Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Anarchy ONLINE.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
wa - offline wa
17-12-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В мануале такого не заметил. Можешь точно место указать ?
Во всех слотах смотрел? В "миссии", "знаниях" и т.д.?

sqr - offline sqr
17-12-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wa
Черт, сам уже не могу найти где видел эту инфу. Помню только что по какой то причине ожидал 5 уровня и как раз при переходе на него эта фигня и произошла. Может где то в самой игре в хелпах вычитал или от нпц узнал, который гайд.
Задача нигде не сохранилась. Я сам сразу полез и в миссии и в ссылки, думал там будет поэтому и не запоминал особо. Ты сам давно через 5 уровень переходил? Не помнишь такого? Да, у меня notum wars от медиахауса.
Ладно, хрен с ним. Думаю что ничего серьезного, что помешало бы играть дальше там не было
Сам то на каком сервере и под каким ником?

wa - offline wa
17-12-2002 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что именно при переходе на 5 уровень, как я читал, перестают давать квесты в Backyard и настойчиво посылают в "большой мир". В мануале же сказано, что сделать это можно уже после получения 2-го (как раз мой).
Die Neue Welt
Ullr

sqr - offline sqr
18-12-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wa
Вполне возможно, что это было своего рода стилизованное напутствие по выходу в мир. Хотя для общего напутствия оно было излишне конкретным на мой взгляд . Как дойдешь то 5 уровня - обрати внимание. А может и сам еще перца заведу на другом сервере если не слишком влом будет. Мой нынешний на Rimore

Ivan_F - offline Ivan_F
18-12-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сколько игра ест трафика за час?

sqr - offline sqr
18-12-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ivan_F
2.5-3 метра в среднем

wa - offline wa
19-12-2002 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем, они этим приглашают на вечеринку... а я только что не стал брать туда миссию.

wa - offline wa
19-12-2002 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.


sqr - offline sqr
19-12-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wa
Ну да, оно самое. Как долго это приглашение действует интересно.

wa - offline wa
19-12-2002 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока служишь Омни.

DeNNiS_ka - offline DeNNiS_ka
Lightbulb29-12-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поповоду траффика:

Жрет эта папская игра на разных типах подключения по разному (замер глубин ночью в клубе = 10 часов)

Мопед 56 - можно рульнуть в четвером пятером (при нормальном коннекте) - жрать будет где-то 7 - 10 метров
ISDN 128к - до 18 - 20 метров
ADSL 6M от 20 до 35 метров (правда если всю ночь проторчать в New Land'е) можно хапнуть около 50


__________________
BACEK

zOOn - offline zOOn
08-01-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr - разработчики просто советуют персонажам 5+ (и наверное до 20-ого ) уровня качаться в метро (за любую сторону). Никакой это не квест Недалеко же от этого метро я нашел единственный магазин, где продают заклинания и пр. для таких недомерков

Текущее время: 22:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru