Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » народ а как найти дочь короля Дернохолма ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RuusianFrost - offline RuusianFrost
Talking18-08-2001 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а как найти дочь короля Дернохолма ???

просит ее отыскать
посылает в доки
там докер говорит что корабль отплывал в плохую погоду
и что то еще
прихожу в каладон там парень во дворце стоит на первом этаже
тоже просит найти ее же
но вот что и куда ???
говорит что она может быть в подвале дворца в дернохолме
но вот проити куда либо дальше в этом дворце я не могу
при попытке подняться на второй этаж на меня сразу наваливается стража !!!
что за хрень тут такая !???!
ведь не обязательно там всех выносить ????


__________________
Rf

Alexvn - offline Alexvn
19-08-2001 02:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



RuusianFrost
Дочь короля мертва. Умерла в кораблекрушении. Прогуляйся по побережью на восток от Каладона, там примерно в том месте, где проходит горный хребет, будет локация Razor Point. Там и найдешь разбитые корабли и скелетик принцессы.

P.S. Кстати, единственный квест во всем аркануме, который задел меня за живое. Жалко девицу.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-08-2001 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Странно, я после беседы с принцем приходил в эту локацию - ни корабля, ни скелета. Кстати, а Resurrect на ней сработает?

Alexvn - offline Alexvn
19-08-2001 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Действительно странно... там даже не один корабль, а несколько - два или три. Resurrect у меня не сработал.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-08-2001 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Сначала получаешь квест от Praetor-a, потом говоришь с сыном Арчибальда, потом с принцем - и идёшь в Razor Pointe? Или я что-то забыл сделать? Кстати, а с какой стороны гор ты заходил?

Alexvn - offline Alexvn
19-08-2001 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prince Dakkar
Да, все именно в таком порядке. Единственное, что локация Razor Pointe у меня не открылась. Поскольку кто-то из персонажей упомянул, что в том районе часто случаются кораблекрушения, я просто пошел вдоль берега, выйдя из Каладона (по карте, разумеется ). Когда я дошел до гор, нарисовалась данная локация - зайдя в нее, около берега я увидел обломки кораблей.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-08-2001 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да, я всё делал точно также... Слева горы, справа - берег, травка и никаких обломков... Никак и у меня насекомые забегали А обломки где - на западе или на востоке?

Alexvn - offline Alexvn
20-08-2001 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Обломки - в воде чуть ниже и правее той точки, где оказываешься, телепортнувшись в эту локацию.

Текущее время: 04:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru