Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Проблема с патчем 1.31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
uncommon - offline uncommon
22-08-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с патчем 1.31

Не могу поставить патч, надо оригинальный nwmain.exe от 1.30.7041 English. Может у кого есть? То, pls, пришлите на

[email]xpen@mail.ru[/email]


__________________
Let me tell you something. I am GoD!

DarkSet - offline DarkSet
24-08-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нвмейн не проблема он тут есть
http://www.playground.ru/download/s...n/nwmain130.rar
Проблема в том что нужен ещё и дайлог.тлк от 1.30 версии, а потом ещё и русифицированный дайлог.тлк, шоб дальше на русском играть...
В общем дайлог.тлк английский нужен, у кого есть мыльте на [email]darkset@omen.ru[/email] или дайте линк (я уже нашёл, не мыльте)

Изменено: DarkSet, 24-08-2003 в 19:34

DarkSet - offline DarkSet
24-08-2003 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, дайлог.тлк английский я нашёл он тут
http://nwdownloads.bioware.com/neve...h1.31dialog.zip
Он правда от 1.31 версии, но патч его прохавыает...
Но вот я прозрел, в папке утилс есть файт нвхак.ехе, и не знаю что триада сделала с этим файлом и чем он для виовары критичен, но патч не ставится из-за него... не тот чексум..
В общем у кого есть этот файлик правильный, патчашийся, пришлите на моё мыло что выше, или дайте линк...

Дайлог.тлк уже не шлите!

uncommon - offline uncommon
24-08-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылку, все пропатчилось.
Кста, у меня игра от TORUM, где все с файлами нормально.

Лови файл нвхак.ехе, на который у меня встал патч.


__________________
Let me tell you something. I am GoD!

DarkSet - offline DarkSet
25-08-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, теперь и у меня пропатчилось!
Русскость версии действительно легко возвращается заменой дайлог.тлк на русский от 1.30, правда если они чтото поменяли в нём то я этого не узнаю, зато всё русское..

Radio - offline Radio
Red face26-08-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня обратная проблема - как из 1.30 английской сделать 1.30 русскую? Где скачать русский "дайлог.тлк" для 1.30?
Заранее благодарен.

Paul1234 - offline Paul1234
27-08-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотря для чего. Если для SoU, то можно отсюда скачать русский диалог:

_ftp://ftp.mplik.ru/Games/updates/NeverwinterNights/rus/dialog_sou_rus.zip

Правда, лучше не использовать закачку, а заходить каким-нить FTP клиентом

Radio - offline Radio
Question27-08-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Paul1234:

Для стандартного НВН версии 1.30 либо 1.31. Правда 1.31 я не нашёл ещё кряка...(не под SoU).
Спасибо!

Paul1234 - offline Paul1234
28-08-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрите здесь: _http://nvn-fargus.narod.ru/

Я, правда, не уверен, что там есть исправления для версий 1.30 и 1.31, но попробовать стоит.

Кстати, к оригинальному NwN никаких кряков не нужно, защиту из экзешника биоваровцы сами убрали, начиная с версии 1.24, кажется. Просто завиртуальте третий диск от игры, если не хочется держать его всё время в дисководе.

Удачи!

Paul1234 - offline Paul1234
28-08-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, русификаций оригинального NwN в сети немерено, наберите в любом поисковике, получите ещё с десяток ссылок.

pepsicola - offline pepsicola
21-06-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а для чистого НВН есть где нить нвмэйн.экзе? все остальное нашел уже ... только его не хватает...

pepsicola - offline pepsicola
21-06-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно на мыло... в инфо есть кажется

Текущее время: 15:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru