Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout 3 БУДЕТ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Wild Weasel - offline Wild Weasel
Smile02-08-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Maerd

Выживание после боя - это одно, а исход боя - совсем другое.

Vertigo - offline Vertigo
Smile02-08-2001 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



2 Wild Weasel
А я про "навскидку" и говорил. Впрочем, врать не буду, стрелял так всего три раза, 1 попал...
Но при мне люди, видящие АК74 первый раз в жизни выбивали 27 из 30 со 100 метров лежа. Еще раз обращаю внимание, что в Ф есть прицельный режим.

Maerd - offline Maerd
Smile03-08-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Wild Weasel
Ну вот видишь, труп в любом случае всего один получился, а заведомо слабая сторона смылась, как только запахло жареным, а не продолжала перестрелку до полного уничтожения друг друга. В F все умирают как коммунисты-партизаны времён ВОВ: "сам умру, но с собой побольше, по возможности, врагов прихвачу". Ладно бы они Родину защищали, а то стычки там происходять после любого обзывательства. Типа если б ты на улице обозвал кого-то козлом, он нож бы вытащил, ты вытащил автомат, а он на тебя всё равно с ножом лезет. Выглядит абсурдно немного не правда ли?

Vovaikon - offline Vovaikon
15-10-2001 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Все так... Но некоторые ребята там все же пытались убежать.

drag79 - offline drag79
30-10-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я стал поклонником фалаута тока с появлением фалаут тактикс - просто влом каждую битву обыгрывать в походовом
И не говорите мне итти в другие игры - мне нравится именно фалаут
Да друган у меня хоть и возмущался рилтаймом долго(он поклонник ф1 и 2) но тактикс прошел
А единственная походовая которую я признаю - это хероес
Может я слишком быстрый или вы тормоза - но я успевал всем управлять и никто не сдох

Maerd - offline Maerd
30-10-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 drag79
А я не стал возмущаться реальным временем в тактиксе, я у него только начало посмотрел и больше играть не стал. Не люблю я издевательств над хорошей игрой. Про то, что кто-то здох, а кто-то нет, так это каждый может натренироваться быстро мышой ворочать, а надо ли? Мне нет.

DARKEN - offline DARKEN
18-11-2001 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новость.FAL3 будет на движке neverwinter nights.Это не слух и не фэйк это утечка вернее результат долгих отсосов из black isle stud.

tipson - offline tipson
18-11-2001 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Если не будет походового, я Фол не куплю.

Moonzund - offline Moonzund
18-11-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Если не будет походового, я Фол не куплю.
А я не куплю, если он на моём первом ЭМЭМЫКСЕ не пойдёт. Шутка.

Что касается пошаговости или непошаговости игры. Будет она той или иной будет определять исключительно конъюнктура рынка. Если тех, кто обожает ломать мышь при исстреблении врагов в реальном времени окажется больше (а буржуйские экономисты это подсчитают), то о пошаговом режиме можно забыть. К тому же "Fallout" это уже хорошо раскрученная марка, и людей, которые будут искать "много маленьких плюсов, где есть один большой минус" может оказаться тоже очень немало. А поскольку, по всей видимости, 3-му Фоллу грозит всё же популярность ещё до своего рождения, разработчики могут пойти и ещё на ряд неприятных, но коммерчески выгодных нововведений. Мол, всё равно народ схавает.
Очень хочу ошибиться!

Mx - offline Mx
19-11-2001 03:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Зато разработчики прекрасно знают, что фанатов Fallout достаточно много, чтобы потерпеть убытки и снижение рэйтинга, выпустив очередной диабло в постъядерном мире.

tipson - offline tipson
19-11-2001 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Мда, ну и на фига, скажите мне КАМРАДЫ, нам еще один Диабло. Я не в коем случае не хочу обидеть поклонников этой игрушки, но ведь уже начинает попахивать попсой. Может они еще и заклинания введут, дескать:"по статистике лучше игры продаются. если в них есть магия"Отстой это, Камрады. Вчера я заставил себя пройти демку Фол:Тактикс. Хуже я еще не видел. После этого я поставил себе Desperados. Вот! Если уже делать, так делать!А не сдирать идею наполовину, да еще и выпускать ее под известным именем. Я конечно немного переборщил, но настроения нету, прочтешь чего новое, "захватывающее", про продолжение любимой игры.

Текущее время: 13:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru