну её на хрен, не нужна она.

Redrick Shoohart - offline Redrick Shoohart
27-12-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.Не нужно ручных шестистволок! Ну если только на вышке блокпоста станковый прикреплён... Да хотя это лишнее, у нас же свои пулемёты есть для таких целей...
А кстати, точно, какие пулемёты у нас используются для оборудования дотов, вышек, и т.п.???


На сколько я знаю у нас на вышки\в ДЗОТы ставят КПВТ 14,5 мм(как на бэтэре), НСВ 12,7мм, а иногда откапывают дедушку НСВ - ДШК, тоже 12,7 мм. Но разрабы почему-то не уважают это железо, предпочитают ему какую-то американистую Gutling-gun. Я против шестистволки вааше - свои машин-ганы хорошие есть, и тем более против таскания ее в руках

Redrick Shoohart - offline Redrick Shoohart
27-12-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НСВ 12,7 мм


Targowet - offline Targowet
28-12-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Етот даже Terminator не унесет!

ZLLL - offline ZLLL
28-12-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Targowet
да ну, эта весит 25-ть кг, а ту который Terminator таскал (М134 "Миниган", если я не забыл) весил около 25кг (22.7 без питания и патронов).

4%Nomad - offline 4%Nomad
28-12-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему все так накинулись на машин-ганы?
Я конечно понимаю штука не в атмосыеру сталкеру, но на зоне 30 кв.км должны быть пару мест в которых просто обязательно должны стоять такие вот штучки.
Игровой мир то нам не известен и существует только на фоне смутных догадок и мыслей вроде : "Ну, может быть там будет так и так...", а на самом деле все может быть подругому.
К примеру забрёл одинокий сталкер на заброшенный блокпост на котором есть сия стационарная штуковина.Началась облава/нападение/кришна знает что, так что ж ему теперь дорогостоящие патроны от АКА расходывать иль ножичком махать?
Я сам противник этих машин-ганов(снайперские винтовки лучше), но для вот таких случаев из снайперки особо не постреляешь... Так что нужен в некоторых местах...

Текущее время: 14:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru