Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Чёртов жёский диск!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SoulDeath - offline SoulDeath
Exclamation21-05-2003 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёртов жёский диск!!!

У меня большой трабл с жёским диском!
Диск Ёмкость 28Гб Свободно 1Гб Занято 27Гб
Но когда я обвожу все файлы на диске и смотрю свойства
он мне выдаёт размер 23Гб занято!!! Значит по идеи должно
быть свободно ещё 4Гб но их нет! И ещё как только я удаляю
с этого диска чтонеть на 600Мб место неосвобождаеться ,а так же остаёться свободно 1Гб!
Я вообще-то не сказал бы что я ламер все-таки комп у меня 3.5 года, но эта проблема чесно говоря меня уже *** !
Что я только неделал и Дефрагминтацие через диск,нортон
утилитс через ДОС через другие проги типа Дисккипер и проверки проводил простые и на вирусы **** непроисходит
Люди кто знает как это лечиться или может дать какой нибудь
(полезный)совет помогите!!!

Изменено: Steel Lord, 21-05-2003 в 17:53

BHunter - offline BHunter
21-05-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SoulDeath
"обвожу все файлы" - как я понимаю в Проводнике. Тогда сделай так: в том же проводнике щёлкни правой кнопкой на папку, например, Windows и выбери "Свойства". Увидишь некую статистику. Если и тогда ничего не поймёшь, то возвращайся сюда - мы тебе про кластеры расскажем. А, да: в корзину ещё загляни, может там что лежит или в Нортон Протекшн, если установлен.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Adramelek - offline Adramelek
21-05-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



SoulDeath А зачем все файлы обводить? Почему бы не нажать правую кнопку на иконке диска?

error_4o4 - offline error_4o4
21-05-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SoulDeath
а ты все все файлы обводил? И скрытые? (Хотя не потянут они на 4 гига, но мож у тебя там порнуха хранится )

BHunter кластеры расскажем
тож что-то много... не 4 ж гига...

gab - offline gab
23-05-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SoulDeath
Операционная система какая?

BHunter - offline BHunter
23-05-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



error_4o4
17% - не много. Тем более всё явно на одном разделе.
Посмотрел у себя. Виндовая папка - 11% потерь, закладки - при общем объёме 50k занимают 2 мега, а временные ИЭ-шные файлы - 6 мегов съедают 10 на диске - приом, что я ИЭ почти не пользуюсь. Это всё при 4k кластерах.
К тому же мы ещё не слышали ответа ни про корзину, ни про прочие места захоронения.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

ВовГан - offline ВовГан
23-05-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



BHunter

А мы к тому же так и не услышали какая у тебя операционная система. Если это МЕ илиХР, то это может быть работа System Restore. Надеюсь что отображение скрытых папок и файлов в свойствах проводника у тебя включено.

BHunter - offline BHunter
23-05-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан, похоже он "наисправлял" так, что не только на форуме появиться не может.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Васаби - offline Васаби
24-05-2003 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не вижу ничего странного в этому меня винт теоретически на 40 гигов, а практически на 37

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



SoulDeath А ты емкость корзины в Винда 0% сделай.. вроде помогает.

Текущее время: 07:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru