Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Батарейки
Что рулит по сабжу?
Обычные батарейки.
Аккумуляторные.
Батарейки маздай, мобильная АЭС форева!
А ацтой, лучше пойти выпить пива.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
Talking12-07-2003 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Батарейки

Отоварил вот себе фотик цифровой. Батареек жрёт немеряно. Как по-вашему, что рулит - батарейки обычные или аккумуляторные?


__________________
На краю обрыва песня неземная
Музыка богов и голоса богинь
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин
© Ария

davvol - offline davvol
12-07-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно аккумуляторные.
аккумулятор от обычной батарейки отличается ого-го как.
я на своей шкуре прочувствовал.
обычная заряженная батарейка, обеспечивает гораздо меньше снимков чем аккумулятор. а полуразряженная батарейка может вызвать зависание фотика, в то время как акумуляторы работают до исчерпания ресурса.

к тому же аккумуляторы самоподзаряжаются, и позволяют каждый час даже при полной разрядке делать 2-3 кадра.

к тому же аккумулятор позволяет более гибкую работу со вспышкой в темное время суток, в то время как простая батарейка вполовину(а то и в 2/3) уменьшает время работы фотика.

Ну и если вытащить аккумулятор после полной разрядки из фотика, то через 2-3 часа он сможет сделать 7-8 снимков в максимальном качестве без каких либо пробем.
Так что наш выбор - аккумулятор!!!

davvol - offline davvol
12-07-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще одно.
Для цифровиков наиболее подходят аккумуляторы на 1600 миллиампер.
Желательно фирмы Панасоник.
Т.к. в отличии от других фирм, аккумуляторы Панасоника при одинаковом объему выдают на 5-10 снимков больше.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-07-2003 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



зависание фотика - тфу, а я думал это я его собственноручно посеил

davvol - offline davvol
12-07-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
зависание - это когда он включается, и тут же выключается.
и так до упора.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-07-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



davvol
Не.. У меня другая фишка - вырубается экран, мигают лампочки вспышки и фокуса и единственное. что мона сделать - выключить

davvol - offline davvol
12-07-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
ну или так
все зависит от фотика. У тебя какой?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-07-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



davvol
Олимпус С-4000 ZoomЪ

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-07-2003 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



АккУмУляторные...одназначно!
Кстати,у меня такой же фотик...

Olympic - offline Olympic
12-07-2003 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Олимпус

Drone - offline Drone
14-07-2003 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а у меня был Сanon Powershot A40
взял его на какой то сейшн пофотать, где он и умер.. а жаль!

а по сабжу имхо аккумуляторные рулят!

tipson - offline tipson
14-07-2003 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Только аккумуляторные. К тому же их и зарядить можно потом, что по деньгам выходит, как чистая экономия.

Ща укушу - offline Ща укушу
05-01-2010 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И какой это искусственный интеллект темки шестилетней давности вытаскивает на поверхность?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-01-2010 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПроГОЛОсовал кто-то .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Jameson - offline Jameson
14-01-2010 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так многие еще этого не знают. Батарейки покупают. А у меня в инструкции к вуджику написано 350 снимков на аккмах 2500 мач и 50 на батарейках. При 50 процентом использовании вспышки. Понятно что наверно снимали без баловтсва и не юзали автофокус, не говоря уже про скоростой автофокус.. Но тогда обычные батарейки вообще в ничто превращаються. зарядникиcqxfc есть разные и берженые -2700 заряжаюто 6 часов, и шустрые, те-же за два часа.

Текущее время: 13:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru