Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » DEUS EX 2 VERSUS ............
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FURY ONE - offline FURY ONE
06-01-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEUS EX 2 VERSUS ............

Хм .... посмотрев на DE2, я подумал, что у ..МОНСТРА.. появился, наконец, серьезный конкурент, который запросто переплюнет по атмосфере, и видимо по графике тоже, энтот поднадоевший ..... за номером 3, МНЕ БЫ ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ. Да, чуть не забыл : тени в ДЕ2 тоже будут Р Е А Л И С Т И Ч Н Ы М И,(и почему я постоянно вспоминаю о шотгане под столом) это мне обещала АВРОРА, так что массовый отстрел лампочек нам обеспечен.

Kdor - offline Kdor
06-01-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне главное тут не графика, а ПРЕЖНЯЯ АТМОСФЕРА!

bgrooshin - offline bgrooshin
07-01-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



При всем возможном соблюдении приличий и бережном отношении к чувствам фанатов переплюнуть "поднадоевшего" по качеству исполнения графического движка - абсурд! А так, я тоже жду игру.

Svartkladd - offline Svartkladd
07-01-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



FURY ONE Deus Ex 1 особо качеством графики не выделялся, просто Cyber Punk классный, народ его за это и любил.
ЗЫ. Интересно сейф с JC можно импортнуть будет?... (long live baldur, wizardry!!!)
ЗЗЫ. Кто какую концовку выбрал? (А то совет Трейсера Тонга, имхо, абсурд, Гелиосу тоже верить не приходилось, а Иллюминати.....ммм...неясность....)

Daymio - offline Daymio
07-01-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше понравился конец с тотальным дестроем всей цивилизации и освобождением от всех тиранов и правителей. Истинно киберпанковский конец.

Svartkladd - offline Svartkladd
07-01-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Daymio Да, только он "обламывает" все возможные продолжения...
Деус Екс без коммуникационных систем и технологий - лол...

FURY ONE - offline FURY ONE
07-01-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin Говоря, "ПЕРЕПЛЮНЕТ" я имел ввиду сюжет, которого в Д3 попросту нет, Атмосферу: Здесь кто нибудь помнит, какие чувства он испытывал при первом запуске Дум1,2 ????И Графику в том числе..... А при чем здесь движок я так и не понял.... ВОТ выйдет КВЕЙК 4 тогда и посмотрим на что он способен .... А на данный момент Д3 для меня лишь очередная демонстрация движка .................
Vrot К сожалению такой возможности не будет(я про импортирование).
Лично я посмотрел все 3 фина и не один не пришелся мне по вкусу....

Изменено: FURY ONE, 07-01-2003 в 14:41

Svartkladd - offline Svartkladd
07-01-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



FURY ONE Лично я посмотрел все 3 фина и не один не пришелся мне по вкусу....

Pako - offline Pako
07-01-2003 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Мне вариант про слияние понравился.По-моему он лучше всего подходит для второго.

Svartkladd - offline Svartkladd
08-01-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Pako Да, заманчиво, только JC для 2-ой части будет СЛИШКОМ уж крут!!!
ЗЫ. Тем более неизвестно, что могло произойти после слияния... Гелиос, возможно поглотил разум Дентона.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
10-01-2003 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Гелиос, возможно поглотил разум Дентона. Гелиос+Дентон==WblNDOwS 200x...

Kdor - offline Kdor
10-01-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По заявлениям разработчиков перса НЕЛЬЗЯ будет экспортировать из первой части игры.

Pako - offline Pako
10-01-2003 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Vrot
Ну дык он и должен быть крут.С ним ведь всего пару раз за игру встречаться можно будет.
Кстати тот парень в анабиозной камере на последней базе(имени не помню,фамилия Дентон,типа третий брат) и есть новый герой?

bgrooshin - offline bgrooshin
11-01-2003 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FURY ONE
Так все квейки и думы и есть чистые движки, без сюжетной шелухи. Смысл сравнивать ? А атмосфера вообще во всех играх существует независимо от сюжета.
И Графику в том числе..... А при чем здесь движок я так и не понял А что, по твоему движок ?

FURY ONE - offline FURY ONE
12-01-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin Движок - это кусок программного кода, обсчитывающий все параметры в игре. Надеюсь мой ответ тебя устроит. Кстати в Deus eX2 используется полностью переработанный движок Unreal Warfare , который '''ионные штормовики''' называют ''почти своим '' ...................

bgrooshin - offline bgrooshin
12-01-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FURY ONE
Вполне, просто графику отдельно не выделяй - тот же кусок программного кода. И первый Deus Ex на анриловском движке делали, ничего пока нового.

Текущее время: 20:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru