Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Всё работы хороши..
???
Интересной
Оплачиваемой
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Romeo4755 - offline Romeo4755
14-10-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, б^$.
Я чуть концы не отдала. Забыла, что аватару себе сделала.
Жуть.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-10-2006 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Радуйся, что эти эмоции возникли не при взгляде в зеркало.
А зарплата небось как у зава, не как у простого врача.
Фи, какой меркантилизм...

Romeo4755 - offline Romeo4755
14-10-2006 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Радуйся, что эти эмоции возникли не при взгляде в зеркало.
Дак мне вот и показалось, что это я из монитора на себя смотрю.

меркантилизм
Работа не должна мешать свободе. То есть: давать деньги, чтобы их не приходилось искать в других местах и оплачивать операции, которые иначе пришлось бы долго и нудно выполнять самому - и при этом оставлять время для собственно жизни (еще лучше - быть тем, чем ты бы по жизни и без работы занялся бы).
Вот зав физитерапией в детской поликлинике - это самый свободный человек в мире при зарплате.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-10-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
А не осточертеет изо дня в день обводить кружочками, на какое место электроды потом будут 10 сеансов лепить да чаи гонять?

multivak - offline multivak
14-10-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
ежели ты будешь брать взятки за направление на массаж то работа легко может помешать свободе.

Romeo4755 - offline Romeo4755
15-10-2006 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не осточертеет изо дня в день
Ну да. А кирпичи класть не осточертевает - по 500 штук в день? Или... что пхоже на кружочки в амбулаторной карте?... мазки и черточки до одури наносить, чтобы с картиной к выставке успеть? Везде важен смысл, а не рутина: сотни здоровых, обкварцованных, промассированных, стукнутых (куда надо) током детей. И день прошел не зря.

ежели ты будешь брать взятки за направление на массаж то работа легко может помешать свободе.
Брать буду не я, а мой старший - и если все получится по нашему с тобой плану, тогда - да, у меня наконец-то будет свобода! И вся квартира моя! (если младшего еще удастся сбагрить в Норвегию на нефтяную платформу) И взрослые фильмы смотреть можно весь день. И в Невервинтеры доиграть! И ночью никто подушку из-под меня не уносит!

GRRR - offline GRRR
15-10-2006 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да. А кирпичи класть не осточертевает - по 500 штук в день?
кирпичи все разные. одни с дырочками, одни без.на них царапинки, сколы, разноцветные вкрапления...
и еще свежий воздух. и можно песни петь. а я не могу песни петь на своей работе, меня тогда выгонят. и работа при кирпичах стоячая, позвоночник в порядке, а у меня от сидячей грыжа в нем и аццкие боли, что с палкой приходилось передвигацца пару раз. а товарища даже оперировали. и гипертонии от сигарет и крепкого чая с крепкими алкогольными напитками, когда "работаешь с промышленностью" на стройке нет... зарядка с работой совмещена. каменщики - самые свободные люди

Jazz - offline Jazz
15-10-2006 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Romeo4755
бедный ребенок.

Президент США - offline Президент США
15-10-2006 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Еслибы вы знали КАКАЯ у меня работа, ваша работа показаласьбы вам цветочками благоухающими.

Romeo4755 - offline Romeo4755
15-10-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и работа при кирпичах стоячая, позвоночник в порядке
Ха-ха-ха. Ты кирпичи клал? Особенно под фундамент в траншею и около земли. ВОт где смерть для спины. А чуть повыше - приходится их тягать наверх. Плюс радикулит, все равно продует.
Строитель со здоровой спиной - это фантастика. А завфизиотерапии со здоровой спиной - не фантастика.
Строитель свободный только на бюллетени.
Не, завфизиотерпией лучше строителя. И песни в своем отдельном кабинете может петь.

Президент США - offline Президент США
15-10-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А по четыре часа в день пахать дико не хотите?

Romeo4755 - offline Romeo4755
15-10-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по четыре часа в день пахать дико не хотите?
Алле, на связи, Ты с Меркурия что ли звонишь?! У нас тут 24часовой день, соотв. работаем по 8 часов. Хотя дико пашем не всегда.

Президент США - offline Президент США
15-10-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Romeo4755
А я дико! Еще не знаете что это такое - по две тренировки в день!

Panzerkater - offline Panzerkater
15-10-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Еще не знаете что это такое - по две тренировки в день!
Знаем. Это такой кайф! Всего четыре часа - так до 16 лет работают. А ты попробуй на кирпичном заводе. Или мосты строить...
Romeo4755
Не, завфизиотерпией лучше строителя.
Ещё лучше - олигархом быть. Типа Абрамовича. Дарю идею.

Romeo4755 - offline Romeo4755
15-10-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще не знаете что это такое - по две тренировки в день!
У меня ребенок занимается сейчас по 3 часа с лишним без перерыва - тренировки за старшую и за младшую группу (пытется нагнать старших, перешел с тейквондо на карате). Конечно, 3 меньше 4, но тебе ж не 9 лет?
В универе помню тренировки были по 4 часа - волейбольная команда. Потом еще долбились по нескольку часов, пока не выгонят. (В волейбол то есть играли. )
Короче, все там были.

Ещё лучше - олигархом быть. Типа Абрамовича. Дарю идею.
С какой стороны лучше? С точки зрения свободы - точно не лучше.
Дарю идею.
А сам-то чего?

GRRR - offline GRRR
16-10-2006 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он уже

Panzerkater - offline Panzerkater
16-10-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
[А сам-то чего?/I]
[I]он уже
опоздал.
С какой стороны лучше? С точки зрения свободы - точно не лучше.
Я ж на Абрамовича рекомендовал ориентироваться, а не на Ходорковского с Березовским.

Текущее время: 07:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru