Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Gplracer 2013
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
25-02-2013 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бороться с 3 литрами не на 3 литрах - это вообще ужас по сравнению с остальным


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
25-02-2013 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Ну почему в занди например есть шанс, ибо там только одна прямая, в канаде кстати если бы не прямая то тоже шанс был ыб

Sash2006 - offline Sash2006
26-02-2013 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov в занди то как раз та же фигня)) потому что подавляющее большинство пилотов будут сливать на всем круге, а потом отыгрывать на прямой (при том что там прямая длиннее, чем в моспорте). Вот и представь себе, ты на бт11 2.7 и тебя какая-нибудь зараза обгоняет на прямой Что дальше? Усе, кирдык ) На прямой ты не догонишь, больше обгонять негде )) Ну в занди проще на счет других мест для обгона, чем в моспорте, но не намного ))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
26-02-2013 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Ну знаешь надо ехать на остальной части быстрее этих зараз, ибо в занди это реально, тогда на прямой не успеет обогнать.

Sash2006 - offline Sash2006
26-02-2013 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Главное, на старте не слить никому, как я Беккеру в воскресенье.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
26-02-2013 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

А вот это уже сложнее, даже на короткой стартовой преимущество у 3 литров приличное.
Вообще на всех трассах при должном умении на 3 литрах быстрее. Стабильнее как правило нет.
Поэтому если уровень чемпа высок то придется ехать на 3 литрах.

romanov - offline romanov
06-03-2013 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера прошла еще одна гонка в гплрейсере на 65 моде в моспорте. Из-за того что Лич поехал на бт7, а кроме Ромы никто не ехал по скорости, основная борьба развернулась между нами, причем неожиданно Рома в квале проехал 1:24.07., и взяз промежуточный поул, а у меня было на десятку хуже. Но вот никак не получилось проехать просто без ошибок круг. В итоге с огромным трудом удалось показать 1:23.985.
Потом был старт и очень внезапно уроненный флаг просто не оставил мне времени воткнуть вовремя передачу, и Рома успел даже выйти вперед, но прямая не такая короткая и за счет шифтера я смог немного отыграть и поравняться с ним, а так как я был на внутренней траектории, то вошел первым в т1. На 1 круге после шпильки вместо 4 воткнул 2, думал что сгорю не сейчас но позже, но все же не сгорел. Рома по темпу был очень близко и ехал стабильно, для себя еще до старта гонки решил не пытаться отрываться а ехать в своем темпе, потому что знал что обогнать меня не смогут на прямой, а больше негде, так и ехал всю гонку пару раз ошибался но удалось ни рельс ни задеть ни по траве особо не пылить.

В итоге очень стабильно проехал и я и Рома, в итоге на финише нас разделило всего 6 секунд, правда под конец гонки мне 2 круговых попалось, а Рома их еще не обгонял
Еще сошел Пол так что в личном зачете есть только Лич и Ули, хотя Рома и Пол не так далеко, а впереди еще очень много гонок, около 15 этапов.

Pavel 69 - offline Pavel 69
31-03-2013 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Европа перевела время на летнее. Старт гонок на час раньше для нас. Не опаздывайте


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
29-05-2013 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто невероятно из 10 гонок 5 финишей, из всех бед остался только чистый дисконект, фриз уже был. Мотивации продолжать чемп вообще нету. Дело даже не в том что уже упущено несколько побед, хотя и это тоже. 2 схода подряд лидируя это явно перебор, тем более 2 гонки прошли всего за одну неделю.

Конечно еще 9 гонок и разница от лидера всего в менее чем 2 победах по очкам, но в данный момент ощущение что все мои усилия уходят в пустоту.

Ни одной легкой победы, зато куча дурацких сходов. Худший сезон для меня в плане затраченных усилий/результат, даже не усилий, а просто не соответствие ожиданиям и реальным возможностям, с тем положением что я занимаю в личном зачете.

Следующий этап в ринге, даже в нем ехать нет никакого желания, благо что до него 2 недели, но пока видеть даже не хочу ни ринга ни гпл.

Gaus - offline Gaus
29-05-2013 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя надо отдохнуть или просто пофанить

romanov - offline romanov
15-06-2013 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что никто не описывает свои гонки, что как, я на форуме рейсера отписался.

Gaus - offline Gaus
16-06-2013 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-то там еще катает?

romanov - offline romanov
16-06-2013 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Паша, Рома и я. Лич примерно через раз тоже.

romanov - offline romanov
23-01-2014 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новую тему создавать наверно нет смысла, потому пишу сюда, кто планирует ехать в рейсере в этом году, Паш ты как едешь?
Календари не очень, но и не самые плохие, но многие сильные гонщики не поедут, тот же Ули. Да кстати там ввели обязательную fireshift, кто едет с шифтером могут быть проблемы...

Pavel 69 - offline Pavel 69
23-01-2014 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не еду. на данный момент мне хватает RUGPL по пятницам и иногда INL.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
23-01-2014 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Жаль, похоже мало кто вообще там поедет. Еще кстати есть чемп ukgpl там едет кстати Ули Хофман, и там куча модов от 67 до ф2 вроде

Pavel 69 - offline Pavel 69
23-01-2014 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ukgpl старт гонок ещё на час позже, чем в gplracer. Да и у меня пинг не сильно хороший с островами


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Текущее время: 15:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru