Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Мюнхен: Возмездие по Спилберговски
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
dentonjc - offline dentonjc
06-03-2006 11:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



>>> А здесь... Я фигею с такого спецназа. Апофеоз - когда они приперлись убивать женщину с помощью каких-то насосов, прямо при ней начали сборку сего замысловатого инструмента (пистолеты мастдай?), убили с третьего раза.


А что же вы хотите? Это же вшивый моссад, слюняти, игроки на скрипочке, а не КГБ крутое

funky-killer - offline funky-killer
29-04-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начало понравилось...вроде напряжение нагоняет...
потом история, тоже достаточно не плохо, как зрелище...
ну а конец затянутый, и совсем не ты выводы предлагает...
я так и не понял,кого жалко должно было быть? олимпийцев или бедных агентов...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
30-04-2006 17:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никого не жалко, никого...
Спилберг концовку загубил отдавая дань псевдодокументальности...

funky-killer - offline funky-killer
01-05-2006 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм...вроде бы как мне было известно,что это немецкие спецслужбы погубили израильских атлетов...или я опять ошибаюсь??

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
01-05-2006 05:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятия не имею (о немцах)... Лично мне так показалось... Потому что с точки зрения художественности и правил написания сценариев, концовка должна быть совершенно другой... Спилберг ведь не дядя с улицы...
А фильм хорош, очень хорош... Больше всего мне понравилась сцена с ползущим подстреленным русским, на фоне которого и происходило остальное действо... И беззвучная сцена девочки у телефона, когда парни к машине ломились... Впечатляет. Чистый саспенс.

funky-killer - offline funky-killer
01-05-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
и делали они всё как профаны полные ))
чё про немецкие спецслужбы говорил - я вот раньше discovery постоянно смотрел...и попал не на одну передачу про охрану олимпийских игр...так вот,если я не ошибаюсь и ничего не путаю - то там неоднократно повторялось насколько немецкие спецслужбы были не подготовлены, и что это именно они при штурме перестреляли атлетов...это также было в передачах про SWAT... гы.. щас все скажут что по передачам не стоит ниче учить..но всё же, я это не один раз слышал.
а у Спилберга конец чисто слащавый и попсовый: параноя глав.героя,его переживания...нагнетания жути убийством атлетов...ну короче в ацтой концовку...если честно, она погубила всё,что было хорошего в фильме..(((

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
01-05-2006 09:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да-да, ты прав...

Текущее время: 02:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru