Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Нуна рога!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BadMon - offline BadMon
21-04-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуна рога!!!

Придставьте себе ситуацию, есть цифровой диктафон, я чо-нить говорю, потом (как у цифровой видео камеры) всё перекидываю на камп, а дальше... так вот, мне сказали, что есть такая прога, которая переводит эти СЛОВА в ТХТ, т.б. пишет в текстовый файл ВСЁ, что я наговорил, может кто-нить нает такую прогу??? Или хоть где таковую поискать мона??? Помогите плZZZ!!!


__________________
By BadMon

ВовГан - offline ВовГан
21-04-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Нет, такой программы в нормальном виде и с приемлимой поддержкой русского языка не существует, если только у спецслужб (и не для твоих целей).

Носитель информации в данном случае никакой разницы не имеет, то есть "цыфравой" там у тебя диктафон или не "цифравой" это однобуквенно.

З.Ы. В среде Windows XP есть встроенные средства распознования голоса, но реально настроить и потом пользоваться, это в общем не два пальца об асфальт, это надо иметь голос диктора, не шепелявить и не коверкать слова

Изменено: ВовГан, 22-04-2003 в 08:42

Serko - offline Serko
22-04-2003 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BadMon Пробовал я как-то Комбата,Горыныча(рус.Dragon),Dragon,ViaVoice,но это не совсем то....Там надо голосом в микрофон(подключенный к компу есно) говорить,а комп либо команды выполняет,либо в ворде текст набивает....Проблемма только,что комп учить надо долго....Если интересно то сюда загляни http://art.bdk.com.ru/govor/

BadMon - offline BadMon
Cool22-04-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан, если только у спецслужб (и не для твоих целей). , мне именно для этого и надо!!! Ночальство дало задание, а я даже ненаю чо искать
Нет, такой программы в нормальном виде и с приемлимой поддержкой русского языка не существует
а если не русского языка???

Serko, спасибки, мне прог горыныча тоже говорили, правдо я найти его не успел, вот сёдня его куплю...
А ссылочку щас почитаю...

зыж Я наю, что ЦРУшники разрабатывают подобную прогу, тока данная программа ядвляется первым звеном цепи "переводчика", т.б. я говорю, прога переводит и распечатывает, далее переводит на нажный язык, затем камп "говорит" на нужном языке, правдо такую я врятли найду

Adramelek - offline Adramelek
25-04-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



BadMon К журналистам обратись, у них наверняка есть какое-то решение этой проблемы... :]

Текущее время: 09:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru