Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Поговорим о Дэвиде Култарде
Дэвид Култард
Гонщик с бойцовским характером
Быстрый гонщик, но не более
Сильный середнячек
Посредственность
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AP-Racing - offline AP-Racing
14-05-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поговорим о Дэвиде Култарде

Вчера между мной и Олегом возник спор о Дэвиде. Так как мы давно здесь все выссказываемся о плюсах и минусах Шумахера, предлагаю отдельно выссказаться о Култарде

Gaus - offline Gaus
14-05-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

предлагаю отдельно выссказаться о Култарде

Ну что... Отрицательных эмоции Дэвид у меня не вызывает, в прочем как и положительных.

AP-Racing - offline AP-Racing
14-05-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Полностью с тобой согласен. Он прикольный, особенно в общении

VIP - offline VIP
14-05-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как человек: воспитан, чувствуются благородные корни, антипатий не вызывает точно. Как гонщик...хороший гонщик. Сейчас ездит гораздо хуже, чем мог бы. Видно, что свое уже отъездил, как многие собственно в F1.

Тарантул - offline Тарантул
14-05-2004 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



В период 94-97 годов у него бывали хорошие выступления, но потом... как только Хаккинен начал бороться за чемпионский титул, то DC ушёл в тень, где и пребывает до сих пор. В настоящий момент я считаю его лишь сильным опытным середнячком (если взять за ориентир Райкконена), не более.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
14-05-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказать что Култард быстрый язык не поворачивается, может конечно иногда поехать быстро, но очень редко, как человек - мне нравится, но как гонщик - нет......

Riskoff - offline Riskoff
14-05-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
Нельзя

Ты - модератор?

Я тебе обещал вчера, что подниму такой опрос

А я обещаю создать 19 опросов по остальным гонщикам пелотона, в случае разрешения модераторов Таким образом мы получим наиболее объективную картину, ибо всё познаётся в сравнении. Тогда мы сможем оценить, например, насколько Шумахер боец более крутой, нежели Монтойя по мнению читателей этого форума. Сложится наиболее объективная картина, чем сейчас, не находишь?

Пока соответствующие голосования не будут созданы, голосовать здесь я не буду, бо провокация.

Я на Сестрорецк еду

А при чём тут Култхард? Или ты Мячково пропускаешь?

Костян - offline Костян
14-05-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю Дэвида довольно бойцовским гонщиком, но в последнее время он становится всё хуже и хуже, может мешает машина, а может пора на пенсию. Как человека, я его не знаю, как впрочем и остальных 19 гонщиков ф1, но судя по СМИ нормальный человек.

Jazz - offline Jazz
14-05-2004 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



AP-Racing
Riskoff
Для личной переписки есть k-mail. Здесь не надо.

Paramon - offline Paramon
Post15-05-2004 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не согласен с постановкой вопросов для голосования. В Ф-1 нет серых посредственностей! Каждый - гонщик с бойцовским характером! Но, безусловно, все разные. И все со временем меняются. Как Кими, который, вовсе не тот человек-лёд, каким был пару лет назад.

А что косается САБЖа, так на мой взгляд очень уместно сравнение, данное одним комментатором - "Дэвид Култхард - это Анна Курникова от автоспорта!"


__________________
Ваш Моня

Текущее время: 07:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru